СКОБЯНАЯ ЛАВКА

Тема в разделе "Магазины стройматериалов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Обращаюсь к товарищу владельцу магазина Скобяная лавка . Хамство не украшает настоящего мужчину, а непрерывный поток матных слов, льющихся из ваших уст, говорит только о том, что вы несчастный человек, деньги затмили ваш рассудок, помните, что люди, окружающие вас, не хуже и не лучше вас и, оскорбляя их, вы оскорбляете себя. Всё возвращается.
     
  2. Уважаемый Сергей, сегодня я столкнулась с идентичным поведением этого человека. Он покрыл меня матом, хотя я его попросила просто успокоиться и сказала, что всё без проблем. Таких людей надо пожалеть, ну ведь это такая стрессовая работа совмещать должность директора магазина и параноидального охранника. Предлагаю на Новый год подарить валерианы.
     
  3. Day

    Day Guest

    Найт, да ты просто казачок тут засланный. Это очевидно.
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    В магазине дешево, можно найти почти все, что нужно, обслуживание по разному - в общем хорошо, подсказывают и помогают по мере своей эрудиции. Но есть одно но, (может это только для меня) для того чтобы попасть в нужный мне отдел надо обойти целый круг, потратив время на просмотр ненужного товара. В дальнейшем я решил ходить через выходные турникеты (пусть охрана попробует только, что-ниб. сказать).
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    В магазине Скобяная лавка работает много таджиков и узбеков, мало понимающих по-русски и почти на русском не говорящих. Иностранцы и в товаре ничего не понимают. Тем не менее они благожелательны к покупателям и всегда зовут на помощь русских.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Почитав отзывы, во многом не соглашусь. Да сотрудников много интернациональных, но еще ни одного не встретил, который не говорил бы по-русски. Обстановка спокойная, доброжелательная. Ругани, выяснения отношений вообще ни разу не видел, хотя я весьма частый гость. Приятный ассортимент и цена. РЕКОМЕНДУЮ.
     
  7. Для того, чтобы попасть на 2-ой этаж магазина, надо пройти по всему первому! На турникетах у касс стоит охранник и отталкивает людей, чтобы они шли через 1 этаж. Похоже, директор магазина учился маркетингу по учебникам 19 века. Цены, естественно, завышенные по сравнению с тем же Леруа Мерлен. Очень жду открытия в Королеве еще хотя бы одного магазина стройматериалов, чтобы эта и в самом деле лавка узнала, что такое конкуренция.
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    До каких пор все эти безграмотные приезжая будут свободно перемещаться по городу и стране. Достали уже. Нагоним проверку с фмс. Сам магазин - рассадник заразы. Уверены, что весь это сброд, работает по фальшивым мед. книжкам. Неужели руководство города не видит, что у них твориться под носом. Скоро народ возьмет в руки вилы.
     
  9. Закрыть и всех по домам выкинуть.
     

Поделиться этой страницей