Skyeng

Тема в разделе "Курсы английского языка, школы и курсы иностранных", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Skyeng школа иностранных языков 10.00-22.00 Долгопрудный г., Лихачёвский проезд, 4, строение 1, оф. № 506 +7 (800) 555-45-22 skyeng.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2017
  2. Во-первых, прежде чем начать уроки - я выбирал либо онлайн-образование, либо ходить, посещать какие-то курсы. Как бы считается, что в нашей стране учиться онлайн - это довольно-таки новая вещь. И многие просто боятся из-за отсутствие опыта данного вида обучения. Но мне как бы вопрос именно об онлайн стал ввиду отсутствия времени куда-либо ездить, на какие-либо курсы. То есть здесь это удобно: можно дома, можно на работе, в командировке - где угодно (с преподавателем заниматься). Это первый был такой фактор, который повлиял на мой выбор. И выбором я полностью доволен! Потому что уроки идут по удобному расписанию, по моим вполне конкретным задачам и целям, что для меня весьма важно. И хорошо, что если 16 занятий купил, то всего 530 рублей за урок.
     
  3. Мнение о школе. Всё очень комфортно и очень даже удобно. Отличная связь с учителем, всё на достаточно высоком уровне. У меня настолько плотный график в жизни, что заниматься онлайн - для меня единственный вариант! Иногда приходится переносить занятия, денег не теряю.
     
  4. Я довольно занятой человек. И несмотря на то, что я на нескольких работах работаю, у меня есть дефицит английского языка в моей жизни. Я написал пост на своей странице в соцсети, и одна моя очень хорошая знакомая посоветовала мне школу SkyEng. Потом прошел тесты, мне сказали мой уровень и дали Донну в учителя. И знаете что? Меня всё устроило! Единственное, не все время самое удобное: она очень популярная учительница и всё время не может перенести на более подходящее время мои занятия. С точки зрения сервиса SkyEng мне нравится. Они мне звонят, заботятся обо мне - когда надо, напоминают. Так, что с точки зрения организации и занятий это, наверное, замечательная школа, каких мало!
     
  5. Я бы сказала, что мне не с чем сравнивать очень сильно свои занятия - только со своей собственной школой, в которой я училась в детстве. Там русские, советские преподаватели были, да и система обучения была совсем иная. Поэтому сравнивать будет некорректно.)) Я бы хотела спасибо сказать школе за то, что они достаточно гибкие в плане графика и решения любых вопросов. И с Мелани, когда мы общались на тему переноса уроков - график у меня достаточно скользящий - всегда находили общее решение. Занятия проходят интересно: Мелани много путешествовала, и хорошо знает разные культуры, так что кроме практики ещё и информации получаю целый воз, а это хорошо, по-моему. Советую обратить свое внимание на школу, если у вас со временем такая же беда, как и у меня.
     
  6. Честно говоря, впервые занимаюсь онлайн и не ожидал такого приятного поворота событий. Относился к такому способу обучения скептически. Но, тем не менее хочу отозваться положительно. На самом деле пока не многим рекомендовал вашу школу, т. к большинство моих знакомых либо не интересуется изучением английского языка, либо изучают другой. А вообще все супер! Преподаватель дает те темы, которые мне необходимы, плюс дает возможность поскрипеть мозгом , а это стимулирует еще большее желание после занятий усовершенствовать те моменты, в которых я пока слаб. Так, что огромное спасибо и вам, и преподавателю! Не жалею, что попробовал!
     
  7. Алина

    Алина Guest

    Наконец-то я добралась до отзывов о Skyeng. Пишу положительный отзыв и искренне благодарю эту школу в помощи к достижению моей цели. Моё знакомство со школой началось на первом бесплатном уроке, прошло оно с милой девушкой преподавателем. Урок был вводный, выясняли мой уровень, удобное время занятий, знакомили с методиками обучения и т. д. Первое впечатление было произведено хорошее. И я очень этому рада, ведь это подтолкнуло меня на дальнейшую оплату минимального пакета уроков. Первое полноценное занятие с учителем Мариной происходило в позитивном настрое, в общем присматривалась, и я была довольна. Уроки проходили не скучно (что для меня было было бы самым ужасным наказанием=)), быстро, интересно. Иногда, когда Марина замечала, что у меня уже голова кипит от перенасыщения информацией, переключалась на другую тему и мы отвлечённо беседовали (не забывая об английском) пару минут. Это мне безумно понравилось! Спустя пару недель я заметила значительный эффект от уроков) Это мне дало ещё больший стимул идти к мечте, не бояться. А ведь английский я мечтала изучить давно, а потом уехать в Британию или даже США, очень хотелось избавиться от барьера и спокойно владеть языком. Купила ещё уроков, а потом ещё. Огромное спасибо школе, после каждого урока чувствуешь себя наполненным английским и энергией. Спасибо учителю за чудесное время.
     
  8. В ужасе от подхода и от бреда который твориться в этой школе: (И так начало истории, получил бонус от яндекса на 4 бесплатных занятия от этой школы. ОК. Решил воспользоваться, по условию акции 4 занятия я получаю когда оплатил от 4 занятий и прошел пробный урок (для его прохождения как мотивация прийти на занятие нужно сначала заплатить 50 р.) Вот с этими 50 р. все и полезло наружу. И так я прохожу пробное занятие, все ок, думаю согласиться на занятия, но прошу неделю на мониторинг рынка. Через неделю мне перезванивает девушка из школы и я даю согласие на пробный заход и попутно спрашиваю, а когда мне вернут то 50 р., которые должны были перевести сразу после пробного занятия? Она говорит, что мне вообще ничего не должны возвращать так как я иду по акции. Ок, прошу прислать где это написано, что мне ничего не должны возвращать. Присылает http://joxi.ru/p2784nYIg8N6A7 Преходим по ссылке и читаем: Как активировать код Введите свое имя, контактную информацию и пин-код на специальной странице Выберите удобное время для вводного занятия и нажмите на кнопку «Записаться на урок». Оставьте депозит в размере 50 рублей — эти деньги вернутся, как только вы придете на пробный урок. В этом же письме мне пишут, что деньги вернут после оплаты! Уровень бреда зашкаливает, человек вообще не понимает, что он пишет. Пишу, что бы она внимательнее прочитала, что сама же выслала, приходит ответ: http://joxi.ru/4Ak3l76sEl0gAq К слову я оплатил как раз 14 пробное занятие было 17 (никакие деньги мне 14 не возвращали, опять полный бред) Пишу, что бы она опять подумала, что пишет. Приходит ответ http://joxi.ru/D2PjdxnFz6wBr3 Отлично!) Результат возвращение 50 р. достигнут:)))) Прошу прислать контакты начальства 2 РАЗА ОТПРАВЛЯЛ ПИСЬМО! Тишина:) )) Просто игнор. Сегодня звоню никто трубку не берет на часах 13.00 по Москве:) Организация вообще никак не контролируется и сотрудники, по крайней мере административный персонал, представляют из себе шлакоблоки, которые вообще не справляются с работой. Как я смогу доверить вам несколько десятков тысяч рублей, если вы даже 50 р. определить не можете? Тупизм и некомпетентность зашкаливают. Искренне надеюсь, что до администрации дойдет это письмо и, что они не хотят видеть свою организацию такой помойкой.
     
  9. Ребёнок несколько месяцев занимался в школе (при этом базовый английский у неё хороший изначально). Сдавала экзамен, единственная 3 у неё. В школе ответили: мы не влияем на результаты тестов. Собственно говоря и не надо влиять, нужно готовить так, чтобы экзамен ребёнок мог сдать не менее, чем на 4. Когда потребовала разобраться в ситуации- усыпили мою бдительность, мол, мы разберёмся. Прошло 4 дня- ни ответа, ни привета. Позвонила потребовать, чтоб вернули деньги за 5 занятий (больше с ними сотрудничать не хотим). Оказалось, что преподаватель отменённые занятия отметил, как пропущенные (хотя мы предупредили, что заниматься не будем) Подозреваю, что до преподавателя уже дошли слухи, что мы не довольны, а денег все же жалко. Настоятельно НЕ советую заниматься в этой школе. Ребята, которые готовились к экзаменам с преподавателями на дому получили высшие балы. А хуже, что теперь ещё и неизвестно вернут ли нам деньги? Подозреваю, что мой отзыв не опубликуют, но интернет ресурсов много. Мы могли стать хорошими клиентами, но остались под жудким впечатлением.
     

Поделиться этой страницей