Сломался кондиционер (Москва)

Тема в разделе "Аренда спецтехники и строительной техники", создана пользователем leva99, 3 май 2020.

  1. leva99

    leva99 New Member

    Кондиционер проработал ровно два года (Самсунг АR09MSFPAWQNER). Срок гарантии закончился. Стал сильно шуметь внешний блок, уже просто невыносимо дома сидеть и слушать это...
    p.s. живём в Москве
     
    oleinik_sanya нравится это.
  2. carsonfanai

    carsonfanai New Member

    Заметила, что к концу прошлого лета кондиционер перестал корректно работать. То он холодит, то нет. Слава богу что это был конец лета. Обратилась в сервисный центр Московской инжиниринговой компании https://www.mosng.ru, со своей проблемой. Мастера приехали оперативно после подачи заявки. Провели ТО, все продули и заправили кондиционер фрионом. Все заработало как надо. Взяли не дорого. Теперь к лету готова. Но чувствую, что в этом году лета не будет)
     
  3. leva99

    leva99 New Member

    Спасибо но нет, эти красавцы пытались развести меня на новый компрессор
     
  4. oleinik_sanya

    oleinik_sanya New Member

    Можешь попробовать в КлиматЛаб-Ремонт позвонить +74993504676. Мне помогли. Два сервиса предыдущих не могли понять причину поломки, кондиционер то работал, то самолично переставал работать. Дело все было в плате, а они то шторки, то вентиляторы мне меняли, только КлиматЛаб-Ремонт смогли отремонтировать. Находится сервис в Москве: 1-я улица Ямского Поля, 17с1
     

Поделиться этой страницей