SOFTLINE

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    SOFTLINE программное обеспечение 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Губкина улица, 8 +7 (495) 232-0023 www.softline.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Выражаю свою признательность кадровому агентству Soft-staff. Я являюсь IT специалистом в области банковских технологий и в связи с кризисом потерял работу. Недавно был приглашен данным агентством на встречу, в результате которой абсолютно бесплатно устроился на работу в отличный банк. Общались со мной профессионально грамотно, вежливо, можно сказать заботливо, остались только приятные впечатления.
     
  3. Пишите письма мелким почерком (если конечно достучитесь).
     
  4. По видом популярный складской программы «Товар-Деньги-Товар», используя похожее товарное название ЗАО «СофтЛайн Трейд» (СофтЛайн http://www.softline.ru), торгует похожей по названию программой «Товар-Деньги-Товар» (ДТД). Данная программа, ТОВАР-ДЕНЬГИ-ТОВАР, «состряпанная» компанией «СКИП IT-КОМПАНИЯ» (ООО «СКИТ» http://www.scip.ru/, (343) 321-35-44 620135, г. Екатеринбург, ул. Шефская, 97, 1-й этаж), может рассчитать ТОЛЬКО прибыль и рентабельность! Понятно, что ТАКУЮ программу Покупатель может купить ТОЛЬКО ОШИБОЧНО, чем пользуется ЗАО «СофтЛайн Трейд». По сути происходит нарушение авторских прав и Покупатели вводятся в заблуждение недобросовестным образом. После Нашего официального запроса о том, что вместо программы «Товар-Деньги-Товар», нашей компании «АстронЭнерго» продана непонятная программа «пустышка» с рыночной стоимостью «ноль» рублей, ценник на программу «Деньги–Товар-Деньги» на сайте «СофтЛайн» был срочно переписан с 1344 руб, на 168 руб. Будьте бдительны с СофтЛайн Трейд и «СКИТ», для этих компаний главное - не удовлетворение Потребностей Клиента, а получение ПРИБЫЛИ, даже вводя Покупателей в Заблуждение!
     
  5. Валя

    Валя Guest

    Устроилась в компанию Софтлайн в Санкт-Петербурге 3 месяца назад специалистом по защите информации. Сразу понравилась атмосфера компании, приятное и доброжелательное руководство. Условия работы тоже полностью устраивают, зарплата высокая, ДМС, фитнес, веселые корпоративы. На работу хожу с удовольствием и очень рада, что попала именно в Софтлайн!
     
  6. Игорь

    Игорь Guest

    В компании Softline весь комплекс IT-услуг для бизнеса, нравится, что в компании могут решить любые IT-задачи. Отличный учебный центр сертифицирует и проводит тестирование специалистов. Слышал, что и работать там очень интересно и перспективно.
     
  7. Alive

    Alive Guest

    Хочу поблагодарить компанию Софтлайн, благодаря которой осуществились мои мечты, я мечтала о стабильной большой компании с карьерным ростом и дружным коллективом и в Софтлайн я все это получила! Конкурентоспособная зарплата без задержек, комфортный офис и рабочее место, прекрасные условия для развития сотрудников и карьерного роста. Спасибо компании Softline в Питере.
     
  8. Softline является одной из лидирующих компаний в области лицензирования программного обеспечения, я случайно попал в компанию и могу с уверенностью сказать, что случай был счастливым! Благодарю компанию за возможность развития и карьерного роста, за отличный коллектив и за конкурентоспособную зарплату.
     
  9. Не знаю ни одной компании, которая так по-человечески относится к сотрудникам. Поддерживает их в трудную минуту, материально в том числе. Что касается карьеры, придя туда, очень быстро вырастаешь из одной позиции в другую. Здесь не будут препятствовать твоему переходу с одной должности на другую, даже если это будет другой отдел.
     
  10. Только в компании Софтлайн сотрудники становятся для тебя второй семьей, работая в других компаниях такого не чувствуешь, а здесь вы все одно, одна команда, где каждый готов помочь своему коллеге. Я благодарю сотрудников Софтлайн в Питере за искренность, надежность, сопереживание и доброжелательность, с вами можно пережить любые невзгоды и преодолеть препятствия.
     
  11. Valentina

    Valentina Guest

    Работаю в Softline с 2010 года в подразделении в Санкт-Петербурге. Очень нравится, сейчас тяжело найти работу, которая бы устраивала по основным параметрам. Для меня эти параметры: зарплата, карьерный рост и хороший коллектив, Softline полностью соответствует этим требованиям.
     
  12. Михаил

    Михаил Guest

    На протяжении уже 2 лет работаю в компании. Всё очень нравится. Быстрый карьерный рост, отличный коллектив, дружелюбная атмосфера. Офис комфортный, предусмотрены места для обеда. Есть ДМС, корпоративный транспорт.
     
  13. Аноним

    Аноним Guest

    Хорошее: 1. Зарплату платят вовремя и всю честно. 2. Молодой, весёлый и позитивный коллектив. 3. Свободный стиль одежды 4. Инвестор вбухивает огромное количество денег. Дай ему бог здоровья. Всё остальное кроме хорошего: Про Софтлайн: 1. Неуютный опенспейс, очень мало места и тоскливая атмосфера. Огромное количество народа и всего 3 кабинки в туалете, соответственно в туалетах вонь и очереди. 2. Любите сильно Вашего сисадмина который сейчас Вам всё делает молча, потому, что если Вы попадёте в Софтлайн, Вам нужно будет писать около 30 (!) заявок и согласований чтобы работала электронная почта и она таки не будет у Вас работать. Вот такая там крутая служба. Про Мираполис: все другие юридические лица - это дочки, а Мираполис - это выкидыш или падчерица софтлайна. Поэтому и отношение внутри софтлайна к Вам как к сотруднику будет соответствующее и Вам об этом скажут неоднократно когда Вы попытаетесь сделать что-то с почтой например. 1. Зарплата чёрная вместо серой. Т. е. чистый и девственный от всякого учёта нал. При этом официальный договор, можете идти в суд когда уволитесь если захотите. 2. Начальство: 2.1. не системазириовано в своих действиях и поступках; 2.2. не обеспечивает работников инструментами для работы, а клиентов элементарным сервисом и нормальным продуктом; 2.3. отбалтывается от инвесторов, от работников, от клиентов. Разгребает валящийся на них вал проблем и при этом ничего не делает превентивно и систематизированно чтобы этот вал уменьшался. 2.4. любимое занятие - заставить оправдываться уже начиная с собеседования. Поражает, что оказывается любой вопрос можно построить так чтоб ты оправдывался и что-то без конца доказывал. Особенно удобно ставить Вас раком когда Вы получаете чёрную зарплату, на испытательном сроке и никто Вам ничего не объясняет. Тут очень помогают экзамены где Вы предсказуемо говорите не то, что от Вас ожидают, а потом Вас заставляют оправдываться и назначают следующий экзамен. Подготовиться к экзамену невозможно, так как это стиль общения, а он выше всяких ситуаций. Сходите на собеседование хотя бы ради интереса посмотреть на этих клоунов. 2.4. Руководители среднего звена в этой атмосфере отбираются или становятся высокомерными жлобами и отрываются на своих подчинённых, особенно иногородних. Тот же высокомерно-взыскательный тон, непрофессиональные советы и поучения. Жуть и ад. Нормально например включить запись твоего разговора с клиентом на весь опен спейс и задавать тебе вопросы типа ты правда думаешь, что вот так можно добиться результата? а ты сидишь как прибитый школьник и не понимаешь о чем этот человек напротив тебя говорит и, что он хочет. а он просто получает удовольствие от процесса. и не собирается ничего объяснять собственно иначе как же в другой раз играть в эту игрушку. 2.5. клиенты когда слышат слово Мираполис начинают долго и обстоятельно ругать компанию за отбалтывания, плохой сервис, отсутвие клиентоориентированности. Ну и откуда ей взяться если честно. нет её и не будет. 2.6. в компании принято не отвечать на электронные письма. Более чем 90% Ваших абсолютно конкретных писем по работе останутся без ответа со стороны коллег, Вы отправите их ещё раз и снова не получите ответа. Никто не ответит и может быть даже не прочитает. 2.7. Вы не сможете выполнять ваши основные обязанности, так как не получите никаких инструментов для этого, Вам будет не с кем поговорить об этом - на Ваши письма не ответят, начальник скажет всё будет позже сейчас вал навалился. Но когда будут первые проблемы с результатом Вашей работы, угадайте, что вы будете делать. правильно - оправдываться. Вы кажется уже всё поняли про Мираполис. Удачи!
     
  14. Для желающих и умеющих работать здесь хорошая почва. Есть у кого поучиться, в чем попрактиковаться. Особенно ценю свободный стиль в одежде, выплату зарплаты в срок и возможность дополнительно обучаться на курсах со скидках. Нравятся уютные столовые, где можно спокойно поесть и девчонки из отдела кадров красивые, веселые, всегда помогут и подскажут.
     

Поделиться этой страницей