Скандинавский Центр Здоровья

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Егор

    Егор Guest

    Девочки из регистратуры обсуждают рабочий момент - улыбнуло.
     
  2. 09.03.2011 была на приеме у гинеколога! Все очень понравилось! Дружелюбная мед. сестра, очень чуткая и дружелюбная, ее помощь очень пригодилась! Квалифицированный врач-гинеколог отвечала на все вопросы доступно и понятно! Всем советую - Водка О. В.
     
  3. Шмаков очень отрицательный и неприятный человек, не исполняющий своих обязаностей, и все это совместно со звездной болезнью! Не исполняет своих обязанностей как врач и отрицательно влияет на посетителей, чего не сказать о мед. сестрах: девочки очень внимательны, обходительны и аккуратны! Лучше бы их поднимали в должности, чем держать таких врачей! Убедительная просьба повнимательнее присматриваться к персоналу!
     
  4. Очень недовольна общением врача уролога Шмакова, неуважительное обслуживание пациентов, ужасное отношение!Не хотела бы больше поступить на прием к подобному специалисту! Не считаю нужным держать таких работников, тем более в платном мед. цетре! Просто ужас, никогда не посоветую своим знакомым и друзьям! Полное неудовлетворение обслуживанием этого врача! Кто берет таких сотрудников на работу??? Кто не пользуется платной страховкой, берет дополнительную плату, просто абсурд! Куда смотрит руководство?? Взятки на каждом шагу, тем более, что он - зам. глав. врача отделения! Просто ужас!
     
  5. Хочу поделиться о враче Водка О. В. Наблюдаюсь у нее уже полгода (лечусь) и скажу, что врач хороший, меня устраивает. Изначально, конечно, раздражало то, что приходишь на прием, а тебя спрашивают чем законился предыдущий прием и вопросы вроде А я тебе это разве не назначала? - все ведь у них и так фиксировалось в системе, я расценивала это как некое безразличие, но сейчас все очень даже замечательно! Врач внимательный, деликатный, вежливый, диагноз поставила верный, лечусь не зря! Лишних лекарств не выписывает! В общем, если выбираете гинеколога, то обратитесь в Ольге Владимировне, по-моему отличный врач!
     
  6. Тот, который гей - Коровин. Причем это не метафора такая, он действительно педераст. И на мой взгляд, это дико, когда врач натурально пристает к пациентам. Других фамилий не знаю, так как больше в этот центр не обращался и точно не собираюсь.
     
  7. Гастроэнтеролог Соколова неприятно поражает своей некомпетентностью. Больше к ней ни ногой и другим не советую. Держат видимо за какие то старые заслуги. Человек уже сильно не молодой с возрастными отклонениями, забывает, теряет, просто тянет время, ей нравиться общаться на отвлеченные темы. Ничего полезного, ровным счетом.
     
  8. Алла

    Алла Guest

    Сегодня со мной произошел аналогичный случай: я опоздала на 7 минут и Доронин не принял и пошел домой! Видела как он выходил с полным докторским набором (выносил коробки конфет, как минимум). Я просто в шоке! Простояла 1,5 часа в пробке чтобы врач решил что он меня не примет! А рабочий день у него, простите, до которого часа? Тоже написала жалобу, но сомневаюсь, что руководство что-то предпримет.
     
  9. Отличная услуга - поговорить по душам. Всего-то 700 рублей! За эти деньги юная доктор сочувственно покачает головой, скажет да, Вы знаете, такое бывает. Ну не знаю, когда Вам лучше прийти - может осенью. И не знаю, какая процедура лучше. Вам надо спросить у ХХХ, он на аппарате работает - ему лучше знать . На мои робкие вопросы: так как же все-таки поступить, мне пообещали поговорить с господином ХХХ (на аппарате), а потом мне перезвонить. Конечно, никто не перезванивал. Да даже если бы и перезвонил, то, что это за диагностика я ему сама все расскажу ???? В общем, чао, денежки!
     
  10. К гинекологу Водка О. В. попала по SITO (утверждался диагноз) в конце декабря 2010 года. Врач - грубиянка (диалог на повышенных тонах - не по талону), некомпетентна в своей профессии! Мною была оставлена запись в КНИГЕ ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ о наказании указанного выше доктора . До н. в. так и неприслали уведомления о наказании этой Водки! Это говорит о том, что весь персонал интересуют только деньги. Мой прием был ПЛАТНЫМ! Зато обычный районный генеколог сразу нашла причину заболевания.
     
  11. Такое впечатление, что девушки в регистратуре вообще медицинского образования НИКАКОГО не имеют. Сидит какое-то ПТУшное, пардон, быдло.
     
  12. Один из немногих настоящих профессионалов в этом центре.
     
  13. Анна

    Анна Guest

    Искала здесь отзыв про урологов Скандинавского центра, спасибо много полезного вычитала. В свою очередь хочу сказать, что мой муж ходил к Крылову М. Д. в конце 2010 г. Врач замечательный и деликатный. Советую!
     
  14. Заплатила за операцию в кассу большую сумму денег, сегодня пришла на перевязку, а хирург из этой клиники стал вымогать у меня деньги (типа его нужно отблагодарить). Я не смогла сначала сообразить, что он от меня хочет, а он решил, что я ему денег не хочу давать и говорит, типа это будет на Вашей совести. Ужасно!
     
  15. Лора.

    Лора. Guest

    Скажите, почему в клинике работает живодёр и лгун Маркелов. В конце апреля 2011 г. он пытался избавиться от собаки двора, которая жила до его вселения в дом, путём обмана. Маркелов (со слов консьержа, разговор записан) написал в управу Очаково лживое письмо о собаке, которая в принципе не умеет кусаться, что-де она покусала всех и т. д. Собака привита и любима. Никаких хлопот от неё не было. Теперь скажите: 1) Как живодёр-лгун может оперировать людей? 2) Он так же ненавидит людей, как и собак? 3) Когда Маркелов допускает врачебные ошибки, он хотя бы извиняется? Девушка, которая занималась собакой (прививки, уход и т. д.) потратила 20 000 рублей на вызволение собаки. 4) Может Маркелов хочет возместить ущерб? Спасибо.
     
  16. Делала в 3-й раз электрофарез с карипазимом (платная процедура за 280 руб со своим лекарством), после процедуры поняла, что со мной что-то не так как обычно - это была моя 23-я процедура! Попросила флакончик мне вернуть, мне выдали совершенно другой флакон! Из другой партии, цена другая. Когда я это отметила медсестре, она предложила мне порыться в мусорном ведре, где и так было видно, что флакона там нет. К сожалению, я не смогла раскрутить дальше этот эпизод, обнаружила, что забыла дома кошелёк и мне нечем расплатиться, вроде неудобно права качать, предложила в залог паспорт, но мне сказали, что и так верят! К счастью, встретила друга по дороге и он дал мне деньги, я пришла расплатилась и в лоб спросила медсестру, с чем-то там, а был-ли карипазим у меня. Жаль, не было видеокамеры. Теперь моя уверенность подтвердилась на 100% - электрофорез мне делали БЕЗ МОЕГО ЛЕКАРСТВА! Просто хочу предупредить людей, требуйте, чтобы при вас вскрывали и готовили прокладки! Особенно, если лекарства дорогие!
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Была на приеме у аллерголога Кузнецовой Алены Сергеевны. Осталась очень довольна: врач отзывчива, внимательна, дополнительно проконсультировала по смежным вопросам и подсказала, к какому врачу обратиться (при этом сама перевела меня на консультацию к тому врачу, сообщила, что могу сейчас к нему пройти и подсказала, как и куда).
     
  18. Johnny

    Johnny Guest

    Почему у него больше минусовых отзывов, чем плюсовых. Особенно странно смотрятся отзывы типа врачи военные . Был там уже раза 4, не по страховке, а так. Ни разу ни малейшего намёка на негатив или некачественное обслуживание. Первый раз был у хирурга с очень серьёзным осложнением на ноге (вирус подцепил на море), ткань уже начинала отмирать, в итоге через недельку и 2 быстрых и безболезненных (так-то всё болело, имеется в виду вырезание и лечение) посещения (имён не помню, но такая худощавая женщина лет 50) уже не было намёка на нездоровую ногу. В коридорах тихо, очень чисто, хорошо пахнет. А вчера, например, травили анекдоты в кабинете рентгена, коренастенький такой доктор, он там один вроде. Ищу сейчас здесь, какую бы стоматологию выбрать, но чему теперь верить собственно, если про сцз такие отзывы печальные. Вообщем, рекомендую этот центр. А, да, единственный минус - цены кусаются, они вроде сейчас ещё немного их повысили.
     
  19. Суфель

    Суфель Guest

    В Скандинавский центр обратилась по рекомендации. Но все зависит от врача, к которому попадаешь на прием. К сожалению, мне не повезло, попала на прием к Поповой Ираиде Анатольевне. Невнимательное, поверхностное отношение к пациентам. Прочитав запись в карточке, увидела, что она занимается фальсификацией информации. Попова написала, что дыхание через нос свободное – нос забит, живот мягкий – она к животу даже не прикасалась, лимфоузлы не увеличены – тоже не осматривала и не трогала и т. д. Все это не соответствовало правде. Вызывает сомнение компетентность этого врача и вообще диагноз, который она поставила… Не рекомендую обращаться к данному врачу, а администрации Скандинавского центра имеет смысл следить за своим персоналом, который такой работай создает отрицательный имидж центра.
     
  20. Лариса

    Лариса Guest

    Игорь Владимирович! Очень хороший доктор и хирург. У меня после проведенной операции практически не осталось следов, и я забыла, что такое варикоз, хотя было все запущено. И наверное нам пациентам надо научится ценить и уважать врачей и их время. Сегодня опоздал один, завтра другой и т. д., а утром плановая операция и мы все хотим чтобы ее сделали на уровне. Поэтому не надо писать жалобы, а просто приходите вовремя. А у доктора золотые руки. И дай бог ему здоровья и понимающих пациентов.
     

Поделиться этой страницей