Скандинавский Центр Здоровья

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анна

    Анна Guest

    Была у Мовчана, Серебренник, через полгода пришла на повторное обследование, этих врачей нет. Попала к Мортиковой, после ее осмотра болел живот, вставляет без колебаний. Очень резкая, ничего не объясняет, сразу говорит нужно резать. Я пришла на платной основе и хотела получить всю информацию, а в итоге меня обругали, что я спрашиваю: Какие варианты возможны, кроме операции? . По врачам текучка раз, у всех свои мнения.
     
  2. Почему убрали фамилию и имя врача? Как хорошие отзывы, так всё оставляют! Недавно оставляла отрицательный отзыв о враче! Хирург ортопед Королёв Максим Александрович, не вздумайте идти к нему на приём, и тем более ложиться под нож! Я уже писала, что делала операцию Hallux Valgus, красиво говорил, на деле оказалось всё не так! Итог- много боли и мучений, изуродованные ноги и буду переделывать теперь у другого врача!
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Да уж! После похода к нему попала в больницу! А, что удивляться, он же в Румынии работал) )
     
  4. В июне 2015 года я был на приёме у гастроэнтеролога и проходил эндоскопические процедуры в Скандинавском центре здоровья. Становлюсь его постоянным пациентом т. к. чувствую доверие и уважение к специалистам, занимающимся мной, а так же применение современного оборудования и технологий. Выражаю искреннюю благодарность за яркое проявление профессионализма, неравнодушия и внимания зав. отделением эндоскопии Дружиненко Александру Вениаминовичу, такому опытному и человечному, врачу – гастроэнтерологу Поповой Елене Владимировне, врачам анестезиологам – реаниматологам Тукмачёвой Людмиле Александровне и Масляеву Евгению Александрович, всей их команде, всем тем, кто участвовал в моих процедурах, но оставался вне моего поля зрения. Они позволяют почувствовать, что ты у них, как будто, единственный пациент и для тебя сделают всё возможное, даже если ты сам оказался не очень дисциплинированным, например, перепутавшим дату приёма, как это было со мной.
     
  5. Благодарю доктора Беликова за эффективное лечение и просто внимательное отношение к клиентам. Я давно страдаю от остеохондроза и периодически он дает о себе знать дикими болями в спине. Посоветовали доктора Беликова как отличного невролога, обратился к нему с последней надеждой. Меня не только избавили от боли в спине и обострений, но и научили избежать рецидивов.
     
  6. Уважаемая Инна! Спасибо, что нашли время выразить своё мнение. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, пожалуйста, предоставьте нам необходимую информацию – ФИО пациента, дату обращения, подробное описание ситуации. Контактный e-mail: info@scz.ru. С уважением, администрация Скандинавского Центра Здоровья.
     
  7. Уважаемая Ольга! Мы приносим Вам свои извинения за то, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и Ваша претензия не останется без внимания. Пожалуйста, предоставьте нам необходимую информацию – ФИО пациента, дату обращения, подробное описание ситуации. Контактный e-mail: info@scz.ru. С уважением, администрация Скандинавского Центра Здоровья.
     
  8. Уважаемая Наталья! Благодарим за то, что нашли время написать свой отзыв. Наш медицинский центр дорожит своей репутацией, поэтому мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Пожалуйста, предоставьте нам необходимую информацию – ФИО пациента, дату обращения, подробное описание ситуации. Контактный e-mail: info@scz.ru С уважением, администрация Скандинавского Центра Здоровья.
     
  9. Анна

    Анна Guest

    Тоже обожглась, ( прописал жанин, впервые выявили, сказал, что жанин остановит рост, была миома 2, 8 см. После узнала, что при миоме более 1, 5 см жанин может наоборот спровоцировать рост. в итоге после 5 мес. приема, миома 4, 5 см. Есть подозрение, что специально растят, чтобы потом предложить дорогостоящую операцию.
     
  10. Алена

    Алена Guest

    Почему-то в отрицательных отзывах очень редко можно увидеть фамилию врача.
     
  11. Алена

    Алена Guest

    Скажите, пожалуйста, фамилию УЗИста?
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Здравствуйте! Уволилась Водолагина из СЦЗ, к сожалению. Если у Вас остались какие-либо контакты, поделитесь, если не сложно. Заранее спасибо.
     
  13. Обратился в данную клинику для сдачи стандартного анализа у уролога на ПЦР (повторная проверка после курса лечения), мне было предложено оплатить прием врача в размере 1200 р., я согласился. Когда зашел на прием, я предоставил предыдущие результаты анализа и сообщил, что необходимо все это сдать. Мне кивнули и я прошел все необходимые процедуры. Когда мне предоставили счет, там был вышеупомянутый прием за 1200. Когда я задал логичный вопрос, а собственно за что эти 1200 рублей, мне сообщили, цитирую дословно: Ну я же заполнил историю болезни! . После вопроса, а как связан прием с заполнением внутренней документации, мне прямым текстом было сказано: Ищите другую больницу, где вас будут обслуживать . Самое интересное, я не отказывался оплатить анализы и даже выразил согласие, что данная оплата (за прием) имеет смысл, но уже после получения анализов, как консультация! Просто возмутил тот факт, что деньги берутся непонятно за что. И еще, хотел бы отметить УРОЛОГА! КОРОВИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВИЧА! Было конкретное ощущение, что я нахожусь в бесплатной больнице как в деревне у бабушки. Все процедуры проходили настолько в жесткой форме, что сложилось впечатление: У него есть цель сделать мне максимально больно и доставить максимум страданий . Если вас определят к данному доктору, задумайтесь о смене клиники!
     
  14. Wake Up

    Wake Up Guest

    Обошла там не мало врачей по всем направлениям, большинство хамов , сплошной не профессионализм и обсолютный пофигизм врачей наблюдается чудовищный,( пара докторов есть конечно нормальных, но смотря какое у них настроение) к примеру, гинеколог Ярошенко , которая показывает всем видом свою необоснованную не приязнь к пациенту, хамит и корчит лицо, когда проделывает обследование , сходите лучше в обычную клинику , там такой же сервис ,как и в скандинавском, не тратьте свое время и кучу денег.
     

Поделиться этой страницей