СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

Тема в разделе "Судебные приставы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Мало того, что невозможно дозвониться, так они ничего не хотят делать, долг по алиментам около 180000, я им даже сказала, что он находится в МЛС, и даже сказала где, обещали разобраться, но до сих пор отсылают мне справки, в которых указано, что он находится в розыске, а уже год прошел. Неужели за год нельзя было навести справки? Я как-то дозвонилась до них, а они мне говорят, что у них телефон не работал) где это видано, чтобы в такой организации не работал телефон???
     
  2. Настолько отвратительно работают, что я бы вообще закрыл эту рубрику как не актуальную! На звонки не отвечают, а если и отвечают, то так, что охота приехать и разнести там все.
     
  3. Не дозвониться. Звонки все время сбрасывают. Долги не взыскивают. Все время ездить туда нужно и подталкивать все время, сами ничего не делают. Куда смотрит их руководитель????
     
  4. С 1995 года я не получала ни рубля алиментов, хотя было решение суда. Мы с мамой и папой прописали его к моей бабушке и в оконцовке разошлись. Далее он не платил ни одного рубля на сына и разменял квартиру. Приставы как-будто отсутствовали, хотя было решение суда.
     
  5. Тихон

    Тихон Guest

    Приставам г. Белово, г. Ленинск-Кузнецкий и г. Новокузнецке совершенно невозможно никогда дозвониться ни по одному номеру. Приходится ездить самому. Наш бухгалтер приехал и хотел с ними свериться, а именно в г. Ленинск-Кузнецкий, так его чуть ли не за руки вывел охранник основываясь на нелогичных выражениях, что нельзя якобы, хотя всё было в рабочее время. про определение о принятии к исполнительному производству никогда во время не получить, минимум через месяцев 5 в лучшем случае. Впрочем, что приставы, что почта это две лавочки, в которых мало порядка.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Работники Измайловского РОСП г. Москвы под руководством старшего пристава исполнителя Т. С. Цветаевой совершенно не выполняют свои трудовые обязанности. Задолженность по алиментам в июле 2015 достигнет годового размера, работники данного Отдела после заявления для применения санкций к должнику оставляют не исполняют своих обязанностей. Результат по проделанной работе отрицательный, проделанной работы нет совсем. Исходящее письмо зарегистрировали только через месяц. На телефонные звонки в данное отделение нет ответа, на номера телефонов ведомства либо не дозвониться, либо просто нет ответа. Г. Москва, 7-я Парковая ул., д 26, РОСП Измайлово.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Работники Измайловского РОСП г. Москвы под руководством старшего пристава исполнителя Т. С. Цветаевой совершенно не выполняют свои трудовые обязанности. Задолженность по алиментам в июле 2015 достигнет годового размера, работники данного Отдела после заявления для применения санкций к должнику оставляют не исполняют своих обязанностей. Результат по проделанной работе отрицательный, проделанной работы нет совсем. Исходящее письмо зарегистрировали только через месяц.
     
  8. Иван

    Иван Guest

    Нарушение ПРАВ ЧЕЛОВЕКА и беспредел, совершаемый Луховицким судебным приставом! У меня был долг по Исполнительному производству, о котором я самостоятельно узнал на офиц. сайте http://fssprus.ru/. Этот долг был мной погашен на следующий же день. Сегодня с момента погашения моего долга прошло более двух недель, но к моему удивлению этот долг до сих пор числится за мной. При телефонном разговоре с руководством Луховицкого судебного пристава Демидовой Еленой Владимировной, я выяснил, что оказывается у них нет реквизитов, куда перечислять эти денежные средства и долг будет за мной числится до тех пор, пока у них не появятся эти реквизиты. Непонятно тогда почему они дают ход Исполнительным производствам не имея реквизитов получателя: ( В данный момент из-за их беспредела и неграмотной работы я являюсь должником на официальном сайте http://fssprus.ru/ и Демидова Елена Владимировна мне открыто говорит, что ничего делать не будет. Получается, что денежки я им отдал, перечислить их по назначению они не могут, т. е. деньги находятся у них, а я буду в ДОЛЖНИКАХ на всеобщее обозрение! Считаю, что действия работников судебного пристава г. Луховицы незаконны и нарушают мои ПРАВА!
     
  9. 20 августа 2015 года по звонку из фссп Солнечногорского р-на имела разговор с судебным приставом Бараевым Р. В. За мои почти 77 лет такого хамского отношения еще не получала. Поднялось давление, еле-еле написала, что просили, возможно и наделала ошибки. Но хамить и угрожать, что он (Бараев) может 100% моей пенсии вычитать за задолженность (у меня 50% высчитывают) на мое возражение, что не имеет право Бараев ответил а мне по бабло .
     

Поделиться этой страницей