СОЦИАЛЬНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Квалификация юристов, их Ф. И. О., а также реквизиты фирмы согласно статье 10 Закона РФ О Защите прав потребителей должны доноситься до потребителя в первую очередь. Олежек, если вам, одному из ста повезло, вы не проплатили 5-50-100 тысяч (были и такие) за лапшу на уши, для ваших доходов - это не убыток, а так, расходы на булавки, то это не повод рвать тельняшку. Если профессор-медик берет 50 тысяч, то пусть и лечит, как профессор, и на эту сумму, а не как вчерашний школьник за 5 рублей. Может вы сами из этой фирмы?
     
  2. Http://www.mosgid.ru/tzao/zamoskvoreche/valovaya/sotsialnaya-yuridicheskaya-pomosch.html Я уже подала в суд. Если что, почта: djk3207@yandex.ru.
     
  3. Карина

    Карина Guest

    Стала жертвой обмана, заплатила 20 000 рублей. Есть договор, чек с этой фирмы. Сделка заключалась в июле. После 2-ух месяцев затишья, на телефонные звонки не отвечали, мы поехали в их главный офис по ул. Валовая, написали заявление, что отказываемся от их услуг и просим вернуть деньги. После этого человек, который с нами составлял заявление об отказе, по телефону сказал, что фирма переезжает, все юристы дома сидят, и некому заниматься заявлениями. И твердит уже как месяц: ждите, ждите. Помогите нам!
     
  4. Долго мы с вами не обсуждали нашу проблему, я подала заявление в полицию, пока нет ответа. Кто еще подал, отзовитесь, как у вас.
     
  5. Игорь

    Игорь Guest

    В ответ на сообщение № 4 от Наталья: Где их найти ЦПП с Валовой? У меня на бланке договора шапка от Лексфирм.
     
  6. Игорь

    Игорь Guest

    Кинули на 60000 р. Исчезли с оригиналами документов. Где этот Лексфирм найти? По какому адресу они съехали?
     
  7. Игорь

    Игорь Guest

    Съездили на Серпухавскую? Если это ЦПП Лексфирм позвоните, пожалуйста, по тел.: 89651894660, Игорь.
     
  8. Бахора

    Бахора Guest

    Дело было летом этого года. Обращалась за помощью подать документы на вид на жительство. Услуга стоила 30.000 руб., но муж настаивал на том, чтобы не отдавала всю сумму. Первоначально внесла 1000, затем 15.000 руб. Скажу одно, пусть сам Бог накажет их. Я в то время очень нуждалась в деньгах, всячески готова была вернуть их обратно. В офисе на валовой все они смотрели на меня будто я психопатка, и сказали, что ничего не смогу сделать. Перед этим заставляли подписать акт, что к моему делу присвоен юрист и был совершен выезд на подачу документов. Выезд был совершен, но в этом то и дело, что я не могла подать документы из-за отсутствия справки ндфл, а эти уроды обещали все сделать и без справки. Так вот, слезы, угрозы, ничего не помогло. Олег Ариельевич, Константин Константинович, Джалилов - это главные в офисе. От них и все начинается. Я записывала на диктофоне их угрозы, якобы Замолчи, сейчас милицию вызовем и будешь сидеть в обезьяннике за распугивание народа и избежание клиентов минимум на 15 сутки. Вспоминаю с кошмаром, это такие люди. даже слов подходящих нет сказать какие они твари! Не смогла вернуть деньги. Прочитала ваши отзывы, я еще тогда думала, если все мы объединимся, сможем добиться своего! Я и сейчас нуждаюсь в деньгах и хочу их вернуть хотя прошло немало времени. Помогите мне, пожалуйста! Договор и чеки не сохранила, но есть копии. Вот моя почта: baxora_xusainova@mail.ru. Моб.: 89254788413
     
  9. Бахора

    Бахора Guest

    Дело было летом этого года. Обращалась за помощью подать документы на вид на жительство. Услуга стоило 30.000 руб., но муж настаивал на том, чтобы не отдавала всю сумму. Первоначально внесла 1000, затем 15.000 руб. Скажу одно, пусть сам Бог накажет их. Я в то время очень нуждалась в деньгах, всячески готова была вернуть их обратно. В офисе на валовой все они смотрели на меня будто я психопатка и сказали, что ничего не смогу сделать. Перед этим заставляли подписать акт, что к моему делу присвоен юрист и был совершен выезд на подачу документов. Выезд был совершен, но в этом то и дело, что я не могла подать документы из-за отсутствия справки ндфл, а они обещали все сделать и без справки. Так вот, слезы, угрозы, ничего не помогло. Не смогла вернуть деньги. Прочитала ваши отзывы, я еще тогда думала, если все мы объединимся, сможем добиться своего! Я и сейчас нуждаюсь в деньгах и хочу их вернуть хотя прошло немало времени. Помогите мне, пожалуйста!
     
  10. В ответ на сообщение № 5 от Игорь: Что значит где? Если у вас в договоре указано Лексфирм , то и адрес указан (Валовая 32/75, стр.2), где-то в инете указывают, что офис 201, на самом деле на дверях офиса никакого номера нет, просто поднимаетесь на 3 этаж, направо, просто вывеску ЛексФирм они сменили на Центр правовой поддержки , а фактический адрес ЛексФирм на сайте ФНС таким и числится. Сам вход вы будете искать долго, опознаете по вывеске турфирмы Санрайз-тур , если не ошибаюсь, свой вывески у ЛексФирм (ЦПП) на улице нет. Большая Серпуховская - это же юр. адрес, чего туда ездить, туда письма с претензиями нужно высылать, если судиться собираетесь. Если поедете, то лучше со свидетелями. Съемки на камеру, мобилу законом не запрещены в публичном месте.
     
  11. В ответ на сообщение № 18 от Игорь: Съехали? А когда вы последний раз там были и по какому адресу?
     
  12. Ничего, увы, гениального в их голове не родилось. Обыкновенное паскудство людей, действующих по наработанной схеме (см. ОЗПП- судилища годами с Имперой и прочими подобными конторами), имеющих цель, приехав в столицу, пощипать за кошельки доверчивых граждан (своих чужих - без разницы), благо в городе народу много. Всплывут не иначе, как на бойком месте, не дальше кольцевой линии метро, желательно в шаговой доступности., т. к смысла съезжать на периферию нет - нужен поток клиентов. Главное, таких контор много и в этом им помогают бесплатные, как сыр в мышеловке, юридические сайты типа 9111. ру, раздающие мобильные номера телефонов обращающихся к ним клиентов без согласия последних. Ноги у этого сайта, если обратите внимание на юр. адрес, растут из Питера)).
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Страстной бульвар, 4, кор. 3, oф. 48 Центр право , 6 подъезд. У меня там брат совсем недолго проработал, понял что к чему и ушел.
     
  14. Елена

    Елена Guest

    В ответ на сообщение № 4 от Наталья: Наталья, как дела в суде? Я тоже планирую обращаться. Свяжитесь со мной: Alen_ val@mail.ru.
     
  15. Лагман

    Лагман Guest

    Тел.: 8 965 117 66 22 Логман ООО Центр правовой поддержки содействие , Генеральный Д. В. Григорьев. Адрес фактический: Сретенский бул., 2, Москва, 107140, 2 этаж.
     
  16. Лагман

    Лагман Guest

    ООО Центр правовой поддержки Содействие . Сретенский бул., 2, Москва, 107140. Ул. Большая Лубянка, 30/2, Москва - если точнее.
     
  17. Лагман

    Лагман Guest

    Смена фирмы была снова. ООО Центр правовой поддержки Содействие . Сретенский бул., 2, Москва. Т.: 8 495 625 19 69.
     
  18. Али

    Али Guest

    Обращаюсь к Лагман Майловичу. Вам все равно у кого семья разваливается? Ведь это грех, как вы будете с этими грехами жить? Вот именно мне это интересно, эти поступки не только на нас плохо будут действовать, но и на ваших близких (своих детей пожалейте. Эти деньги кровные, может кто- то занял и теперь не может вернуть.) У меня всё. Пусть Аллах сам судит, кто прав кто нет. Если хотите ответить. Тел.: 8-968-822-08-59.
     

Поделиться этой страницей