СМ-Клиника

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Летом обращались в травмпункт в СМ-Клинику, праздновали с друзьями на берегу круглую дату. Муж загнал стекло в пятку. На этом мы с ним закончили все гуляния и поехали в больницу, заехали сразу в СМ-Клинику, нам быстро оказали первую помощь, сделали перевязку, показали нам как дома и чем делать перевязки, чтобы не ездить каждый день в больницу. Конечно, пришлось помучиться, пятка болезненно заживает.
     
  2. Поделюсь своими впечатлениями от клиники и пластического хирурга Анисимова. Мне все очень понравилось. На операцию оформили быстро и четко. Надо было заполнить бумаги. Потом провели в отделение пластической хирургии. Показали палату. Я потом была в двухместной. Палата чистая. Ванная с душевой, шкафчики для одежды, холодильник, телевизор, кормят на убой. Лежала там четыре дня. Медсестрички в отделении отличные. Всегда готовы помочь. Анестезиолог у них отличный.
     
  3. Дуняша

    Дуняша Guest

    В мае делала абдомино у Саратовцева. Осталась очень довольна и отношением, и обстановкой. Обслуживание хорошее, кормежка тоже замечательная. Первое время пузо было довольно страшное и с отеком. Но когда отек спал, то о чудо! Я увидела красивый аккуратненький животик.
     
  4. Чешка

    Чешка Guest

    Про Харитонова сказать ничего не могу. Но могу рассказать про маммопластику у Анисимова. В апреле этого года делала у Алексея Юрьевича Анисимова редукционную маммопластику, плюс верхнюю блефаропластику. Результатом более чем довольна. Сам Алексей Юрьевич очень внимательный, заботливый и располагающий к себе. И клиника мне понравилась. Чистенькие, светлые палаты. Кормят хорошо. Медсестры всегда помогут.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Этим летом у меня после прекрасного отдыха, пошла сыпь по телу, уже ничему не была рада. Пока была в отпуске сразу пошла в больницу, пришла в нашу больницу, а там один дерматолог в отпуске, второй принимает два раза в неделю и очередь к нему огромная. Пришлось обратиться в платную больницу, по советам друзей поехала в СМ-Клинику, попала к хорошему доктору, сразу сказал мне диагноз, крапивница, выписал лечение, ничего лишнего, все по сути! Спасибо большое врачу, на работу я уже пошла в отличном состоянии.
     
  6. Жанна

    Жанна Guest

    После родов на животе появились некрасивые складки. Обвисшее какое-то все было. Никакие спортзалы не помогали. А ведь до родов такая фигурка была! Поэтому и решилась на абдоминопластику. Врача выбирала долго и серьезно. Остановилась на Анисимове, потому, что у него многолетний опыт в пластической хирургии. И как врач он мне понравился, когда приходила к нему на консультацию. После операции ребенка на руках не таскала примерно 2 недели. Бедный ребенок, он не мог понять, почему это мама боится его на ручки взять.: -) Но в кресло посадить, на кровать или в машину - это делала. Швы сняли через 8 дней после операции,)) все нормально. Летом уже красовалась красивым животиком.
     
  7. Алёна

    Алёна Guest

    Я хочу сказать, очень хорошо, что есть такая клиника, в которую можно прийти и получить профессиональную помощь врача. В последнее время замучила меня аритмия, обращалась в СМ-клиник к кардиологу. Делали кардиограмму и УЗИ сердца, очень рада, что ничего серьезного, достаточно будет пройти курс лечения. Мне все понравилось, как врач, так и обстановка в самой клинике. Нет такого ощущения, что зря заплатил деньги за прием.
     
  8. Эмма

    Эмма Guest

    Делала в июне у Алексея Юрьевича Анисимова грудь. Поставил мне по 280 мл. Получилась хорошая полная двоечка. До операции была грудь нулевого размера. Результатом более чем довольна.
     
  9. Нина

    Нина Guest

    Я бы и не знала, что существует такой врач, флеболог, если бы моя мама не столкнулась с такой проблемой. Началось венозное заболевание, срочно нужен был специалист в таких вопросах. Сразу поехали в СМ-клиник, чтобы не ходить по кабинетам лишний раз. Направили к флебологу, вот ему и выкладывали все проблемы. Сейчас мама лечится, все проходит хорошо, есть значительные улучшения. Очень благодарны доктору и персоналу за хорошее обслуживание.
     
  10. Побывала на консультации у Саратовцева Дмитрия Михайловича. Приятный такой, подробно все рассказывает, несмотря на то он явно в тот день спешил. Но из кабинета не гнал, все спокойно обсудили. Показал фото работ. Все объяснил и аргументировал. И по ценам вполне приемлемо. Была на консультации еще у двух хирургов. Но склонилась именно к Саратовцеву. Операцию по увеличению груди будет в конце октября.
     
  11. Вчера наконец-то состоялась моя первая консультация с доктором Анисимовым Алексеем Юрьевичем. Он мне очень понравился и как человек, и как профессионал. Уделил много времени и внимания. Долго оговаривали разные моменты. Почему-то боялась, что он будет меня отговаривать от операции. На операции сделал все, что я просила: и сузил, и опустил ноздри. Всё стало очень красиво. Очень довольна, что попала именно к этому врачу.
     
  12. Ирина

    Ирина Guest

    Я сделала маммопластику в мае у Анисимова Алексея Юрьевича. Кстати у СМ-клиники иногда бывают акции на пластические операции. Клиника сама по себе неплохая, чистота идеальная. Все необходимое там есть. И отношение персонала на высшем уровне. Что касается самого Анисимова, то он адекватный и не навязчивый, всегда отвечает за свои слова. И, что самое главное, всегда говорит честно и не вешает лапшу на уши. Мне прямо сказал о возможных последствиях и недостатках некоторых моментов пластики. Это в общем-то и подкупило. Грудка у меня вышла замечательная. Я очень довольна, что попала именно к этому врачу.
     
  13. Анисимов Алексей Юрьевич делал мне липосакцию. Очень аккуратно все сделал. Рубцов и шрамов не осталось. Мне еще до операции повезло пообщаться с его пациенткой, которая у него тоже делала липосакцию несколько лет назад. А сейчас пришла делать подтяжку лица. Она результатом липосакции довольна. Это тоже для меня сыграло не маловажную роль при выборе врача.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Обращалась в СМ-клинику к Саратовцеву по поводу операции по омоложению. Могу сказать, что конкретно в моем случае, он сделал именно так, как я хотела: ровно настолько поднял брови и ровно настолько поднял внешние углы глаз – иначе, как идеально сказать не могу. Вот отеки долго сходили. Это да. Но сейчас все просто замечательно. Своим внешним видом довольно. Подумываю сходить к нему на липосакцию еще.
     
  15. Виола

    Виола Guest

    Я присоединюсь к благодарностям. Лечили мужа у отоларинголога в СМ-Клинике была проблема, начал храпеть. В последнее время стал его храп одолевать и я из-за него не высыпаюсь, пришлось вести в больницу. Во время обратились, смогли устранить проблему, за я и очень благодарна. Заплаченные деньги того стоили.
     
  16. Я у Саратовцева в СМ-клинике делала нижнее блефаро. Хотела синячки под глазами убрать и грыжи небольшие. Сделано все аккуратно. Еще сделала липо коленок. Хирурга честно говоря не долго не выбирала. К Саратовцеву Дмитрию Михайловичу пошла, потому, что у него моя подруга делала блефаропластику и подтяжку груди. Поэтому я видела реальные результаты его работы. И полностью в курсе, как у подруги проходил реабилитационный период. Сделать операции это полдела. Еще очень важно, чтобы не было никаких осложнений после операции.
     
  17. Ксения

    Ксения Guest

    Хочется сказать пару слов про пластического хирурга Анисимова Алексея Юрьевича. Видно, что человек просто болен своим делом. Он этим живет. У него индивидуальный подход к каждой проблеме. Лично я от него в полном восторге. Делала у него отопластику. Кстати, кроме него я посещала и др. врачей, но они меня не впечатлили настолько, насколько впечатлил он. Ушки он сделал замечательно. Это было моим комплексом с детства. И вот он помог мне воплотить мою мечту в жизнь. Очень довольна.
     
  18. Любаша

    Любаша Guest

    Этим летом у меня после прекрасного отдыха, пошла сыпь по телу, уже ничему не была рада. Пока была в отпуске сразу пошла в больницу, пришла в нашу больницу, а там один дерматолог в отпуске, второй принимает два раза в неделю и очередь к нему огромная. Пришлось обратиться в платную больницу, по советам друзей поехала в СМ-Клинику, попала к хорошему доктору, сразу сказал мне диагноз, крапивница, выписал лечение, ничего лишнего, все по сути! Спасибо большое врачу, на работу я уже пошла в отличном состоянии.
     
  19. О да! Анисимов Алексей Юрьевич специалист великолепный! И человек замечательный. Делала тоже у него пластику груди - очень понравилось (правда, я к нему в ВН клиник оперироваться пошла, там более выгодные условия за меньшую цену за операцию предложили). Результат великолепен, период реабилитации прошел нормально (без особых болей и отечности), грудь выглядит великолепно просто. Спасибо доктору и всему медперсоналу клиники)))
     
  20. У дедушки начались проблемы с почками, боли, проблемы с туалетом и всё такое. Конечно, пошли по врачам, и там сказали, что одну почку надо бы уже удалить, но так как дедуле уже 80 лет, другая почка тоже уже слабая и поэтому оперировать уже даже оперировать опасно. В общем, посоветовали дедушке готовиться. А он у нас хоть и живчик, оптимист, но фаталист. Стоически так всё это принял, говорит: «Ну, значит такая судьба». Но мы с этим не очень согласились – хоть старенький уже, но терять его очень не хочется. Посоветовали здесь уролога. Объяснили ситуацию. Поговорили. Он тоже предупредил об очень больших рисках. Но за операцию взялся. И слава Богу, всё прошло удачно. Правда, потом были некоторые осложнения, но по сравнению с тем, что могло бы быть, это почти чудо. Мы довольны.
     

Поделиться этой страницей