СМ-Клиника

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Оксана

    Оксана Guest

    Вчера с болью в горле поехала в клинику на Волкова к ЛОРу, оказалось ни горло, ни ангина, а температура была из-за зубов. ЛОР-врач отвела меня на первый этаж в стоматологию, договорилась на рецепции и с врачом, думала у них нет времени ко мне подойти (хотя не невидимая даже когда пациентов не было, врачи просто проходили мимо). Сама с температурой болью и плохим самочувствием была, как в тумане. В итоге когда никого долго не было подошла и спросила. Оказалось обо мне забыли. Сразу сказали зуб надо удалять, сразу вкололи анестезию и отправили на снимок. Мне стало ещё хуже. Сидела не перед рецепцией теперь, а при входе в коридорчике маленьком на кресле, никто из врачей даже не подошел. Когда подошли сказала как есть - считаю наркоз не подействовал. Мне отдали снимок и написали другой адрес куда ехать и удалять под общим наркозом. Писала только факты, все, что написала и по времени (было 27.07, с 17.45 до 20.45 примерно) можно посмотреть по камерам наблюдения если отзыв сочтут не достоверным и не опубликуют. Приехав по адресу который дали (Вучетича, д. 9а) на месте сказали, что у них нет ничего круглосуточного. Не понимаю просто зачем со мной так поступили, клиент СМ клиники более 5 лет, можно просто было отказать в приеме и не мучить меня, тем более не давать не верный адрес. Оставила отзыв на их сайте, но там только хорошие, скорее всего не пропустят их модераторы. В остальном в целом клиникой довольна, хотя тоже были косяки ходила к ЛОР врачу на Ярославской улице, поставил один диагноз и лечение, к ночи у меня темп 39, вызвала от них же на дом, очень хороший ЛОР врач Смехова, хоть мне и неудобно территориально езжу к ней на Волкова.
     
  2. Всем доброго дня. Недавно посетила см-клинику на ул. Ярцевской. Осталась очень довольна. Обратилась с целью сдать анализы, очень переживала т. к. у меня плохие вены. Медсестра в процедурном кабинете волшебным образом взяла кровь, я даже не почувствовала.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Не повезло мне подхватить грибок стопы. Сначала лечился сам разрекламированными средствами, потом пошел к врачу. Врач назначил мне ровным счетом то же самое, что я покупал по совету фармацевта. Не помогло. Пошел к другому врачу, та же петрушка. Приятель посоветовал мне См клинику на Лесной, рядом с работой. Скажу честно, пошел без энтузиазма, но был приятно удивлен, когда врач Шаропина объяснила, что сначала надо выяснить какой грибок, а потом лечить. Лечился я долго, нудно, но результат того стоил!
     
  4. Марина

    Марина Guest

    Добрый день. Обратилась в см клинику на Волкова с потерей голоса. Попала на прием к доктору Стародумовой Т. А. Доктор осмотрела, взяла анализы, провела процедуры и назначила лечение. И уже на второй день голос начал появляться. Спасибо Вам огромное.
     
  5. Тамила

    Тамила Guest

    Очень долгое время страдала от угревой сыпи. Подруга посоветовала обратиться в СМ клинику, долго не решалась, звонила уточняла стоимость и записалась к доктору Качаевой. Врач взяла у меня какой то соскоб, назначила анализы несколько показателей так как записана была на утро сразу все сдала и уже на следующем приеме Юлия Ивановна назначила мне лечение. Теперь могу спокойно смотреть на себя в зеркало. Спасибо вам огромное.
     
  6. Карина

    Карина Guest

    Большое спасибо сотрудникам регистратуры и всей команде СМ-клиника за хорошее и доброе отношение к пациентам за грамотную консультацию и улыбку. 5+.
     
  7. Лена

    Лена Guest

    Хочу поделиться впечатлением о посещении врача-маммолога Васильева Александлра Петровича. Сначала кажется, что он очень строгий и даже какой-то сердитый, но потом, когда он начал спрашивать меня о том какие я испытываю проблемы, а ведь идти к врачу мужчине такой специальности я очень стеснялась, но оказалось, что всё это было абсолютно неверно. Александр Петрович очень внимательный и чуткий доктор, сразу назначил мне пройти исследование - маммогарфию и с результатом вернуться к нему и даже проверил есть ли врач в кабинете маммографии, потому, что было уже довольно поздно. В общем, я пишу это просто потому, что сейчас довольно редко встретишь настоящих чутких врачей и Александр Петрович Васильев именно такой.
     
  8. Благодарность! Хочу выразить благодарность персоналу отделения стоматологии см клиники, в частности: Чернышовой Н. Ю., Романовой Е. А., Макаровой Е. И. и всем специалистам, которые вернули мне мою улыбку и хорошее самочувствие.
     
  9. Хочу поделиться своим удивлением. Почему удивлением? Да потому, что в наше время не так уж часто встретишь неравнодушного врача и особенно в платной клинике, да и отзывы на этом сайте это подтверждают, к сожалению, встречается формальное отношение. Но я не об этом, а ровно о противоположном, так вот, мне необходимо было пройти УЗИ органов малого таза, я обратилась в СМ-Клинику к доктору, Осецкой Елене Александровне, исследование было сделано, а по окончании доктор говорит: Хочу Вам щитовидку проверить . Дело в том, что у меня очень маленький вес для моего возраста, и врач не просто формально провела исследование, но и задумалась об этой причине, поэтому и предложила проверить. Оказалось, что в щитовидке узлы и надо лечиться и проблемы из-за этого тоже, это мне уже врач эндокринолог Зеленкова сказала, но это уже другая история. )) А Елене Александровне Осецкой хочу сказать большое спасибо за профессионализм и неравнодушное отношение к пациентам!
     
  10. Выражаю огромную благодарность доктору Назоеву К. В. Я делала у него за последние 4 года три операции по удалению всяких наростов на голове и ушах, а также лечилась от заболеваний желудочно-кишечного тракта. Он очень внимательный, квалифицированный, чуткий, добрый и отзывчивый человек и доктор. Спасибо ему за это.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Решили мы с мужем родить себе маленькую девочку – мальчик у нас уже есть, и вдруг оказалось, что уже не так просто это и сделать… Пошли по врачам, узнали о себе много нового и интересного)) В клиники обращались разные, но результата, к сожалению, не было. Посоветовали нам пойти в СМ-Клинику к Сласной Светлане Филипповне – гинекологу. Сразу скажу, что теперь нас четверо! – два мальчика и две девочки)) Времени прошло уже достаточно, было много хлопот и сложностей, и не до чего было, а вот теперь, когда всё уже успокоилось и наладилось, я наконец-то пишу свои, вернее наши!, слова благодарности Светлане Филипповне, ведь благодаря её профессионализму, да и во многом её человеческим качествам – умению настроить на лучшее, на веру в себя и поддержку в стремлении двигаться к намеченной цели, мы теперь совершенно счастливы и снами наша маленькая, чудесная, самая-самая славная на свете девочка!
     
  12. Отличная клиника! Высокопрофессиональные врачи, доброжелательная обстановка, удобные часы работы. Я очень довольна, лечусь сама и всегда советую знакомым.
     
  13. Благодарю специалистов «СМ-Клиники» за помощь нашей семье! У меня мама лежачая больная. Представляете, какое отношение к таким пациентам в госклиниках! Пару раз приходили специалисты — молоденькие девахи, мне кажется, я уже о маминых болезнях больше знаю. Спасло то, что нашла сервис вызова на дом в «СМ-Клинике». Приезжали вежливые, грамотные специалисты, много времени возились с мамой. Все соглашались дать телефон личный, чтобы можно было проконсультироваться. И вызов получалось оформить на удобное время, когда и я дома, и мама не спит. Такое облегчение — поговорить с хорошим врачом, который даст действительно дельные рекомендации! Большое вам спасибо!
     
  14. Обратилась в «СМ-Клинику», потому, что была ближе всего к дому, но теперь очень довольна, что попала именно сюда. С моими проблемами по женской части разобрались очень быстро. Даже не ожидала, что может быть приятно лечиться. Удачи в дальнейшей работе!
     
  15. Дети и внук живут во Франции. Пришло время прививать мальчика и однозначно решили проводить прививки только у нас. Жена уже давно наблюдается в СМ-Клиника, ну и с внуком решили обратиться туда, в проверенное место, в СМ-Доктор. Очень удобно записываться – позвонил, выбрали удобный день и время, причём кроме педиатра нужно было посетить офтальмолога, и оператор предложила совместить визиты к врачам и сдачу анализов, чтобы провести все мероприятия одним днём, терпеливо вместе со мной подбирала время. Я не сразу определился, потому, что не ожидал, честно говоря, такой оперативности. Вот и хочу отметить работу этого оператора, очень жаль, что не запомнил её имя, потому, что работа была проведена большая, при этом общалась она со мной спокойным, выдержанным, доброжелательным тоном, не мелькнуло даже капли раздражения или нетерпения, или желания поскорее со мной закончить. И вышло всё очень удобно – пришли утром, сдали анализы и отправились дальше к врачам. Благодарю за отличную работу оператора СМ-Доктор и очень сожалею, что не могу указать её имени, чтобы благодарность была персональной.
     
  16. Да, грамотный специалист, больше бы таких.
     
  17. Anna

    Anna Guest

    Вызывала врача из Смклиники по поводу пищевого отравления. Приехала врач Трапезникова. Говорит: у вас, мол, аура плохая, я вижу черный ореол. Что за мракобесие! Может, в Смклинике ошиблись и прислали вместо врача шарлатана-экстрасенса?! Потом доморощенный экстрасенс Трапезникова (врачом назвать ее нельзя) бегала у меня в квартире (может, что украла), открывала все форточки: ей, видите ли, жарко (неудивительно с ее комплекцией под 100 кг). Я просила ничего не открывать, так как простужена. А она распоряжалась, как у себя дома – за мои же деньги. Медсестра, которая ставила капельницу, тоже оказалась некомпетентной: не могла найти вену – в трех местах колола. Но такой некомпетентностью обладают все медсестры СМклиники: в вену попасть не могу, при этом нагло врут, что у меня плохие вены. Как-то в институте ревматологии я сказала медсестре, что у меня плохие вены, сложно попасть, так она рассмеялась: говорит, в такую вену не может попасть только слепой! Впрочем, может, на работу в СМклинику берут исключительно слепых медсестер. Результат визита врача: потрачено десять тысяч. И за эти деньги у меня образовался флюс: застудила зубы по милости экстрасенса Трапезниковой. А ведь я ее предупреждала, что я простужена, просила не открывать форточки. Вопрос: кто мне оплатит лечение у стоматолога?!
     
  18. Ирина

    Ирина Guest

    Согласна с отзывами, некоторые врачи даже особо не скрывают, что разводят пациентов. Была на консультации у мамолога, которая сказала, что нужно обязательно сдать анализы на атипичне клетки, хотя по ее реакции было понятно, что результаты ее не сильно волнуют. придя на повторную консультацию, она это подтвердила, вообще забыв, что я их сдавала. Но сказала, обязательно приходить каждые 3 месяца, даже смешно было. Жаль, ведь понятно было (не в первый раз у маммолога с этой проблемой) при пальпации, что онкология здесь исключена, в крайнем случае, делая узи с доплером можно это доп. увидеть по кроветоку.
     
  19. Наблюдалась у врача-окулиста, Гаркуши Елены Григорьевны. Очень позитивная, доброжелательная женщина. Всегда с хорошим настроением, даст профессиональный совет. Мне она очень понравилась. Всегда полностью осмотрит, ходить к ней на консультации одно удовольствие. Даже заряжаешься положительной энергией. Очень компетентна и квалифицированный специалист. Больше бы таких врачей!
     
  20. Не знаю везение это моё или как ещё можно обозначить то, что все мои обращения ко многим врачам в СМ были и остаются с оценкой «на пять». И просто не могу понять вот чего, ну если не сложилось у вас контакта с доктором, пойдите к другому, ведь от этого многое зависит, сложились у вас с врачом добрые доверительные отношения или нет. Я, вернее мы и я, и жена, и наши дети, и уже внуки нашли докторов настоящих, профессиональных, своих одним словом. Ну да, иногда не сразу складывалось, но постепенно нашли мы своих врачей, ходим, лечимся и довольны. Клиника современная, сервис на уровне и, что немаловажно, это не далеко от дома. Так, что сказать могу только хорошее и поблагодарить врачей за внимание и профессионализм.
     

Поделиться этой страницей