СЛАВЯНКА

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Случайно там остановились, когда ездили за визой. Офицерская гостиница. Номера на 2-3 человека. Есть вариант общей ванной на этаж. Вполне уютно и не придирчиво. Комфортно. Помню, что кормят хорошо. Для однодневной ночевки хорошо подходит.
     
  2. Находится рядом со спорткомплексом Олимпийский . До метро Проспект мира минут 5. Есть ещё станции ближе, но я не знаю дороги. Ещё рядом Екатерининский парк, очень приятно там прогуляться. Цены не высокие и это очень радует. Одна из самых дешевых гостиниц столицы. Есть кафе внутри. Зато кафешек вне гостиницы поблизости почти нет. И магазины далеко. Но я там часто останавливаюсь и друзьям советую.
     
  3. Останавливались в этой гостинице с мамой, когда приезжали летом на концерт в Олимпийский. Место остановки наверное самое удачное-5 минут ходьбы, а это очень удобно. Цены разные, номера на самый разный вкус. В общем, нам понравилось.
     
  4. Были в зимние каникулы. В это время была акция и цены на номера были снижены, помоему 750 за комнату в 2-х местном блоке. Жили с подругой. номер отличный. Чистый, современный. За 750 руб в Москве стоит того, это точно! рядом метро, а магазины далековато. От центра 4 станции метро.
     
  5. Была в этом отеле в августе 2011. В целом все понравилось. Номера убирают каждый день, расположение удобное. Единственный минус это удобства на этаже, однако всегда все чисто и убрано. Для экономных людей очень рекомендую.
     
  6. Останавливался на одну ночь в декабре 2011 в бюджетном номере. Туалет, душ - на этаже, в номере есть раковина. Вполне годится переночевать одну-две ночи в Москве, к тому же в центре, рядом с метро (Достоевская). Отличный завтрак за 250 руб. шведский стол.
     
  7. Мне очень не понравилось питание, так как на еду цены были ну через чур завышены. Обслуживание не плохое, в номере чисто и довольно уютно. недорогой отель как раз кому требуется снять номер чуть больше пары суток.
     
  8. Антон

    Антон Guest

    Забронировали номера через интернет, но в процессе бронирования неправильно указали дату заезда. Ошибку обнаружили через 5 минут и сразу связались с гостиницей с просьбой внести исправления в бронь. Но исправить дату отказали и деньги не вернули. Для гостиницы в Москве просто не солидно.
     

Поделиться этой страницей