СМ-Клиника

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Выражаю благодарность доктору Ивановой И. В. за профессионализм, умение находить подход к людям. Так же отдельное спасибо регистратуре за доброжелательное отношение.
     
  2. Нина

    Нина Guest

    Добрый день. Мы давно всей семьей наблюдаемся в СМ-клинике, очень устраивает, что работают клиники в выходные и праздники. Конечно есть минусы, что не всегда можно попасть на прием в записанное время, но это все терпимо, все же люди и болеют многие. Во всем остальном замечательные специалисты, обслуживание. Спасибо вам и всего хорошего.
     
  3. Нормальная организация, всё нравится.
     
  4. Большое спасибо докторам детской клиники за внимание к нашему ребенку и профессионализм. А так же, спасибо, сотрудникам регистратуры за формирование удобной записи по моей просьбе.
     
  5. Развод. Появились проблемы со здоровьем. К моему врачу в НИИ акушерства и гинекологии записи на этот год уже не было, пришлось пойти "налево". Недалеко от дома оказалась "СМ-клиника". Записалась к врачу по телефону, мне озвучили стоимость приема врача - 1300 рублей. При себе имела только данную сумму. Придя туда, подписала договор об оказании платных услуг и пошла на прием. Врач меня выслушала, пошли на осмотр. Сразу было предложено сделать кольпоскопию за 2200 р. Я ей сказала, что денег нет. И не смотря на это, она взяла мазки на кучу инфекций, будто я из публичного дома пришла, сделала мне санацию (промывание) влагалища, даже не предупредив, что эта услуга не входит в стоимость осмотра (пришлось заплатить почти 2000 р сверху). Далее, она отправилась к своему компу и начала считать по прейскуранту. Сумма набежала почти 8000 рублей!!! За анализы платить я отказалась, естественно. Было рекомендовано еще 4-5 санаций и свечи "Тержинан". Подошла к администрации, чтобы разобраться в сложившейся ситуации - сказали, что анализы можно не делать, их утилизируют. Позже, спустилась врач, начала пугать меня, что у меня все очень плохо, намекая на то, что я умру, если не заплачу деньги. На мои требования показать прейскурант цен, прозвучал вопрос "Какой прейскурант вам?"   Так вот. Я сама по образованию фармацевт, в лекарствах разбираюсь хорошо. И не вижу смысла в потраченных 3000р за консультацию специалиста(?) и записку с надписью "Тержинан вагинальные свечи". Заплатила, ушла. Больше туда не вернусь и вам не советую.
     
  6. KaterinK

    KaterinK Guest

    Я не стану рассказывать истории болезней, это бессмысленно. Скажу только, что обращалась туда дважды. Ничего особенно мне от них не требовалось, поэтому и искала ближайшую к работе клинику, чтобы быстренько сходить. В один раз мне нужно было прогревание плеча, в другой консультация. Но как же так, я дважды выходила оттуда на нервах, без оказанной услуги и без денег. Первый раз я думала, что это мне так "повезло" со специалистом. Ну не может же фирма сознательно набирать команду идиотов... Второй раз ругала себя, что снова туда обратилась. И ведь оба мои посещения сопровождались "фоновым шумом", на стойке ресепшн всегда кто-то ругался, просили вернуть деньги и тд. и тп. Для меня загадка как  эта фирма имеет столько учреждений по городу... И ведь у них на сайте большой список специалистов. Хотя может части просто и нету... например, я ведь записалась в тот же вечер, за час до приезда. а приехала и узнала что у них нет данного оборудования. Почему сразу не сказали? Да и черт с ними с этими вопросами, теперь обхожу СМ-Клиники стороной, чего и вам советую...
     
  7. byffon

    byffon Guest

    Пользуемся услугами СМ-Клиники для детей (м.Войковская). В принципе мне нравится. Чисто, уютно, есть кулеры с водой, несколько раз попадали на аниматоров. Пришлось обратиться в эту клинику в связи с тем, что дочка у нас родилась недоношенной и были определенный проблемы с сердцем. Кардиолог прописал УЗИ сердца раз в полгода. В нашей поликлинике нам врач просто отказался давать направления, сказав фееричную фразу "Я и так вижу что у вас все в порядке". И знакомый педиатр посоветовал обратиться в эту клинику, но сразу предупредив, что там разводят на деньги, поэтому ни на какие доп.анализы не соглашаться, сделать что нужно и сразу уезжать. Так в общем и делаем. Делаем УЗИ сердца, родничка, суставов и прочее, а результаты уже показываем знакомому врачу. Узисты всегда профессиональные были. У меня муж очень дотошный, так они ему на все вопросы понятно отвечали, не грубили. Также в этой клинике делаем вакцинацию. Т.к. ребенок недоношенный, решили не делать простые прививки в поликлинике, а делать облегченный. Здесь в наличии большинство вакцин. Перед самой прививкой осматривает педиатр, причем очень основательно. На следующий день обязательно звонит медсестра, чтобы узнать о самочувствии ребенка. На деньги нас пытались развести только однажды, когда врач сказал что у дочки признаки рахита и назначил еще анализы. Я конечно испугалась((( Но показывали потом дочку трем (!) педиатрам, и ни один не нашел ни одного признака рахита. Цены конечно не маленькие, бьет по карману. Но это лучше чем торчать в нашей поликлинике, где нет большинства специалистов, или надо ехать в другое структурное подразделение к черту на куличиках, да еще и поцеплять там кучу заразы. Я до сих пор с ужасом вспоминаю как в поликлинике мы делали БЦЖ в 3 месяца (у нас был медотвод), а рядом с нами бегали дети перемазанные в зеленки из-за ветрянки. И еще меня немного напрягают охранники на выходе, которым нужно показывать платежку, чтобы они тебя выпустили.
     
  8. У меня крапивница, пришел к доктору, он даже не осмотрел меня, а сразу принялся назначать анализы за 27 т. р., заставлял подписывать мое согласие на оплату проведения лабораторных анализов.
     
  9. Elenka_V

    Elenka_V Guest

    ************ А кто сказал, что лечиться должно быть дешево? *************************** Болеть меньше надо, следить за собой, кушать не что попало, вести нормальный образ жизни. А то наедятся колбасы химической, вот на этом то и зарабатывает наша медицина!!!!!!!!! В городскую поликлинику не обращаюсь уже давно. Никому мы там не нужны!!!! Хотела попасть на прием к мамологу, так мне сказали звоните через неделю, запись начнется. Без комментариев..... Пару лет назад в женской консультации пол года спираль пыталась поставить. Пока анализы, пока врач в отпуске, после отпуска сразу на больничный, потом опять в отпуск. За это время я и передумать успела.... В СМ-Клинику привел меня муж. В свое время его вместе с его печенью спасла именно эта клиника. Была на приёме у гинеколога, мамолога, гастроэнтэролога. Делала гастроскопию под наркозом. Очень понравилось, так как имела честь испытать эту процедуру без наркоза. Очень понравился мамолог. Четкий такой дядька, воды лишней не лил в уши. Разложил всё по полочкам и назначил лечение. Хочу сказать сразу что все анализы, у каждого врача обошлись в среднем в 8000 рублей. Да дороговато, но ни очереди тебе, ни бабушек дотошных. Пришел, сдал и ушёл!. Сервис! А он стоит денег! В среднем чек за прием, анализы и лечение у меня обходился в 15000 рублей. Будьте здоровы!!!!
     
  10. Оксана

    Оксана Guest

    Обратилась в клинику к гастроэнтерологу. Просто начали передавать по рукам , так, что присоединяюсь к остальным отзывам - просто обдиралово. Один визит к диетологу обошелся в 20 тыс руб. При чем я услышала тоже самое, что можно прочитать в интернете: состав диеты номер 5 уже выучила, а истощение при моем весе по формуле сама могу посчитать, не за 5 тысяч. После того, как меня ещё на мрт отправили без показаний (на меня ещё посмотрели с удивлением -зачем меня врач направил, раз все в норме) - я туда боюсь возвращаться. Если обратитесь туда, будьте готовы выложить немалые деньги. Один плюс - анализы по почте, но за такие деньги можно было бы и диагноз и рекомендации больным распечатывать, а не диктовать.
     
  11. Галина

    Галина Guest

    Хочу отметить Баеву, Позднякову, Романенко, Зеленкову, процедурный кабинет. Всем большое спасибо!
     
  12. Я много лет являюсь клиентом СМ Клиники. Хочу выразить огромную благодарность девочкам регистратуры, докторам и лично Антоновой Н. В. Очень приятны, всегда тактичны, внимание, доброе отношение коллектива к клиентам. Я всем своим друзьям рекомендую всегда СМ Клинику, как объек-ю и правильную помощь больным. Спасибо!
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Меня 5 раз лечили от одного и того же одними и теми же средствами - не вылечивали (с процедурами каждый раз на месте и доп. мед. средствами). Когда я возмутилась - мне врач удивилась: почему я так хочу избавиться от этого заболевания, с ним же можно жить? Но как же так?! Врач же сама говорила, что это опасно при беременности, а после ее грустного окончания говорила, что это важно лечить при планировании следующей беременности! Вылечиться удалось после обращения в государственное учреждение.
     
  14. И таких, как вы и мы, немало. Нас например за полтора месяца на 80 000 развели как и вас. Ребенка измучили и я только успевала зарплату получать и сразу в СМ-клинику ее отдавать, как зомбированная, из-за катастрофических и нереальных диагнозов о моем ребенке. Пока добрые люди меня не остановили и не отправили в другую клинику, где мне все показания, которые в СМ-клинике нам ставили, как угрожающие, в нормальной клинике и у честного доктора, давшего и держащего клятву Гиппократа, сообщил мне, что ребенок здоров и немедленно бегите из этой клиники, если это заведение таковым является. Ужас! Скоро год, как мы впервые там оказались! Люди, родители, дети берегитесь их!
     
  15. Очень сильно понравилась врач! Говорила только по делу, при чем очень и очень круто все объяснила! Даже мне, с техническим образованием, стали понятны все страшные слова. Назначила лечение. И каждую таблеточку рассказал для чего нужна, и не отпустила, пока я сам не прочитал и не понял, что именно мне нужно пропить, и сделать. Очень понравилось, и очень благодарен Ольге Николаевне! Отличный врач!
     
  16. Хочу выразить огромную благодарность клинике СМ-Доктор на Приорова, 36. Особенно врачу, который нас туда направил - Рожкову Эдуарду Алексеевичу! Моей дочери Юлии 29.06.2014 делали операцию, у нас аденоиды 3 степени. Делала операцию, очень хороший специалист, внимательная, понимающая, ну просто хороший человек Погосова Ирина Евгеньевна. Большое Вам спасибо! Такого отношения я нигде ещё не видела. Огромное спасибо мед. персоналу, за внимание!
     
  17. Ужасная клиника! Только развести на деньги для них важное! А не вылечить клиента. Но это было не всегда. Первый раз я ходила к Лору Новак 3 года назад. Мне очень все понравилось. Лишнего ничего не делали. Выписали эффективное лечение (в отличие от лечения в Пренатальном центре (я беременная была)) Потом я еще раз посещала врача - опять все четко. В этом году заболел муж. долго мучился. В итоге уговорила сходить его в См клинику. Правда лора Новак не было. сходил на 8 т. р., вместе с анализами. вроде более менее. хотя если честно наверное все таки дорого, а вот почему мы узнали позже. Потом после лечения пошел к другому врачу, так как тот, к которому он ходил должен быть только через 4 дня. Еще взял заодно сына. К сожалению, наш детский ЛОР сама заболела. На кассе выдали счет на 14 000! Мужа на 4 и сына на 10 000. Что же в себя включает счет. У ребенка было обострение. Сдали анализы, как потом сказал педиатр ребенка-абсолютно бесполезные анализы во время рецидива. Их не делают во время болезни. еще подозревали аденоиды и сказали, что срочно надо делать рентген. Хорошо, что не стали делать. Во первых лишний раз ребенку это не надо. Во-вторых, как потом сказали лор и педиатр - во время болезни его нет смысла делать! аденоиды смотрят через неделю после полного в оздоровления. также ребенку сделали одновременно промывание вакуумом носа, электрофорез и прогревание. Эти процедуры не делают одновременно-это бесполезно. Причем чтобы сделать 1 из процедур-провели в другой кабинет, где другая тетя посмотрела на ребенка и поставила прибор - за это взяли отдельно, как за осмотр врача 1300 р., также помазали горло йодом - 800 р. пшикнули, что то типа татум верде 1400 р. В общем не ходите в СМ клинику- вам сделают максимум процедур которые в лучшем случае просто не навредят Вам. Будьте здоровы!
     
  18. Выражаю благодарность специалистам СМ-клиники. Всегда с удовольствием пользуюсь представляемыми Вами услугами. Профессионалы! Вежливое, приятное обслуживание. Спасибо!
     
  19. Всё так и есть! Один развод на деньги в этой клинике !
     
  20. Мало ли, что они разводят на деньги, но они реально ставят не правильные диагнозы которые могут привести к не хорошим последствиям! Я в шоке почему столько положительных отзывов. Скорее всего они сами про себя пишут. Кто к ним обращается, тот рано или поздно понимает, что надо от них держаться подальше! Разведут на деньги, поставят не правильный диагноз, замучают!
     

Поделиться этой страницей