Сломалась техника.

Тема в разделе "Строительные компании", создана пользователем Михаил Белов, 30 июн 2021.

  1. У меня своя небольшая строительная компания, и наш буроям недавно сломался, ремонтироваться будет около месяца. Останавливать работу из-за этого я не собираюсь, у нас очень много заказов. Не подскажите, где его можно взять в аренду на это время в Новосибирске?
     

Поделиться этой страницей