СОЮЗ КОМПОЗИТОРОВ

Тема в разделе "Музыкальные и вокальные студии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Все на высоте, но дорого. Перекусили на троих на 4000 руб.
     
  2. Тут безумное семифредо. А если добавить ассорти из свежих ягод, то наслаждение на всю ночь обеспечено!
     
  3. Классное место, тихо, уютно, почти никого нет. Вкусно, но дороговато.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Идеальная Пина Колада!)
     
  5. Ну конечно это только в Москве такое возможно, заплатить за билет 2800 с человека и весь вечер дышать дым от сигарет соседних столиков.
     
  6. Фламенко. Очень хорошо. От Испании далеко, но хотя бы ради этой музыки стоит прийти.
     
  7. Boris Kommar

    Boris Kommar Guest

    Очень душно. Кондеи не включают. Не принимают сегодня пластик. Объявления об этом на входе нет. Половина из заявленного в меню отсутствует. Больше не приду.
     
  8. Nadia

    Nadia Guest

    Всем идти на вечера фламенко!
     
  9. Вкусная еда, прекрасная музыка. Приезжают отличные музыканты.
     
  10. Мясо не особо, суховатое, не стоит 800 р.:) Зато музыка хороша!
     
  11. Меню неоправданно дорогое, но место уютное, персонал приятный и концерты каждый день. Романтический вечер удастся.:)
     
  12. По воскресеньям семейные бранчи! Тепло, душевно и без табачного дыма!
     
  13. Хорошая атмосфера, но меню дорогое.
     
  14. Саксофон звучит тут нереально потрясающе!
     
  15. Сергей

    Сергей Guest

    Ужасно обслуживание в ресторане! Обманывают второй раз подряд! При заказе алкоголя, Вам просто обязательно принесут счет за более дорогой алкоголь. И официант будет миловидно улыбаться, что не услышала, не поняла и так далее. Даже Администратор играет тут доброго полицейского и с широкого плеча дает скидку 20-30%. Ну нельзя так по свински поступать! Пользуются тем, что к ним приходят люди не разбираться, не устраивать скандалы, а просто отдохнуть и послушать отличную музыку. И к сожалению, видимо часто просто замалчивают проблему, не устраивают разнос таким официантам, дабы не портить вечер. Но второй раз подряд - даже свиньи себя так не ведут! Хозяева, ну Вы хоть присмотритесь к персоналу. Уверен, что уже были жалобы подобного плана. Спасибо за испорченный вечер и настроение. Так держать! У Вас прекрасное будущее, обманывая своих клиентов.
     
  16. Лариса

    Лариса Guest

    06.03.15 г. побывали с друзьями в этом прекрасном месте! Клуб очень понравился: своим интерьером, музыкой, про выступление группы Квартал вообще молчу! Ребята играли здорово, а солистка поразила своим голосом. Вечер прошел под большим впечатлением. Но есть очень маленькое но . Сидели мы за барной стойкой (очень даже было комфортно), но такого бармена хама я давно не видели, ( ( ( у нас создалось впечатление, что мы ему должны что-то. Но все равно решили еще раз сходить в этот клуб))) Уж больно хорошо нам было. Спасибо за прекрасный московский вечер!
     
  17. Михаил

    Михаил Guest

    До музыки в этом клубе даже название писать не хочется, т. к. назваться можно как угодно, нет никому никакого дела. Не самые дешевые билеты. Но сидишь ты либо за дорого прямо под тарелками ударника, либо подешевле, но плечом к плечу с незнакомыми людьми. И друг другу в тарелки заглядываете. Напомнило советский общепит. Против общепитов ничего не имею, но уровень этого заведения и цены говорят об обратном. Спасибо организаторам и хозяевам клуба за испорченный вечер и потраченные деньги! Кто бы не выступал, я туда больше ни ногой!
     

Поделиться этой страницей