СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР ИЗ 50/8

Тема в разделе "Исправительные учреждения, тюрьмы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР ИЗ 50/8 Сергиев Посад г., Красной Армии проспект, 58
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Уважаемый Леонид Николаевич! Очень сожалею, что на Ваш сайт попасть не возможно, но меня возмущает тот факт, что Ваши медицинские работники не хотят принимать спец. контингент, тем более, в отношении которых уже вынесен приговор. Например, в отношении гражданина Кольцова, которого мы в Вам привозили неоднократно, собирая немыслимые и придумывании Вашими медиками справки, пройдя с данным осужденным почти всех врачей, с учетом у него белой горячки, которые ставят ваши работники, я продержал данного осужденного гражданина более 9-ти суток, выводя его из якобы придуманных Вашими мед. работниками состояний, есть соответствующие документы, 26.12.2014 года мой конвой попытался снова сдать данного осужденного, но медицинский работник Вашего учреждения пояснил моему конвою, что мой конвой испортил данному работнику новогодний корпоратив! Необходимые доказательства при необходимости у меня найдутся! Не хочу выносить данное разногласие, и поэтому прошу Вас откликнуться, со мной можно связаться по ИВС Талдомского ОМВД и направить ответ до 01.01.2015 года на данный электронный адрес. С большим к Вам уважением.
     

Поделиться этой страницей