СЛАВА

Тема в разделе "Теннисные корты и клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЛАВА теннисный клуб 7.00-23.00, сб, вс 8.00-21.00 Домодедово г., Школьная улица, 26
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Высококвалифицированный тренерский состав. Виняр Андрей Викторович лучший!
     
  3. Спасибо за старание в создании и увеличении фитнес-услуг в городе Домодедово. Очень хорошие тренеры. Хорошие залы. Приемлемая цена абонементов. Вообщем рекомендую всем!
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    В ФИТНЕС-Центре Теннисного клуба Слава г. Домодедово увольняют лучших фитнес-инструкторов! Мелани уволили 19 апреля 2015 г. Она профессионал своего дела, очень позитивная девушка! Умела зарядить народ своей энергией! Проводила интересные и разнообразные занятия! Всегда полные залы посетителей клуба и только положительные отзывы!Куда только смотрит руководство??? Стоит поставить под сомнение профессионализм работы директора по фитнесу Сягловой Екатерины, а так же ее личностные качества. Видимо, профессионал она в другом. Ей совершенно наплевать на мнения и желания членов клуба. И стоит задуматься о продлении абонемента в этот клуб. Тренерский состав групповых занятий остался очень слабый. А атмосферка я скажу совсем не очень!
     
  5. Галина

    Галина Guest

    Занимаюсь в клубе уже два года, всегда ходила с большим удовольствием и всем знакомым рекомендовала, но с некоторых пор ситуация очень изменилась в худшую сторону, уволили самого лучшего тренера клуба Мелани, ту которая собирала просто аншлаги на всех занятиях сайкл, йога, Тотал, запись на сайкл была всегда полной, а сейчас записывайся не хочу. Ходить стало просто не к кому; ( ( ( Маша это не тренер ( может быть пока в силу неопытности), у Кати и Аллы сайкл просто ни какой, а про йогу вообще молчу; ( ( В общем все очень грустно полный клуб тренеров а пойти не к кому; ( продлять не буду ушла в физику;) ) Очень жаль, что руководство клуба идет на поводу у не компетентных работников и увольняет человека благодаря которому большинству членов клуба хотелось идти в славу снова и снова! Я думаю, что количество клиентов в предстоящее время уменьшиться, это уже заметно и сейчас; ( удачи Кате Сягловой!
     
  6. Ольгп

    Ольгп Guest

    В клубе второй год, занимаюсь йогой в группе Сергея и Алефтины! Ребята молодцы!
     

Поделиться этой страницей