Сломалась техника.

Тема в разделе "Строительные компании", создана пользователем Михаил Белов, 30 июн 2021.

  1. У меня своя небольшая строительная компания, и наш буроям недавно сломался, ремонтироваться будет около месяца. Останавливать работу из-за этого я не собираюсь, у нас очень много заказов. Не подскажите, где его можно взять в аренду на это время в Новосибирске?
     
  2. А что конкретно с ним случилось? Я просто к чему спрашиваю, раньше сам больше 5 лет работал на бурояме, и никогда больше 2-х недель ремонт не затягивался, хотя поломки были страшные. Возможно, вы выбрали плохой сервисный центр.
     
  3. Игорь, так дело может быть не только в сервисном центре, а в самих деталях, вернее в их транспортировке. Если заказывать из Европы, то можно и по полгода ждать детали.
     
  4. Да, неприятно когда основная строительная техника выходит из строя, теперь придется тратить большие деньги не только на ремонт, но еще и за аренду платить. Вот, узнать стоимость аренды бурояма в Новосибирске, можете тут https://zakteh.ru/buroyam. Думаю, если арендуйте сразу на целый месяц, то смогут сделать какую-то скидку.
     

Поделиться этой страницей