SKYLINK

Тема в разделе "Салоны сотовой связи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Каждый месяц какие-то проблемы с ними. То деньги пропадут со счета, то телефон заблокируют, ни разу месяц не прошел без каких-либо проблем. Даже не думайте работать с этой фирмой. Им осталось год-два!
     
  2. ReLoad

    ReLoad Guest

    Даже не вздумайте! За такие деньги, брать такое г.! Дисконнекты будут постоянно, поддержка будет лепить отмазы сорта, в вашем районе временно. И всё это будет, как по расписанию.
     
  3. Самая ужаснейшая компания, с которой мне пришлось столкнуться, телефоны - отстой работают один год, потом, зарядное устройство выходит из строя, поменяла за 4 года три штуки, последний ремонтировала 3 раза, купить зарядку можно только в офисе, бред полнейший, точки продаж пустые, руководство проснитесь, ваши точки продаж пустые, напичкайте их не чехлами от айфонов, а аксессуарами для своей продукции. Бредятина полная тратить свое время для поездки в офис. Ау, проснитесь, так работали в Совдепии, или вы для клиентов, или вы дебилы? С вами никто не будет работать, Вы выставляете в продажу телефоны для домашнего использования, у которых нет функции контакты, как с головой видимо совсем плохо! Даже врагу не желаю иметь хоть какую-ту связь с вашей компанией .
     

Поделиться этой страницей