СКИФ-КАРГО

Тема в разделе "Транспортно-экспедиторские компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Груз был сдан 30 ноября 2013 г. сегодня 24 декабря 2013 года. Груза до сих пор нет. На все звонки отвечают минуточку и все без толку. Не отправляйте грузы компанией Скиф-Карго. Отправляйте грузы любыми другими компаниями, если хотите получить груз вовремя.
     
  2. Леонид

    Леонид Guest

    Груз доставили до центра и стали требовать деньги за доставку, хотя разговор был об оплате на месте. Первый раз столкнулся с такой компанией доставки. Не пользуйтесь этой компанией.
     
  3. Я работала в этой фирме до 30 апреля 2014 года оператором-контролером базы данных. Впечатления самые лучшие. Очень хорошее руководство компании. Коллектив прекрасный, люди доброжелательные. Зарплата выплачивается без задержек, внимательное отношение к работникам организации со стороны руководителей. Атмосфера в коллективе теплая. Все зависит от того, как сам работник будет себя преподносить в коллективе. Если ты доброжелателен и уважаешь тех, с кем работаешь бок о бок, то и к тебе будет такое же отношение. Надо просто работать, приносить пользу предприятию, и тогда тебя будут ценить и уважать. Я очень рада тому, что мне повезло работать в компании - встретила там отличных людей, специалистов своего дела, мой непосредственный руководитель Фролов Сергей Евгеньевич научил меня многое понимать в специфике транспортной услуг. Абрашова Светлана Алексеевна, Федосеева Елена Викторовна - отзывчивые и душевные люди, отличные руководители фирмы в целом. Менеджеры, логисты - профессионалы своего дела. Руководитель отдела кадров Фролова Оксана Фладимировна тактичный человек, знающий свое кадровое дело на 10+. Можно перечислять и перечислять всех, с кем я работала. Но я лучше поблагодарю всех-всех, с кем мне повезло работать. Желаю своей любимой фирме процветания. А всем работникам крепкого здоровья и успехов в карьере.
     
  4. Ребята, пользовались услугами этой компании, это полное кидалово, разбили нам полностью груз, по собственной инициативе разобрали всю упаковку. привезли стекла и замятое железо. Не пользуйтесь никогда их услугами, одни проблемы, потраченные и деньги и головная боль.
     
  5. Очень дорогие цены, НО! Если бы они доставляли груз в нормальном состоянии. У нас все разбили, железо искорежили, привезли груду стекал и мусора чуть ли не на телеги, выкинули все из машины и разбирайтесь сами. Причем развели еще нас на страховку и почему то она теперь не действует ( ( Никогда и не за что не доверяйте этим мошенникам!
     
  6. Настолько ужасного обслуживания и вообразить нельзя! Доставляли очень ценный груз, платили за страховку, чтоб все дошло в целости и сохранности. Привезли груду искореженного металла и битого стекла. Бросили все на дорогу и разбирайте как хотите. Даже по страховке выбить деньги не можем! Настолько ужасного обслуживания и вообразить нельзя! Доставляли очень ценный груз, платили за страховку, чтобы все дошло в целости и сохранности. Привезли груду искореженного металла и битого стекла. Бросили все на дорогу и разбирайте как хотите. Даже по страховке выбить деньги не можем! Никогда и ни за что не доверяйте им свои деньги и груз.
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Никогда не работайте с этой компанией. Я застраховала свой груз на 300 т. р., они мне 19 т. р. выплатить не могут, хотя привезли не новый солярий, а груду метала и стекла. Три месяца мне обещают. Кредит за солярий плачу каждый месяц по 25 т. р., а прибыли с него нет. И я по-моему ничего не дождусь от них. Ужас. Очень не рекомендую с ними связываться. Самая позорная компания.
     
  8. Отдельная история - это сотрудники компании. Кажется они проходят там специальное обучение. После того как менеджер получает Ваши деньги - все, добиться ничего нельзя! Ни документов, ни страховки, это очень повезет если он будет брать трубку, ну и соответственно кидать ее при вопросах: - А где моя страховка, документы и т. д.? . Никогда не связывайтесь с этой компанией, обманут, повредят вам груз и причем делают все это очень качественно!
     
  9. Таня

    Таня Guest

    Привезли все в разбитом состоянии, и самое интересное, что уверяют нас, мы сами виноваты, что у нас такой был большой груз. Он сам себя разбил)))) Как после таких слов можно работать с ними? Доверять свои вещи и деньги?? А зачем мы переплачивали 10% за негабаритный груз?? Зачем мы платили за обрешетку и страховку?? Кто принял решение разобрать упаковку товара, за которую мы заплатили деньги??
     
  10. Самая бессовестная компания! Не думала, что так можно работать((( Заплатив за доставку груза серьезные деньги, за страховку и отдельную упаковку товара, мы получили все в разбитом состоянии. Перевозили очень дорогостоящий аппарат, железно было погнуто так, как будто по нему трамвай проехал, не говорю уж про стекло, которое просто высыпали нам под ноги. Груз привез водитель, без представителя компании, все высыпал (в прямом смысле) на дорогу и уехал. Который месяц уже разбираемся с ними, а они доказывают, что это нормально!
     
  11. Даша

    Даша Guest

    Ребята, знаю, что уже есть интересующиеся этой историей люди, которые наблюдают за всей этой ужасной проблемой. Компания Скиф карго соизволила обратить на нас внимание! Полностью разбитый груз, искореженное железо и кучу стекла - вот как доставляет груз эта компания. Напомню, мы перевозили дорогостоящий солярий, заплатили этой компании за страховку, чтоб ни дай Бог ничего не случилось, заплатили за обрешетку (отдельная упаковка и защита груза), переплатили за негабаритный груз и все это НАМ ПРИВЕЗЛИ ПОЛНОСТЬЮ РАЗБИТЫМ! И все это руководство компании оценило в 890 рублей! Именно в такие деньги оценили все вышеперечисленное, плюс уже три месяца простоя бизнеса. Уважаемое руководство компании, если вы считаете, что 890 рублей достаточно, чтобы наладить это дорогостоящее оборудование, то мы с большим энтузиазмом будим и дальше раскидывать в интернете всю правду о вас. И вам придется очень долго очищаться от этого.
     
  12. Мария

    Мария Guest

    Хотите, чтобы вас обманули на деньги, испортили товар и полностью вас игнорировали - тогда вам прямая дорога в Скиф карго! У меня был груз 60 кг., а по измерению в Скиф карго стал 75 кг. и объем увеличился на 50 %, соответственно и цена за услуги выросла. Но дело в том, что этот груз мы привезли в трех чемоданах по 20 кг., авиакомпания это подтвердит. Но мало того, что Скиф карго обманули на деньги, еще и по воровали часть груза. И после претензий по телефону и письменно (в отдел качества компании) - все замолчали, потерялись, нет им дело до клиентов. Что же они будут делать без клиентов???
     
  13. Юлия

    Юлия Guest

    Два раза обращалась в компанию Скиф карго. Водитель опоздал на 3 часа! В компанию позвонила за время ожидания 11 РАЗ, ни разу меня не соединили с моим менеджером и не ответили ни на один вопрос. Менеджеры не подходят ни к личным ни к офисном телефонам. Документы не вернули (прошло 2 месяца). К телефонам не подходят, если подходят, то обещают перезвонить и не делают этого! Отвратительная некомпетентная работа! Не обращайтесь в СКИФ КАРГО!
     
  14. Сотрудничали с компанией Скиф-Карго , давали им машины на перевозки по г. Ростову-на-Дону и по меж. городу. На данный момент 22.08.2014 г. Задолженность составляет 106 900 р. Счета не оплачивают с мая! И похоже на, что что в ближайшее время оплачивать не собираются. Будьте осторожны! Очень не ответственная компания! Ни до кого не могу добиться по оплате, все время говорят, что что то проверяют и скоро оплатят. Извините, но, что можно проверять 3 МЕСЯЦА?
     
  15. Андрей

    Андрей Guest

    В центральном офисе компании, работают очень красивые девушки, чего не скажешь про другие компании. Предполагаю, что сотрудницы все профессионалы своей работы. Грамотная речь, ухоженные и, что РЕДКОСТЬ, без акцента. Брать тот же пэк или автотрейдинг, сидят деревня деревней. Молодцы, лица компании - ОЧЕНЬ важный атрибут при подписании договоров. Хорошее воспитание сотрудников явно отражается на работе. Молодцы! Работаю с ними больше месяца и очень доволен, что девчонки переманили меня из ПЭК и тарифы со скидками, как и обещали, подписали.
     
  16. Ivan Ivanov

    Ivan Ivanov Guest

    Был на собеседовании в Скиф-карго, все очень понравилось. Ранее работал в Атеннте, и хочу обратить внимание, что специфика Скифов и Атеннты воооооообще разная. В Атеннте грязно воруют клиентов, скупают базы. В Скифах, как понял хорошая реклама, рекомендации клиентов (больше половины тех с кем работал, а Атеннте, работают со скифами), а то и понятно. Одно только то, что в Скифах налажена внутренняя работа загрузки грузов, постоянное отслеживание, видео наблюдение на складах в регионах. Для любого клиента данный факт очень важен. Очень надеюсь, что в скифах у меня все получится.
     
  17. Наша фирма, а также все партнёрские компании уже много лет в постоянном и продуктивном взаимодействии с Скиф Карго . Всё качественно, оперативно, просто. Без особенных бумажных волокит, как у остальных подобных фирм. Без изнурительных очередей при сдаче-приёме грузов (хотя, объемы перевозок ничуть не меньше конкурентов, скорее даже больше). Рекомендуем!
     
  18. Авилон

    Авилон Guest

    Лучший перевозчик из всех ТК. Перепробовали несколько крупных компаний, отстой. Скифы сейчас лидеры в качестве доставки и сервиса вообще.
     
  19. Доставка из Перми В Красноярск! Груз забрали из пригорода Пермь 72 км туда и обратно 72 км цена 4800 рублей. Я опешил. И груз поехал в Москву, а потом в Красноярск. Цена 4070 рублей, Доставка по Красноярску 1350 рублей и того 10220 рублей. ГРУЗ ШЕЛ С 12.09.2014-08.10.2014 г. Не упакован. Коробка вскрыта! Ругался с ними! А они даже груз не хотели показывать без оплаты. В ПЕК это все стоит 4300 рублей. Мой телефон: 89029607777. Кто не верит, звоните, я не скрываюсь!
     
  20. Добрый день! Заключили договор с данной компанией буквально пару месяцев назад. Хочу сказать, что лучшего перевозчика у нас еще не было. Ребята из Скиф, я ВЫРАЖАЮ огромную благодарность Вам, что практически уговорили меня начать с Вами сотрудничать. Просто ранее прочитав отзывы, я немного сомневалась, а сейчас очень рада и ДОВОЛЬНА совместной работой.
     

Поделиться этой страницей