СКЛАДСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ

Тема в разделе "Аренда спецтехники и строительной техники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СКЛАДСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ Москва, Тайнинская улица, 9
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Паша

    Паша Guest

    Для стройки загородного дома необходим был автокран, для укладки плит второго этажа. Работа была сделана великолепно. Большая благодарность, сотрудникам компании за высокое качество и скорость. При случае, обязательно, обратимся снова. Рекомендую!
     
  3. Когда укладывал кольца в колодец, заказывал кран в компании СТК (stk.msk.ru). Остался доволен их работой. Сделали быстро и точно, уложились за пол смены. Да, и стоимость аренды человеческая, если сравнивать с другими. Уже двоим своим знакомым СТК посоветовал, тоже остались довольны услугами.
     
  4. Осенью капал колодец на даче. Кран заказывал в компании СТК. На официальном сайте компании нашел всю необходимую информацию по расценкам и грузоподъемности. Связался с менеджером, без вопросов заказал кран на удобное мне число. В назначенный день транспорт приехал по указанному адресу, быстро и с ювелирной точностью уложили 6 колец. Работают с полной отдачей, вникают в ситуацию. Весной продолжим сотрудничество, будем второй этаж возводить. Без их помощи не обойдусь).
     
  5. Никита

    Никита Guest

    Хочу сказать спасибо специалистам Складской Транспортной Компании за прекрасно выполненную работу. На прошлой неделе копали колодец на даче. В СТК заказывал кран и рабочих, чтобы уложить кольца. Все сделали аккуратно, без суеты. Аренда техники вышла не так дорого, как я думал, управились за пол смены.
     

Поделиться этой страницей