Скандинавский Центр Здоровья

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Оксана

    Оксана Guest

    Наблюдалась у гинеколога Мовчан около полугода. Обратилась с проблемой нерегулярного месячного цикла. Были сделаны все необходимые анализы и был назначен дюфастон. На этом все лечение закончилось, к сожалению. Затем встала проблема бесплодия. Врач назначил сдать анализы на гормоны один! раз и и в начале цикла. И только один! цикл. Изучив результаты анализов, был опять выписан дюфастон. Пила три месяца. Никакой положительной динамики так и не выявилось. Я сама! назначала и делала себе фоликулометрию в течение трех месяцев. В результате чего мной! опять-таки мной! было сделано заключение, что не созревает доминантный фоликул. Своими соображениями я поделилась с гинекологом Мовчан И. А. На что получила ответ: но ведь фолликулы есть и они растут. Значит НЕ быть овуляции просто не может . После чего сказал пытайтесь . Все это очень насторожило. И мне пришлось сменить врача. Через неделю узнается (в другой клинике), что у меня очень низкий прогестерон во вторую фазу! Напрашивается вопрос, почему об этом не подумал врач в скандинавском центре здоровья? Итог - полгода потерянного ЦЕННОГО времени и большого количества денег!
     
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Огромная благодарность хирургу Щадрину Константину Олеговичу. Очень грамотный, знающий, внимательный. Специалист своего дела. Настоящий ВРАЧ с большой буквы. Внимательно выслушает, поддержит, внушит оптимизм и, самое главное, ВЫЛЕЧИТ. Спасибо Щадрину К. О. за здоровье моей мамы. Он оперировал её в ноябре 2014 г. Из собственного опыта лечения в Скандинавском Центре Здоровья: Хороший гинеколог – Жаркова Наталья Данииловна, наблюдаюсь у нее четвертый год, опытный, тактичный и очень внимательный врач. ЛОР – Курец Наталья Александровна, помогла мне справиться с гайморитом без прокола, классный специалист, сразу видит причину и назначает адекватное лечение. Дерматолог – Оганесов Степан Гайкович, очень опытный доктор, вылечит и поможет добрым словом, неравнодушный человек и хороший врач, обращалась к нему за помощью несколько раз, начиная с 2010 года.
     
  3. Да недолго этому центру осталось существовать, их буфет со столовой НАТАЛИ уже разорился. А врачи там одни приезжие, поэтому откуда им знать, как вас лечить. Им главное по-больше денег срубить.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    24 января 2015 г. я приехала на МРТ коленного сустава. Врач Хакимов Евгений Александрович. Не успела я выйти после исследования, как врач уже несёт мне снимок и заключение. Сложилось такое ощущение, что у них там уже заготовленные шаблоны заключений, в которых просто, что то меняют и распечатывают. Врач Хакимов как-то невнятно сказал мне о моём диагнозе, а когда я стала задавать ему вопросы, он ничего не смог мне ответить и просто нагло улыбался мне в лицо.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Теперь врач из своего кармана оплатит твое лечение и больше так не будет делать.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Очень непрофессиональное поведение гинеколога АБДУЛМАНОВОЙ! Общается с высока, никаких пояснений не дает, но самое страшное, что на мой вопрос о причинах заболевания высококвалифицированный специалист отвечает мне ПОГУГЛИ! Понимаете? Хамство неприкрытое.
     
  7. Большое Спасибо Селезневу Николаю Васильевичу! Я в 2010 году неудачно упал с крыши, сломав правую руку. После лечения в г. Красногорск КГБ № 1 рука перестала разгибаться. Пришлось искать более внимательных врачей. Ездил в военные госпитали, в ЦИТО, везде смотрели, либо отказывали, либо сумма была космос. Николай Васильевич очень внимательно выслушал меня, и после рентгена было принято решение оперировать. Теперь моя рука сгибается и разгибается, конечно не полностью. Но это небо и земля. Спасибо Вам, Николай Васильевич!
     
  8. Поддерживаю комментарий Татьяны, которая была у гинеколога Абдулмановой. Дважды была у этого доктора на приёме, каждый раз она с таким лицом, как будто делает одолжение, разговаривает сквозь зубы. Больше к ней ни ногой.
     
  9. Необходимо было попасть на прием к врачу ЛФК. Расписание всех врачей очень плотное и ближайшая запись была возможна только через 2 недели. Меня записали к Ольшанской Е. И. Через 2 недели я прихожу рано утром на прием к врачу, а в регистратуре искренне удивляются моему приходу. Мол врач сегодня ушла на больничный, 20 минут назад и сказала, что обзвонит и предупредить всех ранних пациентов. Спасибо вам, Елена Ивановна, за звонок! Чтоб вы понимали, прошла немало специалистов в этом центре. Есть как хорошие, так и те, от которых хочется просто бежать. А выводы делайте для себя сами. Будьте здоровы!
     
  10. Так она вообще у них Прима, дает по 4-5 талонов в день. А без консультации врача ЛФК в группу на занятия не попасть. Потому инструктора сидят без работы из-за Заведующей отделения. Есть еще один врач ЛФК по моему по фамилии Столяров, тот вообще отговаривает ходить на групповые занятия к тем инструкторам. Говорит, что они дают слабую нагрузку, что надо ходить только на его индивидуальные занятия, которые дороже и не всегда страховые компании их согласовывают.
     
  11. Хочу выразить благодарность врачу физиотерапевту Унку Р. Д. Благодаря процедурам, которые он мне назначил, у меня в кратчайшие сроки затянулся рубец на теле, который остался после операции. Лечение было 10 дней и все это время он подходил и интересовался результатом. Спасибо всему медицинскому персоналу кабинета физиотерапии!
     
  12. Алиса

    Алиса Guest

    А какой врач-узист? Фамилию назовите, пожалуйста, чтобы не попасть к нему невзначай.
     
  13. Алиса

    Алиса Guest

    А я была у БУШМИНОЙ А. А. => цирк да и только (причем до этого сотрудники на работе именно её обсуждали и то же самое рассказывали, но надо же такому случиться, что прям перед другим обследованием, срочно нужно было сделать УЗИ, и я попала именно к ней!). Сидит вся в дивайсе , никакой рабочей собранности, серьезности, ой подождите, мне нужно срочно отправить письмо, напечатать другому пациенту заключение . Если тебе это нужно сделать, дык не нажимай зеленую кнопку, что ты готова к работе! Потом вдруг из неоткуда просто так вслух - ой как хочу сделать операцию под глазами, убрать мешки . Я совсем чуть не офигела. Вот мне интересно слушать какие она хочет себе сделать операции и у какого хирурга. Можно, конечно. списать такую зацикленность на молодость и комплексы своего внутреннего мира. Но поняв, что все то, что она видит на мониторе, сама оценить ничего не может и отправляет кому-то из близких знакомых УЗИ-стов (типа: что вы тут видите и думаете по этому поводу , становится ясно, как девочка попала на это место работы). Так что думайте товарищи-люди , можно ли вааще идти к такому специалисту в целом . Ну и дирекция самого центра надеюсь почитывает отзывы трудящихся . И сделает выводы, что происходит у них в центре.
     
  14. Мария

    Мария Guest

    Не советую двух стоматологов: Чанышева И. В. и Воловик П. Н. Чанышева только с третьей попытки смогла поставить ровную пломбу на переднем верхнем зубе, и только дома я уже увидела, что она её забыла отшлифовать/отполировать. Невнимательна к проблеме и очень тороплива, отсюда и результат. Воловик П. Н. пренебрегает санитарно-гигиеническими правилами, а именно: разговаривает по тел. и работает на компьютере одновременно с лечением, не снимая перчаток. А так же без одноразовой шапочки, постоянно размахивая длинными волосами. Мне было очень неприятно когда у меня почти над лицом и инструментами трясут волосами, то распуская, то забирая их в хвост.
     
  15. Serge

    Serge Guest

    Дарья, помогите, пожалуйста, контактами профессора неврологии. Теряем надежду. Почта: depechemode@bk.ru. Дай вам Бог здоровья!
     
  16. Печально, что до сих пор работает Абдулманова. Ее бездарное лечение и выкачивание денег никогда не забуду. Такие врачи не лечат, а колечат!
     
  17. Добрый день! Увидела такой отзыв. Очень огорчил. Впервые слышу, что у меня крутой нрав . Принять опоздавшего пациента на массаж очень сложно, т. к. запись плотная. Мой массаж никогда не идет меньше 25 минут на массажную единицу. Иначе просто не умею. О качестве массажа нужно судить, только побывав на сеансе. Я знаю, что вкладываю в массаж всю душу. Никогда никому не хамлю, а, наоборот, стараюсь учесть максимально пожелания людей. Я помню эту женщину. Не буду осуждать. Бог рассудит. А я задумалась об уходе из этого центра, т. к. такую репутацию я не заслужила.
     
  18. Федор

    Федор Guest

    Полное отсутствие желания врача помочь - а только выписывания ненужных дорогостоящих препаратов. Из-за халатности врача Кослапова (хирург-стоматолог) и не желания вникнуть в суть болезни я оказался на 10 дней в городской больнице №36 с диагнозом Флегнома полости рта - с этой же проблемой и пришел к данному врачу - но диагноз он мне поставить не смог и предложил еще раз придти к нему через 4 дня. Также с этой же проблемой обратился и к терапевту - на, что он мне ответил - Ну лимфоузлы часто воспаляются - ничего страшного . Этим же вечером я обратился в гор. больницу с этой же проблемой, где мне сразу же поставили этот диагноз и сделали операцию. Если бы я ждал еще 4 дня как посоветовал ваш врач - то было бы еще хуже.
     
  19. Селезнев н. в. Пишу с маленькой буквы ФИО, т. к. данный врач большего не заслуживает. Профессионализма 0 , вытягивание денег. Пытался втюхать операцию за 120 000 р. после вколотого перелома плеча. Просто развод, рука работает на 100%. Вышел с бодуна и не оставил ни одной надежды на выздоровление, все умерло, хорошо, если операция Вам поможет, только Вам придется договариваться с врачом . За доп. вопросами обращайтесь, отвечу по т.: 8-926-146-94-49.
     
  20. Попала первый раз в этот хваленый медицинский центр, к гастроэнтерологу. Не буду называть фамилию, потому, что очень сомневаюсь, что другие врачи там лучше. Обращение к клиентам можно сравнить с бесплатной сельской поликлиникой, у которой врачи получают гроши и злятся на весь мир! Проходящий конвейер какой-то, невнимательное отношение ко всему. Сама в итоге напросилась на дополнительное обследование еще к одному врачу, потому, что проблемы были налицо, и только дурак, либо лентяй, ну или жуткий непрофессионал не направил бы на дополнительное обследование. Больше туда ни ногой и вам не советую! Зажравшийся центр, ленивые немотивированные врачи. Вышла оттуда просто в шоковом состоянии.
     

Поделиться этой страницей