СМ-ДОКТОР

Тема в разделе "Детские медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Аза

    Аза Guest

    Приятно познакомиться. Добрый день. Сегодня я впервые с 2-х месячным ребенком посетила клинику СМ-доктор. Попали мы случайно на акцию Приятно познакомиться и сразу записались к 5 врачам. Первое впечатление о клинике было замечательным. Приветливые женщины в call-центре. Дружественный и милый административный состав. Все чисто и гигиенично. Везде стоят кулеры с горячей и холодной водой. Красивые картины, нарисованные детьми, весят на стенах. Приятная атмосфера в комнате отдыха, где я кормила ребенка. Но, к сожалению, это все никак не влияет на медицинское обслуживание клиники. Первое посещение врача-невролога в 14:00. Ждали врача 30 минут, ее не было на месте. Далее посещение всех остальных врачей тоже сбилось. Врач, узнав, что мы пришли по акции, осмотрела ребенка не больше 1 минуты, далее написав что-то в карте и практически ничего не спросив наше посещение закончилось спустя 2 минуты. Далее по очереди был врач-дермотолог, зайдя в кабинет, без приветствия, меня тревожно спросили, что у вас случилось?! Я ответила, что ничего не случилось. Далее меня спросили, а зачем вы тогда пришли? (на что я хотела отвернуться и уйти). Но ответила, что мы пришли на проф. осмотр и первое посещение всех врачей. И опять же, врач прочитав, что мы по акции провела со мной неприветливую беседу не более 2-х минут. Показала я черную точку на теле, на что врач-дерматолог ответила: Наверное , это родинка, сдайте общий анализ крови и мочи . Не прошло и опять больше 5 минут как нас вывели из кабинета. Остальных трех врачей я посещать не стала. Врачи клиники оставили не самое приятное впечатление. Больше сюда не приду, и друзьям не посоветую.
     
  2. Яна

    Яна Guest

    Была с ребенком в клинике на молодежной два раза. Уже после первого посещения было понятно, что эта клиника-полнейший развод пациентов на ненужные анализы с сильно завышенной стоимостью. Второй раз попали туда только потому, что необходимо было сдать анализ сыну мазок из носа, который временно не принимали ни инвитро, ни гемотест. А теперь про этот цирк, а не клинику. По телефону заранее уточнила стоимость анализа, милый оператор колл-центра сообщил сумму - 690 руб. с копейками (я еще подумала, что странно, в гемотесте 2000 руб.), ладно, согласилась записать ребенка. Предварительно уточнила, что прием не нужен, только анализ, при этом перепроверив стоимость еще раз! Да, конечно, я пометила - прием не нужен . Приехала туда, 30 минут ждала ЛОР врача около кабинета! Затем неспешно пришла врач, все так мило, с улыбочками. Пригласила в кабинет. - Ну рассказывайте, что случилось . Я уже начала соображать, что нарисовывается консультация, постаралась свести все на нет. - сопли у нас не проходят, приехали сдать мазок из носа Взяла мазок из носа, горла и ушей. На мои вопросы зачем это все, если нам нужен только из носа, она ответила, что так принято. Наивная я повелась. Заняло это примерно минуту. Затем в кабинет зашла девушка, видимо пациентка, которая была у нее до меня и сообщила, что врачей назначенных прошла, врач ответил, что надо еще парочку пройти, и весело вызвалась лично проводить ее до др. кабинета. Без комментариев, короче.)))) Через минут 5-7 вернулась наконец-то к нам. Дала листочки с галочками, где написано, за, что нам платить. Сказала идти на кассу. На кассе очередь. Еще 20 мин ожидания. Ребенок уже носится колбасой, не слушается. Видимо терпения у него уже не хватало. Мое тоже было на исходе. Итак. барабанная дробь. в кассе нам сообщают-ваш счет 6430 рублей!в стоимость входила КОНСУЛЬТАЦИЯ (этот короткий минутный перерыв между моим сыном и разводом другого клиента), расширенные анализы из носа, горла и ушей. Хотя я уточняла, что нужен из носа самый обычный. Я, конечно, понимаю, что этот цирк только анализами навязанными и живет, но чтобы сумма выросла в 10 раз, это слишком. Теперь итог: платить я отказалась, потащила ребенка обратно к врачу. Там ей все высказала, что у них принято, а что нет. Она типа не поняла, что обычный мазок из носа нужен. Ну конечно, охотно верю! Пришла глав врач, еще девушка какая-то, я и им все высказала. После этого, когда они поняли, что развести не получилось-озвучили счет на 1200 руб. Я уже плюнула и заплатила. Нервов потрачено море! Еще непонятно, правильные ли анализу придут. Дурдом одним словом Люди! Выбирайте нормальные клиники! Не надо носить свои кровные вот в такое.
     
  3. Сплошное разводилово на деньги. По телефону сказали, что консультация будет стоить 1500 т. р., а я заплатила 4650. Сказали, что была акция раньше но ее уже нет))) Анализы насчитали на 16000+узи 14000 и т. д. Хотели заставить сдать все сразу, но я сказала, что нет таких денег с собой. Предложили в долг сдать, и съездить домой привезти деньги. В общем, ужас просто. Бежали оттуда дальше чем видели!
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Плюсуюсь к отзыву об Арчеговой! Очень удивляют положительные отзывы. Пришли после лечения антибиотиками, были проблемы с животом. Разводилово чистой воды. (( Выдала нам огромную кипу бумажек на анализы, я конечно, не считала сумму, но это было ГОРАЗДО больше 10 тыс. руб. Чтобы сделать все эти анализы, надо было, наверное, всю кровь из маленького ребенка высосать. Анализы на целиакию, герпес, эпштейн-барр, клинический анализ (который мы неделю назад сдавали), копрология, дисбактериоз, моча, УЗИ, дофига панелей аллергенов, лямблии и др. паразиты. Короче, просто ВСЕ подряд. После такого зомбирования обратились в институт Габричевского, где без всяких анализов нам был поставлен диагноз функционально нарушение ЖКТ после антибиотикотерапии , назначено лечение и через 5 дней уже все нормализовалось! Не тратьте время и деньги на приеме у этого врача, который, к слову, обошелся в 2200 рублей!
     

Поделиться этой страницей