SOFFITTA

Тема в разделе "Магазины и салоны обоев", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    SOFFITTA обои 11.00-19.00 Москва, Нахимовский проспект, 24, ТВК "Экспострой" www.soffitta.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. LarKraft

    LarKraft New Member

    Доброго времени суток! Подскажите, кто ни-будь покупал в этом магазине обои? Мне оптом закупить нужно, ищу магазин с нормальными ценами. Рекомендовали посмотреть в Экспостое.
     
  3. Dima177msk

    Dima177msk New Member

    Я покупал обои в экспо, но не в Софитта, а в ампир декор. Меня там больше качество и большой выбор заинтересовал, цена тоже нормальная.
     
  4. LarKraft

    LarKraft New Member

    Они прям в экспо находятся? Я не видел там этот магазин. Можно заказать оптом? У них есть доставка?
     
  5. Dima177msk

    Dima177msk New Member

    Да, на первом этаже, в первом павильоне. Ну оптом, смотря насколько оптом. Если всю квартиру обклеить, то думаю это вообще без проблем. По доставке не знаю, мы сами забирали, но думаю есть.
     
  6. LarKraft

    LarKraft New Member

    Ок, спасибо. Заеду на днях. У меня дом, хочу сразу для всех комнат закупиться.
     
  7. Viktoria Sheba

    Viktoria Sheba New Member

    Зайдите на сайт магазина OboiOnline. Вот у них выбор огромный и разные производители. Мы там заказывали.
     
  8. LarKraft

    LarKraft New Member

    А у их только онлайн магазин? Мне бы посмотреть, пощупать. Я не специалист, по одному описанию точно не смогу выбрать.
     
  9. Viktoria Sheba

    Viktoria Sheba New Member

    Не, они есть в экспострое, в 3 павильоне. Там все образцы представлены и продавцы могут помочь, подсказать.
     
  10. Dima177msk

    Dima177msk New Member

    В экспо много магазинов с обоями и настенными покрытиями в первом и третьем павильоне на первом этаже, но цены разные, как и сами обои.
     
  11. Настенька

    Настенька New Member

    Ну не знаю, мне кажется, проще в экспострой съездить и все своими глазами посмотреть, пощупать. Все-таки на компах и телефонах цветопередача разная и по факту оттенки могут довольно сильно отличаться от тех, которые в реальности. Но это чисто мое мнение.
     
  12. LarKraft

    LarKraft New Member

    Понял, спасибо) Посмотрю сайт и съезжу в ближайшее время, а то сроки поджимают уже
     
  13. Viktoria Sheba

    Viktoria Sheba New Member

    Согласна с вами. Мы так один раз сделали заказ в другом магазине, пришел совершенно иной оттенок, который абсолютно к нам в комнату не подходил, смотрелось бы это все не очень мягко говоря, пришлось возврат делать. Поэтому я теперь только в живую все такие покупки совершаю, чтоб точно казусов не возникало.
     
  14. Настенька

    Настенька New Member

    Еще плюс в том, что в магазине можно с продавцами проконсультироваться и какие-то тонкости уточнить, да даже просто совет получить, если без помощи дизайнера справляетесь и своими силами ремонт делаете.
     
  15. Volkov.Oleg

    Volkov.Oleg New Member

    Вопрос немного не по теме, но вдруг кто знает. Стеновые панели заказывали в экспо? Если да, то в какой магазин стоит в первую очереди пойти? Меня текстильные панели интересуют, хотим с женой в спальне у изголовья такие повесить
     
  16. В Estede заказывали такие панели. Нам там сделали проект, на компьютере сразу визуализацию сделали, чтоб примерно понимать как в готовом виде все будем смотреться. Доставкой и монтажом тоже ребята из магазина занимались, потом при необходимости у них же можно хим.чистку заказать-удобно.
     
  17. Может сейчас глупость скажу, но я вот вообще не понимаю как эти мягкие панели могут гармонично в интерьер вписаться? Я так понимаю они только в определенных стилях более менее хорошо смотреться будут, к примеру в той же неоклассике какой-нибудь, а вот сканди или лофт вообще не для них..
     
  18. Ну ведь не обязательно же именно мягкие со стяжкой заказывать, можно взять кожанные или 3D панели. Первые неплохо как раз таки в лофт впишутся, а вторые в светлом оттенке можно и в сканди использовать. Но это дело вкуса..
     

    Вложения:

  19. Да, в таком формате, выглядит вполне неплохо. Не подумал о таком исполнении почему-то, в голове именно классика засела)
     
  20. Я сам до поры не был в курсе о всех этих моделях, пока ремонт не начали) Закупались в экспострое и супруге очень понравилась идея сделать у изголовья кровати часть стены до потолка из этих панелей, стеганка под кожу.
     

Поделиться этой страницей