SKYLINK

Тема в разделе "Салоны сотовой связи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Лёна

    Лёна Guest

    Мне связь нравится, качественно и недорого! Ловит конечно не везде, но такая погрешность есть и у других операторов. У всех родственников и друзей так же скайлинк, и все довольны. Пользуйтесь на здоровье!
     
  2. Qqqzqqq

    Qqqzqqq Guest

    Пользуюсь с 2003 года данным опросом. Могу сказать пару вещей - нужно самому, грамотно все настраивать, выбирать тп, поскольку на многих тарифах есть дорогие услуги (тот же интернет), а где-то эти услуги стоят копейки. А в целом хорошая сеть, быстро растет!
     
  3. I63

    I63 Guest

    Скайлинковский тариф Проще Простого , где все звонки по одному рублю, самое дешевое предложение из всех мобильных операторов. Правда не ловит у меня на работе в подвале, но из всех операторов там ловится только Мегафон, поэтому ношу всегда 2 трубы. Когда улучшите покрытие, Скайлинк?
     
  4. Bloodsinger9

    Bloodsinger9 Guest

    Супер интернет! На даче нормально посидеть можно только через Скайлинк . Всем рекомендую.
     
  5. Olga

    Olga Guest

    При смешных ценах два недостатка - зона приема и часто возникают какие-то неполадки - это неприятно, но жить можно. Но вот дозвониться к ним - это просто беда.((((( 30-40 минут попыток даже не предел.
     
  6. Slava7786

    Slava7786 Guest

    Качество обслуживания у них хорошея, всегда помогут, объяснят, настроят. Но есть и минусы, из них, это мало офисов, только по Москве, далеко от метро (плохая доступность). О их тарифах говорить не приходится, цены ломовые, может для корпоративных клиентах и дешевые цены на разговоры внутри сети. Ну если считать, что на безлимитном Интернете может быть порог до 50 мб/час и за его превышения ты платишь отдельно деньги и это нормально, то для меня безлимитный Интернет, это когда скачиваешь сколько душе угодно за одну сумму, вот это и называется безлимитным интернетом.
     
  7. Brie

    Brie Guest

    Самый дешевый оператор из всех, присутствующих на рынке. Удобно, если не выезжать из Москвы и не ездить в метро. Интернет для дачи настраивали с антенной на крыше, несмотря на близость передатчика. Не нравится качество аппаратов - покупаю уже второй, антены отваливаются, аккумуляторы садятся, а выбор невелик.
     
  8. Strl

    Strl Guest

    Пожалуй, самый дешевый оператор из всех. Предоставляют единственный полный безлимитный за смешную сумму, но приходиться платить тем, что ловит не везде. Порой приходиться бегать по квартире и искать где же лучше ловит.
     
  9. В метро не ловит сигнал, но это его единственный минус. Зато самая дешевая связь и по качеству не уступает другим операторам. Раньше были слишком простые телефоны, но сейчас есть достойные модели. И самое главное связь не так опасна для здоровья, другой стандарт.
     
  10. Kristina-_06

    Kristina-_06 Guest

    Не нравится Скайлинк тем, что во многих местах сеть не ловит, про метро вообще молчу. И телефоны у них какие-то убогие.
     
  11. Yurka40ru

    Yurka40ru Guest

    В принципе, всем доволен, но зона покрытия оставляет желать лучшего, за городом берет не везде, но за такие деньги, как просят за свои услуги, можно мериться с чем угодно!
     
  12. Скорость приема и передачи данных не соответствуют указанному тарифу.
     
  13. Serg

    Serg Guest

    Держит не плохо. Неделю. Но связь стала остой. Раньше трепался анлим а теперь, постоянные ошибки соединения. Что через 2 сек., что 5 мин. В общем, связь отстой стала. Почти 10 лет пользовался, 2 года назад начались проблемы с обрывом связи. Жаль надо менять.
     
  14. Каждый раз, как только на счету появляется завышенная сумма, поступает звонок о дополнительной услуге по скорости работы интернета. 500 рублей и все грубо говоря в норме - без изменений работы интернета, но, стоит отказаться, сразу весь интернет тупит и на прием и на отправку. И это уже система. Похоже, надо просто перейти на Мегафон - сами вынуждаете. Сидим в одном кабинете и надо мной все смеются - из-за моего терпения. Прощу не удалять мое сообщение, я не аноним - оставлю свои координаты для общения, но только не с операторами, а выше. Многих клиентов просто водят за нос.
     
  15. Скайлинк просто убил . Я купил тариф с авансовой оплатой (безлимит). Пользовался несколько месяцев и всегда аккуратно вносил авансовый платеж. Потом необходимость в мобильном Интернете отпала и я перестал пользоваться Скайлинком . Ну, думал, они спишут остаток аванса до нуля и после этого заблокируют номер. Ан нет! Спустя восемь (!) месяцев мне приходит СМС, типа вы должны Скайлинку 989,24 рубля! Я звоню оператору, а она говорит, все правильно, на вашем счете оставалось 76 копеек и вы не оплатили предстоящий авансовый платеж, мы с вас его списали, поэтому вы нам должны 989,24 руб. Мои попытки понять логику этой системы оказались безуспешны. На мой вопрос, куда подъехать в офис оператора, чтобы разорвать договор со Скайлинком , оператор сказала, что они сами его уже разорвали со своей стороны и никуда ехать не надо. Но денежки за неуплаченный вами будущий авансовый платеж все же извольте заплатить! Хотя вы Скайлинком и не пользовались ни единой секунды! А иначе мы подаем в суд! В общем, жалею, что связался с ними. И хочу предупредить остальных.
     
  16. Sky_help

    Sky_help Guest

    Александр, добрый день! Просьба написать нам на эл. почту: support@skylink.msk.ru Ваш абонентский номер или номер лицевого счета, ссылку на данное сообщение, разберемся.
     
  17. Sky_help

    Sky_help Guest

    Согласно условиям тарифного плана «Свобода доступа (авансовый)» списание абонентской платы до 01.10.2012 производилось единовременно 1 раз в месяц в полном объеме первого числа каждого месяца. Если средств недостаточно, абонентская плата также начислялась в полном объеме, баланс лицевого счета становился отрицательным. С более подробным описанием метода разового списания месячной абонентской платы Вы можете ознакомиться на официальном сайте МСС www.skylink.ru. Учитывая изложенную в обращении ситуацию, МСС принято решение о корректировке начислений абонентской платы. В настоящее время баланс Вашего лицевого счета составляет 989, 24 рублей. Получить денежные средства Вы сможете по адресу: ул. Воронцовская, д.20, в часы работы офиса. МСС благодарит Вас за обращение. Будем рады видеть Вас вновь в числе своих абонентов.
     
  18. Сергей

    Сергей Guest

    Пользуюсь интернет модемом уже четвертый год. Пробовал МТС, Мегафон, Билайн. Скайлинк - лучший вариант для меня в Киширском районе. Есть, конечно, перебои, но все равно, спасибо.
     
  19. Юлия

    Юлия Guest

    Плохая скорость (долго качает, иногда не загружает), несколько дней не можем проверить баланс. В компании сказали с нашем тарифом можно много качать, не правда, качала только не много песен, теперь трафик закончился.
     
  20. Очень плохая скорость даже в Москве. Удалось однажды выжать около 900 кбит, а на даче в Щёлковском районе вообще невозможно подключиться, три дня подряд не мог соединиться, чтобы просмотреть хотя бы почту. Служба тех. поддержки информацией не владеет или тупо кидает фразочки типа на данном направлении наблюдались проблемы, мы работаем над этим.
     

Поделиться этой страницей