СОЦИАЛЬНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Олеся

    Олеся Guest

    Информация для тех кто пострадал от организации ООО Центр Правовой Поддержки , ул. Валовая, дом 32/75, стр 2. Обращайтесь в отдел полиции Замоскворечье, ул. Пятницкая, дом 49, при себе иметь договора и любые другие документы полученные в этой организации.
     
  2. Олеся

    Олеся Guest

    Кто нибудь ездил на Валовую?? Никаких новых адресов не указано на двери? С охраной никто не разговаривал? Нужно всё взять в свои руки и, что то с этим делать, но не в коем случае нельзя это оставлять!
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Отлично, может, мне тоже подскажет. Куда мне обращаться?
     
  4. Говорят, они переехали около метро Курсуая. Точного адреса не знаю. Мне кинули на 57 600.
     
  5. Олеся

    Олеся Guest

    Вчера взяли трубку, парень сказал, что они якобы переезжают на Маяковскую и Аля будут всем клиентам будут делать смс рассылку с новым адресом. Получается меня так же кинули на 56300 руб.
     
  6. Олеся

    Олеся Guest

    Валентина, я готова вместе с вами обратится в отдел полиции. Я сейчас была на Валовой ул., на двери написан номер телефона: 8 (499)499-98-08, но этот номер не доступен, охрана сказала, что они в это помещение заехали 1 февраля. Надо что-то делать. Мало того, что деньги воруют, так еще и важные документы для судов держат.
     
  7. Олеся

    Олеся Guest

    Не тот номер написала: 8 (499)499-89-08.
     
  8. Олеся

    Олеся Guest

    Я звонила в этот отдел полиции. Мне сказали, приходите, пишите заявления и приносите договора, расписки от этой организации. Я завтра собираюсь ехать в отдел метро Третьяковская, Пятницкая ул., дом 49. Кто со мной??? Пишите на электронную почту: lisikmalish@mail.ru.
     
  9. Тоже кинули, на 50 тыс. Где их теперь искать?
     
  10. Олеся

    Олеся Guest

    Александр, езжайте в отдел полиции пишите заявление. Я сегодня ездила в отдел написала заявление, мне дали квиток с моим номером дела и сказали позвонить завтра после 12 мне скажут кому поручили моё дело. Думаю после этого мне надо будет ещё раз туда приехать и дать показания со всеми документами.
     
  11. Олеся

    Олеся Guest

    Сейчас главное не сидеть на попе ровно, а идти массово писать заявления в отдел полиции, тогда может и информации у органов будет больше и работать они будут немного быстрее в поисках организации. Лично я не собираюсь каким-то жуликам дарить свои деньги и тем более документы, которые мне нужны для суда.
     
  12. Написал тоже заявление, посмотрим, теперь ищи ветра в поле.
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Заключили договор с этой компанией в июне месяце, заплатили 50 000 рублей, обещали связаться с нами в середине сентября, никто с нами не связался, телефоны не отвечают, по фактическому адресу юридическая компания не существует, но по юридическому адресу компания числится, Ген. Директор компании Иванов Олег Ариэльевич. Созванилась с ним, обещает, что юр. организация откроется по другому адресу. Когда откроется вопрос, оставляю телефон для обманутых клиентов Иванова О. А. Тел.: 89671647619.
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Валентина! Попыталась написать Вам на ваш эл. адрес, но программа пишет, что такого адреса нет или он заблокирован.
     
  15. Олеся, здравствуйте. Я тоже написала заявление в полицию. Что дальше?
     
  16. Олеся

    Олеся Guest

    Надежда, здравствуйте. Разговаривала с человеком, который ведет дело и он сказал, что к сожалению они уголовное дело завести не могут и где эта организация сейчас не знают. Съехались они от туда из-за того, что у начальства полиции был неоднократно разговор с сотрудниками организации и поэтому им пришлось быстро собрать свои вещи и съехать. Еще он добавил, что обращайтесь в суд с исками, что они не выполнили свои договорные обязательства типа уже многие так сделали. А на вопрос, как быть с документами которые они удерживают, он ответил, что как Ваше дело ко мне попадет я вам позвоню, уже прошло 2 недели звонка от следователя нет.
     
  17. Игорь

    Игорь Guest

    Искренне жаль всех, чьей доверчивостью воспользовались эти мошенники! Вышлите мне текст договора, который вы заключили с ними на мою электронную почту (civilist23@mail.ru). Я ознакомлюсь с его условиями и напишу, что можно будет сделать. Не отчаиваетесь!
     
  18. Я звонила. Он сказал, что уволился до банкротства фирмы. И никакой он не был учредителем. И последнее его слово было, якобы, не знает куда они переехали честное молоко. Как-будто у него есть честь. Вот и всё.
     
  19. Честное слово, ошибочка с молоком.
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    Они по адресу: ул. Серпуховская Б, д. 44, оф 19. Завтра поеду. С ребёнком тяжело. Удачи всем.
     

Поделиться этой страницей