СОГЛАСИЕ

Тема в разделе "Страховые компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Благодарю компанию и поздравляю с новым Годом! Не ожидал такой отзывчивости и оперативности по страховому случаю (2 за год: стекло и бытовой пинок в бампер) у дома. Комиссар через час составил акт, через 4 дня всё было готово. Навсегда с Согласием.
     
  2. Юлия

    Юлия Guest

    СКАЖУ КРАТКО: Страховались в семье (3 машины) в Ингосстрахе, Спасских воротах, Альфастраховании, ВТБ Страховании и ещё куче компаний, ситуации были разные, все перечисленные компании тянули не более двух месяцев. СОГЛАСИЕ САМАЯ ХУДШАЯ, постоянный обман про сроки, враньё по срокам при подписании документов, ничего не выплачивают. Довели уже. В общем, если враг спросит куда идти, дам их визитку))
     
  3. Машину застраховали в Согласии. Сама страховка была адекватная по цене на внедорожник, поэтому и Согласие выбрали. Через 1,5 года использования новой дорогой машины, получилось так, что разбили тотально. Шок неимоверный. Страшилок начитались вдоволь. Да и по началу не было хорошего предчувствия, да и насколько растянется. На место происшествия приехал агент из страховой компании, сделал полный отчет и сразу поверг нас в шок, что скорее тотально, хоть машина и заводиться и даже может сделать сама движения. Верить не хотелось. После всего отчета, нам агент дал на руки необходимые документы и контактный мобильный телефон персонального менеджера. Мы поначалу ободрились. На следующий день позвонили этому агенту, он взял трубку, мило поговорили и договорились созвониться через несколько дней. Дальше нам более никто по этому номеру не отвечал, либо не доступен. Информационный общий телефон у них слабоват. Машину разбили в конце сентября 2014 г. 3 недели ходили в шоке, думая, что нас кинут или будет длиться минимум полгода. Да еще и личный менеджер нас игнорировал. Помогал с получением информации от страховой дилер центр, где оставили и покупали машину (они вообще супер, молодцы). После 3 недель мучения, дело пошло резко в гору, постоянно нам стали звонить из страховой и из центра. В итоге через 1,5 месяца после происшествия признали тотальной и сказали везти на стоянку удобную для нас (2 варианта). После этого перечислят деньги. Хочу заметить, они дают 2 варианта, либо мы им оставляем (продаем) машину и перечисляют всю сумму за минусом износа, либо машину оставляем себе, и перечисляют сумму, которую подсчитали на ремонт. Мы выбрали первое. Про износ и закон абандон мы в курсе, но связываться не стали, есть сложности свои с этим абандоном. Абандон - новый закон. Если оставляешь страховой компании свою машину, то должны перечислить всю сумму на которую застраховали без износа. Но повторюсь, закон новый, юриста найти сложно и пока сложно без суда, куда мы не хотели влазить, выиграть у страховой сложно. Машина у нас кредитная была. После передачи машины нашей страховой компании, деньги перечислили в течении 3-х дней в банк кредитора. Там гасится кредит и перечисляют оставшуюся сумму на твой счет. Тоже быстро. Всего по времени, в том числе и по нашей вине, долго не привозили машину на стоянку, перед нами свой долг компания выполнила ровно за 2 месяца. В головном офисе в Согласии, все вежливые. Выдают талончики каждому в нужное окно, у нас в Тотальное естественно. Все быстро, понятно. Теперь мы верим данной компании. Спасибо за их добросовестную работу. Мы остались довольны результатом ее работы. Хоть и по печальному для нас событию. И еще вступил новый закон с октября 2013 года, тотальную машину можно везти на стоянку со своими гос номерами, не снимая предварительно в ГИБДД. Что очень удобно.
     
  4. Добрый день! Буду краток, перед тем, как отдать деньги, хорошо подумайте. Как правило страховщик перед заключением договора обещает море звезд , а по факту не может ничего, просто ничего.
     
  5. Вадим

    Вадим Guest

    19 ноября написал заявление на страховую выплату, спустя месяц ничего не выплачено. Стал звонить на телефон, сказали, что 27 ноября платежное поручение оформлено, но выплата произойдет в течение 30 РАБОЧИХ ДНЕЙ! Это почти полтора месяца, раз пять они отправляли запрос в бухгалтерию, но толку ноль, прошло 30 рабочих дней, выплаты нет. Буду судиться, чтобы выплачивали неустойку. Советую НЕ СТРАХОВАТЬСЯ в данной СТРАХОВОЙ.
     
  6. Мне необходимо внести 2-ой платеж по каске. И вот начинается целая акция под названием гемморой 13.01.15 приезжаю по адресу: Ломоносовский пр., 5, как указанно на сайте компании - принимаются карты к оплате, по приезду выясняется, что не принимаются, офис только открылся, еду на Мичуринский, 10, к. 1, там мне предлагают выдать только чек, а за квитанцией приезжайте, пожалуйста, завтра, просто их только завтра привезут. Интересное кино-деньги сегодня, а квитанция завтра. Говорю спасибо - не нужно. Еду дальше в Бутово, офис Грина, 40, - в приемной 1 чел. кавказской внешности, я за ним, в кабинете у агента 1 посетитель, стоим 15 мин., в кабинете разговоры с клиентом о чем угодно, но не о сути дела! Агент рассказывает какие скидки могут давать, какие запретили, какая минимальная, какая максимальная, в общем, обсуждение всех + и - компании, обращаюсь к агенту с вопросом как долго будет обслуживание и нельзя ли по делу обслуживать, здесь очередь и мужчина ждет 30 мин., на, что агент в грубой форме отвечает, что сколько ей надо, столько и обслуживание будет идти, я ей говорю - должен быть какой то регламент о времени на 1 дело , на, что опять получаю грубый ответ - ВЫ мне этот регламент зададите. Мужчина передо мной заглядывает и говорит ей, девушка я уже 40 мин жду, Вы то, что обсуждаете можете обсудить за обедом в обеденный перерыв, она на него тоже с грубостью-что он врет, что сидит 40 мин. и ждите сколько надо. Мужчина выходит курить, агент начинает обсуждать во весь голос-что чурки обнаглели, приехали и еще себя так ведут и т. д. Национализм! дальше начинается обсуждение агента и клиентов в кабинете, наше поведение с мужчиной, что мы не терпеливые, грубые и наглые, я снова заглядываю в кабинет и призываю девушка агента заняться обслуживанием господ по назначению, а обсуждение нас перенести за двери страховой компании. Вывод: хамское обслуживание клиентов!
     
  7. Виктор

    Виктор Guest

    Не платит всем клиентам по страховке с ноября 2014 года. Не советую. Руководство поменялось. Контора скоро будет банкротом.
     
  8. Денис

    Денис Guest

    Обратился по поводу выплат в Согласие. Платёжный документ сформирован от 22.11.2014 г. Выплат нет, кормят завтраками. Буду судится, пусть неустойку выплачивают. Не советую страховаться. Если, конечно, хотите избежать нервотрёпки.
     
  9. Полис: ссс 0685075058, ООО “Страховая Компания “Согласие» не перечислила мне страховое возмещение по ОСАГО в установленные договором сроки 20 дней. задержка по выплате уже 2 месяца, на претензии и жалобы не реагируют, пойду в суд! Дело № 1240007/14 от 24.11.14.
     
  10. Убыток сформирован 16.12.14, денег нет. Не связывайтесь, я купил машину, которая была застрахована в этой компании и попал. Наверное, это ее конец, скоро они же всплывут на рынке под другим именем и опять начнут с людей деньги собирать.
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Не связывайтесь с Согласием. Авария произошла в июле 2014 года (машина 2012), документы оформлены и поданы вовремя (страховой случай №440828/14). С тех пор: 1. В сервис послали ровно через месяц. 2. В сервисе машину поставили на стапеля и начали делать дефектовку только через 1.5 месяца (очередь у них). 3. Согласование ремонта длилось до конца ноября. 4. Ремонт длится до сегодняшнего дня (20.01.2015), типа не могут получить детали со склада и долго идет согласование скрытых поломок. Кузовной ремонт сделали хорошо и только, все остальное приходится смотреть самому и добиваться ремонта и то не всегда за счет страховой компании (проходится платить наличкой, а то ремонт еще затянется на неизвестно на сколько времени). 5. За все время ( 7 месяцев) страховая компания Согласие ни разу не позвонило по поводу ремонта, на мои звонки отфутболивает в сервис ( мы вашу машину направили в сервис звоните им). 6. Спрашивается за, что МЫ платим такие деньги по КАСКО и ждем потом машину из ремонта более полугода. Не имейте с этой компанией ни каких дел, бегите от нее подальше, они могут только собрать деньги и тут же про ВАС забыть.
     
  12. Андрей

    Андрей Guest

    Хотел было продлить ОСАГО в Согласии. Зарегистрировался на сайте их, но и там тоже бардак! Пишут, что продлить можно самому, но ничего не выходит. И почитав немного отзывов я решил ну, ка их на фиг! Поеду в другую копанию.
     
  13. Виктор

    Виктор Guest

    17 декабря обратился в СК Согласие по страховому случаю ОСАГО. Присвоили дело с № 125784714-Пр. Платежное поручение сформировано бухгалтерией еще 29.12.14. Срок выплаты в течении 10 дней. Сегодня уже 03.02.2015 выплат нет, никто не перезванивает ни из бухгалтерии ни из компании, как обещали. На прошлой недели зарегистрировал Досудебное заявление, но воз и ныне там. Завтра отношу документы в суд, может это поможет ускорить выплаты. Автовладельцам не рекомендую СВЯЗЫВАТЬСЯ с этой страховой компанией, она не выполняет свои обязательств по ВЫПЛАТАМ!
     
  14. Ужасная компания по уровню сервиса и правил! На момент покупки автомобиля у них было самое выгодное предложение, и я сделал ошибку, т. к. стаж вождения жены всего 2 года, то у других ставки по КАСКО были заоблачными, а тут было приемлемое предложение (но как обычно оно бывает бесплатный сыр только в мышеловке!). Ночью на стоянке получил кирпич в лобовое стекло, в том числе было повреждено жабо (пластик между лобовым стеклом и капотом). Сума ущерба составляет примерно 100-120 т. р., т. к. лобовое стекло с обогревом, а жабо меняется в комплекте с форсунками стеклоочистителей. Уже на уровне обращения в полицию мне посочувствовали и пожалели, т. к. я застрахован в Согласие , т. к. клиентам именно этой нужно собрать большее количество до-ков, чем клиентам других компаний в аналогичных случаях. В ходе общения с вежливыми и культурными сотрудниками столкнулся с наглостью и некомпетентностью 1) Никто из них не смог мне объяснить как для того, чтобы получить справку о суме ущерба для полиции не нужно предоставлять автомобиль (как и что они тогда оценивают)???! Я уж не говорю о наглой и хамской форме общения их сотрудниц! 2) Как оказалось, после того, как остался без автомобиля почти 2 нед. Так мне придется ждать еще 15 раб. дней, чтобы получить направление на ремонт и это уже после посещения оценщика и осмотра автомобиля! (для рассмотрения дела)! Дайте мне направление а потом рассматривайте чего и сколько хотите! (что и происходит в нормальных комп., например, РЕССО , где я застрахован со своим вторым авто. Повторюсь, но БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО в мышеловке и хорошее за дешево не продают! Если у вас есть возможность, обходите их стороной. № страх. полиса 0079220-200391554. № дела 4234115
     
  15. 10 октября произошел страховой случай по ОСАГО, (номер дела 59879714), собрала все нужные документы и отдала в компанию в своем регионе, город Тула, после оказалось, что не все документы имеются и так длилось до декабря. 22 декабря 2014 года привезла последний документ, после чего сказали, что в течении 30 дней рассмотрят мой случай и произведут выплату на карту, сегодня 10 февраля, все эти дни говорят позвоните завтра документы на подписании у руководства. Номера конечно руководства никто не знает, информации кроме позвоните завтра никто не дает, какая-то секретная организация прям, сумму выплаты вообще не реально узнать. Тайна за семью замками, в моем регионе говорят, что документы все в Москву отправили и больше ничего не знают, перевернув весь интернет нашла городской московский номер, но там тоже ответили, что нет единой базы и ничего не знают, слов нет вообще на страховую компанию согласие. Бардак полный, зачем сидят диспетчера на телефоне которые вообще ничего не знают. Выход один подавать в суд так все сроки упущены. Надеюсь, что хоть на это письмо будет ответ, так как по телефону не реально его получить. Заранее благодарю.
     
  16. Гость

    Гость Guest

    Всем доброго дня! И так начнем. Произошло ДТП, собрал все бумажки, предоставил в страховую компанию Согласие и тут началось. Первое, что мне не понравилось это разговор по телефону, мол, у нас все по записи ладно записался. Через три дня приехал, к определенному времени и обалдел, перед домной стоит человек пятьдесят, простоял час как минимум, подошла моя очередь выдали талон еще час ожидания, вопрос для чего тогда нужно было записывать к определенной дате и времени. Все сдал, сказали, ждите вам позвонят в течении трех рабочих дней. Прошла неделя звоню я уже, им как там мое дело вопрос задаю все великолепно вам выдано направление вопрос, куда и кому и когда кроме мычания нечего внятного не услышал. Звонок от меня в автосервис так, мол, и так, когда можно подъехать на осмотр через неделю отвечает мастер, так как мест нет в рем-зоне хорошо. Прошла еще неделя машина стоит денег не приносит, приезжаем в автосервис и тут я ввел всех в шок, грузовики мы не ремонтируем таких габаритов я в шоке. Звонок в Согласие так, мол, и так и тут меня порвало, от ответа я должен им написать письмо атом, чтоб сменить автосервис по причине не соответствия автосервиса на ремонт моего автомобиля. Для чего у вас там набран “компетентный” персонал, который даже не удосужился уточнить все нюансы. Писать много можно, весь ремонт можно было сделать максимум за неделю, а Согласие делало его полтора месяца. P.S. Автосервис был только третьим, так как второе направление меня еще больше удивило, приехал на осмотр все нормаль сказали неделю и все будет, как новая через день звонок, мы не будем ремонтировать ваш автомобиль та как страховая компания Согласие должна нам большую сумму денег за предыдущие ремонты это как. Народ не хотите проблем и головной боли не страхуйте в страховой компании Согласие.
     
  17. Мною, 12 декабря 2014 года было подано заявление о расторжении договора страхования Каско № 1200944-ф от 03.03.2014 г. сроком действия до 02.03.2017 г., в связи с заменой собственника ТС. Заявление приняли и обещали произвести выплату до 29 декабря 2014 г. Средств я не получила, т. к. компания Cогласие ссылается на то, что у меня был страховой случай (не по моей вине), и они еще не оплатили счет за ремонт. Автомобиль успешно отремонтировали еще в сентябре 2014 г. Ремонт был копеечный (задний бампер, катафот). Авто я продала. Теперь возникает вопрос, когда я получу свои средства? Я их жду 3-й месяц!
     
  18. Юлия

    Юлия Guest

    Возмещение по ОСАГО произвели в срок и в сумме, превышающей ожидания. Спасибо за оперативность и профессиональный подход. Ожидала, что дело затянется и не будет стоить потраченного времени. Была приятно удивлена. Страховалась в Москве. Обращалась за возмещением в Москве. Рекомендую.
     
  19. Елена

    Елена Guest

    ДТП произошло в октябре. Машину долго обследовали и решили, что не подлежит ремонту. Выплату ещё не получила. Сегодня уже 17 февраля. Прошло 4 месяца. Деньги обесценились! Не советую пользоваться услугами кампании Согласие .
     
  20. Сергей

    Сергей Guest

    Прошло 1,5 месяца выплаты всё нет. Задерживают выплаты, call центр, ничего не знает, только и умеют отправлять запросы в бухгалтерию, всё! Информацию никакую не предоставляют, ничего не знают. Сказали 3 недели, жду 1,5 месяца и на сегодняшний день тишина.
     

Поделиться этой страницей