Так сложилось, что понадобилась консультация по приобретенному в Сканкод терминалу сбора данных cipherlab 8300, по поводу совместимости задачи с 1С. Вместо того, чтобы дать полноценную консультацию, сотрудник Олег Плюснин постоянно грубил и насмехался надо мной и нес какую-то ересь, это полное неуважение к клиентам! ( ( (
Вы точно уверены, что разговаривали с Олегом? Он на звонки клиентов не отвечает. Для этого есть служба техподдержки, а Олег начальник ИТ-отдела. Хотя, что я объясняю? Почитайте их форум. Краткие точные ответы по существу. Ни намека на оскорбления.