Скандинавский Центр Здоровья

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Полина или Вы, Лилия, как указано в комментарии к предыдущему отзыву), а Вам всегда все рассказывают сразу при первой встрече откуда они приехали и в каких соц. сетях их можно найти? Из Вашего отзыва никакой конкретики, ни фамилий врачей, ни чем Вас так обидели. Ваш отзыв очень похож на заказной.
     
  2. Юля

    Юля Guest

    Ни в коем случае не идите в этот центр. Я потеряла ребёнка из-за того, что пошла к гинекологу на раннем сроке. Этот приём стоит не дёшево, но этого мало. Центру хочется ещё получить с меня денег. Ей не важно каковы от этого последствия и меня отправляют на УЗИ, причём внутреннее. Разумеется, это также платная процедура. Врач сказал, что я беременна, но лучше сделать УЗИ. Я итак это знала, так как 5 тестов разных не могут ошибаться, просто хотела убедиться, что всё идёт, как надо. На УЗИ врач сказал, что ничего пока не видно, приходите недельки через две, но деньги не вернули :) сразу на следующий день у меня пошли выделения, причём необычные, а со слизью, с зародышем. Я начала листать интернет, где нашла то, что нельзя делать внутреннее УЗИ на ранних сроках, это и привело к потери ребёнка. Странно, что врачи Скандинавского центра этого не знают.
     
  3. Анна

    Анна Guest

    И мне делали УЗИ молочной железы минуту всего. Я видимо совсем ничего не понимаю.
     
  4. Денис

    Денис Guest

    КТ лёгких сделал, он поставил диагноз тяжистый линейный фиброз левого лёгкого (поствоспалительного характера) . Всё бы ничего, но добиться от врача хоть каких-то разъяснений о том, что это за диагноз - не вышло. Все вопросы к врачу - это замечательно, но я считаю, что это какая-то хрень, а не обслуживание. Ничего бы с ним не случилось если бы он 2 минуты уделил мне и сказал, что это может значить и насколько опасно. Тем более, что врачи занимающиеся данной проблемой (лёгкими) сами не фига не понимают, что такое пневмофиброз и, что конкретно означает поставленный диагноз. То есть работа радиолога в чём? Только выдать мне заключение по КТ? Я так не считаю. Разъяснить диагноз вкратце было бы возможно. Интересно а с раковыми опухолями Сытник тоже так отпускает людей, типа все вопросы к врачу ? Не доволен им крайне.
     
  5. Галина

    Галина Guest

    Прикреплена к этому центру уже не первый год. Регулярно посещаю массаж. Всегда делала массаж у Верклова Александра. Тихий, спокойный парень. Всегда за сутки предупредит, во сколько будет ждать меня на сеанс. Время приема соблюдается. Сейчас же все у них поменялось. Записывают в лист ожидания. Выбрать массажиста по телефону не дают. Говорят у кого место быстрее освободится. К кому попадешь, тот и будет делать. С контактного центра перезвонили за 3 недели и сказали дату моего визита к массажисту. Ясно дело, что за это время и у меня из головы может выпасть эта дата да и планы могут за это время поменяться. Записали меня к массажистке Гребеневой. Номер кабинета не уточнили. Я просидела 40 мин., там где все массажисты работают. Оказалось я не в тот кабинет сижу. Когда выяснилось куда мне надо идти. Массажистка в грубой форме отчитала меня за опоздание и отказала в приеме. Потеряв 1, 5 часа на дорогу и бесполезно съездив в мед. центр, я была вне себя. Коллеги говорили, что данная массажистка отличается крутым нравом. Но я не знала, что именно мне так повезет с ней. Мой совет, когда вам звонят с контактного центра, попросите, чтоб вам накануне перезвонили. И уточняйте в какой кабинет и как фамилия массажиста. К Гребеневой не ходите. Массажист посредственный. Массаж идет 10 мин. И 1, 5 часа дороги того не стоит.
     
  6. Очень долгое время наблюдаюсь у эндокринолога центра Пироговой В. В. Очень внимательный, чуткий доктор. Её советы всегда помогали мне. Дай Бог здоровья и большое спасибо.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Сходила к гинекологу провериться перед второй беременностью. Развод на деньги, во время консультации я задавала вопросы, и ответы мне были, что у них очень хорошие аппараты, КТГ, УЗИ и все прочее, хотя спрашивала я про болезнь, которую она мне тут же поставила (эрозия). На мои вопросы отвечала, когда я задавала их по третьему разу. Отдала 1200, отношение не понравилось. Врач грубая, когда я сказала, что у меня сомнения по эрозии (так как только она ее увидела) и, что прижигать перед беременностью я ее не буду. Ответила мне, что она лучше знает и, что я обязана ее прижечь, и на следующую консультацию, чтобы я готовилась к колоскопии. Это еще 1500 тыс. Что это, она мне так и не объяснила, просто сказала, что она за меня возьмется и, пока не вылечит, не отпустит. А лечить то в итоге ничего и не пришлось. Кстати, под конец консультации врач уже под сомнением была, есть ли все-таки эрозия или ее нет.
     
  8. Igor

    Igor Guest

    Был на приеме отоларинголога. Быстро, профессионально, с отличным результатом. У стоматолога тоже был по поводу имплантов - говорят хорошо, но я пока еще не решился. Всем удачи.
     
  9. Вы тупые овцы! Поэтому ничего не понимаете!
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    Подскажите, пожалуйста, как фамилия у врача, к которому вы ходили?
     
  11. Julia

    Julia Guest

    Добрый день! И я поддерживаю! Была у Носовой, были острые боли в области сердца. Молча записала что-то себе похоже, явно не мне, иначе бы сказала хоть что-то, не выписав ничего кроме мази недействующей вообще. Провела рукой поверх рубашки причем и сказала, что ничего не видит, просто я потянула наверно или неудачно спала (интересная формулировка, не правда ли?) После походов к ней-боль только усиливалась, когда сходила к другому врачу около дома, оказалось межреберная невралгия и нужны уколы. Пришла к ней, все показала, рассказала, молча выписала направление к мед. сестре на уколы. Медсестра в скандинавском мед. центре так на меня орала, что я пришла на полчаса раньше и она не обязана делать, что было слышно в коридоре, но почему-то сделала - в итоге опухло все, куда она делала. Ходила опять же у себя в районе, в платные медцентры частные, снимала опухоль от укола. И потом только проделала курс, что мне назначил нормальный врач и все прошло. Что самое интересное - это пофигизм в глазах Носовой, даже когда я пришла второй раз! и рассказала ей уже самой диагноз! В общем, люди, не ждите каких-то действий от врачей, если чувствуете, что попался некомпетентный доктор. Белый халат и умный вид - это еще ничего не значит. Возможно, Вы упускаете свою болезнь, потом может быть поздно (Ходила туда платно, не ради интереса или от нечего делать, по страховой).
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Получив талон на прием к доктору с острой болью в области шеи и спины, попала на прием к доктору Феклину В. А. Женщина, которая была передо мной, выйдя из кабинета сказала: Очень хороший доктор . Настрой был немного скептический, т. к. боль не отпускала. Зайдя в кабинет, я увидела позитивного, приятного человека. Внимательно, до мелочей, профессионально подойдя к моей проблеме, доктор назначил лечение, точно поставил диагноз, т. к. пишу данный отзыв уже после второго приема и положительных результатов лечения. Спасибо Вам, Вадим Анатольевич.
     
  13. Подскажите, как фамилия врача?
     
  14. Tatiana

    Tatiana Guest

    Была на приеме у гинеколога Абдулмановой Н. И. Никому не советую. Отношение хамское. Пришла к врачу с воспалением. Без УЗИ и каких-либо анализов врач сбагрила меня в стационар. Через 2 дня с температурой меня выписали из стационара. Пришла обратно к Абдулмановой, мол так и так: плохо мне. Она мне: ну раз выписали, значит здорова! И опять ни УЗИ, ни анализов. Да еще и прикрикнула - нечего за живот держаться, ничего у вас не болит. Нахожусь в шоке от такого хамского и безалаберного отношения за мои же деньги.
     
  15. Лариса

    Лариса Guest

    Согласна с отзывами о Григорьевой О. А. Наблюдалась у нее около трех лет, никаких нареканий. очень вежливая, чуткая, отношение профессиональное. Очень жаль, что у клиники нет лицензии на ведение беременности. Было бы огромным плюсом.
     
  16. Была первый и последний раз! Провели гинекологические манипуляции дочке (1, 5 года), деньги взяли за прием 1500 и процедуру 2000 руб., а назначить лечение не посчитали нужным! Когда позвонила узнать результат мазка - мне врач ответила, что обязательно после такой манипуляции нужно лечение и обязательно нужно приехать на повторную консультацию за 1000 и за схемой лечения за 2000 руб. Собственно вопрос - а в день манипуляции лечение нельзя было назначить? и Что по-вашему такое консультация, не то ли самое назначение лечения? Надо было выждать неделю? Все понимаю, но это не центр Москвы, скромнее надо быть в ценах, и не вытягивать деньги за каждое свое движение и слово! С таким отношением полагаю, что постоянных клиентов у вас нет и не будет!
     
  17. Обратилась к Селезневу Николаю Васильевичу с болью в руке. Врач к осмотру отнеся, мягко сказать, не внимательно. Уже через пару минут выдал листочек со списком препаратов и рекомендовал дорогие процедуры. На мои расспросы о необходимом лечении отвечал очень неохотно. Из интернета выяснилось, что один из назначенных препаратов просто обезболивающее, а другой лечит побочный эффект от обезболивающего. В итоге из всего списка пользуюсь только мазью. В сухом остатке, считаю этот поход к врачу зря потраченным временем и деньгами.
     
  18. Оксана

    Оксана Guest

    Обслуживаюсь в клинике с 2009 г. за свой счёт. Ни разу не пожалела денег и времени! Очень хотелось бы оформить страховку с данным учреждением, т. к. от работы, к сожалению, таковой не имею. ( Хотелось бы отметить работу некоторых врачей у которых наблюдалась. Авдиенко Е. В. - отличный отоларинголог, была у неё и с ларингитом и с гайморитом и ангиной, всегда внимательно относится к пациенту, с уважением, а это немаловажно при приёме! 100 процентный результат от лечения! Очень ей благодарна! Никаких лишних лекарств и раскручивания на деньги. Комарова М. Ю., врач колопроктолог. Я была в этом году у неё на операции по удалению папиломы. Также превосходная работа и результат, 20 минут длилась сама операция, практически ничего не почувствовала, 2 недели реабилитации и опять прекрасное настроение.) Собираюсь к ней на дальнейшее обследование, которое она рекомендовала пройти. Пирогова В. В. - эндокринолог, отличный врач, оставила приятное впечатление от приёма. Солтамова В. К. - невролог, у которой тоже проходила лечение, очень помогла с моим остеохондрозом и головокружением! В общем, спасибо данным докторам за прекрасную работу и отношение! Рекомендую обращаться к ним с уверенностью на результат! С уважением!
     
  19. Оксана

    Оксана Guest

    Согласна полностью с данным отзывом. Была у Дружиненко Александра Вениаминовича 2 года назад на гастроскопии, тоже провёл её отлично, быстро и профессионально, сделал заключение сразу, у него также очень внимательная медсестра. Спасибо огромное таким докторам! С уважением!
     
  20. Оксана

    Оксана Guest

    Была на консультации у Пироговой В. В. в 2012 г. Очень понравилось отношение к пациенту, очень вежливая и приветливая. У таких врачей приятно получать консультации. Успокоит, приободрит. Денег не жалко!)
     

Поделиться этой страницей