Скандинавский Центр Здоровья

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ужасный дерматолог, за 5 посещений она так и не назначила лекарство, тупо гоняет сдавать всевозможные анализы и врет!Пустая трата немаленьких денег!
     
  2. Марк

    Марк Guest

    Да, подтверждаю - бабушка странная. Все время спрашивала, чтобы ей бы еще написать в карте, типа помогайте:)) Но про Хеликобактер - вы не правы, часто бывает в желудке не обнаруживают, а кровь показывает, что есть - как это было у меня. В этом врач грамотно посылает на анализ.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Замечательный доктор! Как сказала моя дочь: Самый лучший на свете! Помог с удалением родинки. Было много страхов, но все прошло как нельзя лучше! Спасибо от всей души, дай Бог здоровья таким людям! До этого были в инст им Герцена, не понравилось отношение врачей (да и цены в два раза больше). Андрей Витальевич очень внимательный и профессиональный врач. Все объяснил, рассказал, настроил на хорошую волну и с блеском провел удаление. Не страшно и не больно. Только к нему)))
     
  4. ОСТОРОЖНО, СКАНДИНАВСКИЙ ЦЕНТР здоровья! Даже и не думайте обращаться. До посещения я видела огромное кол-во отрицательных отзывов в интернете, но поверила своей страховой и все-таки пошла на предоперационную консультацию. ВНИМАНИЕ: МОРТИКОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА - заведующая гинекологическим отделением (!). Во время приема Светлана Николаевна вела себя ну откровенно ПО-ХАМСКИ. На мой вопрос о том, останутся ли шрамы после лапороскопии, доктор ответила, цитирую: Ну я же волшебница, если Вам нужно без швов, то обращайтесь к Кашпировскому . На мой вопрос, возможно ли избежать операции и решить проблему с помощью гармональной терапии, доктор ответила, цитирую: Никогда еще за 20 лет своей практики не слышала о такой глупости, как лечение кисты гармональной терапией, это же Вам не функциональная киста . Не буду приводить другие примеры - считаю достаточным для того, чтобы понять на каком уровне врач вела консультацию. Эмоционально состояние после такой консультации - ШОК. Вы лично доверили ли себя оперировать такому специалисту? ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ СКАНДИНАВСКОГО центра здоровья!
     
  5. Пришел с женой, довели её до слез. Масло рентгенологическое, буду судится с этими эскулапами.
     
  6. Пришла с симптоматикой застоя в желчном, однако, девушка УЗИст не увидела перегиб желчного и застой, как следствие, гастроэнтеролог назначила не совсем адекватное лечение. Потеряно время (3 недели), состояние ухудшилось. Обратилась в другую клинику, сейчас прохожу лечение. К этому УЗИсту больше не приду и никому не советую.
     
  7. Марина

    Марина Guest

    Пользовалась около полугода назад. УЖАСНО! Доктор поставил мне откровенно неправильный диагноз и довольно жёстко – склонял к операции молочной железы. Рыдала в его кабинете, но сказала, что перед тем как делать операцию, проверю этот диагноз в других поликлиниках. Тут же произошёл повторный осмотр и огромная опухоль в моей груди превратилась в малюсенький жировичок. В общем, не вернусь к ним даже, если они будут единственной больницей на свете – по мне, так закрывать надо такие больницы.
     
  8. Возмущена до глубины души. И ещё раз убедилась в том, что медицина и деньги несовместимы. Точнее почему-то в платных клиниках врачей науськивают на то, что они в первую очередь должны думать о финансовой выгоде, а не лояльности к ним пациентов (клиентов). Скорее с него с ними проводят спец. тренинги по обработке пациентов и раскручиванию совсем невидимыми способами, ниточками их на деньги. 1-ый тримест своей беременности я наблюдалась в этой клинике. И всё мне там нравилось, включая, что немаловажно, и самого врача. Делать лишние и преждевременные анализы не спешили. И вроде, как вот оно - на деньги сразу не раскручивали. Всё стало ясным, когда дело коснулось заключения контракта на ведение беременности. Без него, как мне подробно объяснили, они не имеют право выдавать больничные и выдать в конце всего обменную карту, необходимую для роддома. Цена на ведение беременности со 2-го триместа там составляет 34 600, около того. 50% можно заплатить сначала, оставшиеся 50% в течение месяца. После жарких споров с мужем было решено подождать. И тут совершенно случайно, заглянув на сайт Росно и увидев там предложение по Ведению беременности, я обнаружила, что они могут заключить полис с обслуживанием именно в этой клинике. И стоить это уже будет 22 200. Разница в 12400! $400! Вы представляете, как я была бы облапошена, если бы заключила дорогой договор в самой клинике? Обиднее всего, что врач, с которым мы уже общались на очень доверительных началах, даже не намекнула на такую возможность заключения у них контракта! Конечно, зачем же терять такой %В итоге, моё отношение и к клинике, и к врачу вы можете представить! Не ставлю под сомнение компетентность тамошних врачей и их умение разговаривать с клиентами, но желание когда-либо ещё появляться у них, они убили во мне напрочь!
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Создается такое впечатление, что врачам скандинавского лишь бы выкачать побольше денег, а не вылечить. лечить им не выгодно и они делают, так чтобы к ним приходили и приходили ещё с новыми болячками. Никому не советую ходить к гинекологу Мортиковой С. Н. ей лишь бы выкачать денег, еще и хамит. осмотр не производит, все забывает, выписывает бесполезное лечение непонятно от чего. Пол года моего лечения насмарку, ( ( теперь осложнения. Больше не ногой в этот центр и тем более к этому врачу.
     
  10. Надя

    Надя Guest

    Хожу в Скандинавский по страховке, и попадались врачи, к которым больше ни ногой, но есть и хорошие. Стоматолог Князев очень вежливый, аккуратный, вызывает доверие, он рассказывает, что делает и почему, и даже не страховой случай провел как кариес, чтобы я не платила - это великая редкость в наше время! Всем советую этого прекрасного врача!
     
  11. Была там на обследовании по акции у гинеколога, прошла УЗИ, сдала анализы, все было чисто и прилично. Получив их на руки мне сказали в той же клинике, что готовы меня вылечить за 30 тыс. руб. и длится это будет 2 недели и, что в больницу нужно класть чтоб капельницы ставить. Скажу, что меня там не уговаривали остаться лечиться у них, это конечно плюс. Пришла в гос. поликлинику с этим результатом, мне прописали таблетки на 2 тыс. руб, которые я пропила 5 дней и все! Так что будьте осторожны, разводят там на деньги - это точно!
     
  12. Я

    Я Guest

    Врачи обычно очень далеки от стоимости контракта и тем более от стоимости страховки в страховой компании - они ничего с этого не имеют, т. к. получают зарплату только от приема (%), поэтому к врачу в данном случае претензии несправедливы, а вот на каких условиях с медцентром страховщик договаривается и какие за эту стоимость включает услуги - это тайна, покрытая мраком. Врач всего этого не может знать, да оно ему и не нужно - никакой личной выгоды.
     
  13. Галина

    Галина Guest

    Так случилось, что в этом году я часто обращалась в СКЗ. Хирург Щадров пример того, как должен действовать врач - сначала оказать помощь больному. Не думаю, что он не занимается пресловутой писаниной, но меня он ждать не заставил. Травматолог Насекин уже дважды помогал мне, при разрыве связок и при переломе. Терпелив, внимателен. Травмы быстро не проходят, но он не дает бросить лечение, пока не удостоверится в выздоровлении. Дерматолог Балабанов - прекрасный специалист, назначил мне препараты, которые сразу помогли.
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Записалась неделю назад к врачам (невролог, офтальмолог, хирург), чтоб пройти просто осмотр в дет. сад. Мне было сказано по телефону 3300 руб., каждый врач 1100 р. Приехала, прошла всех врачей замечательно, но на кассе мне объявляют сумму 4000 руб. Я спросила: почему 4000, вы же мне говорили 3300? На что мне сказали: Вы прошли не 3 врача, а 4. Хирург у нас еще и ортопед . Но я не просила никакого ортопеда, мне нужен был один хирург. На что мне пожали плечами и сказали, ничего поделать не можем. Жалобная книга в 14 каб. А глав. врача нет, и 14 каб закрыт.
     
  15. Сегодня, 09.07.2014 г. просидели в очереди полтора часа, после чего пациентка с острой болью без какого-либо осмотра была выставлена за дверь кабинета с комментарием: Талон в регистратуре оформлен неправильно, приходите завтра . Без комментариев.
     
  16. Записалась на прием к гинекологу по поводу беременности, пришла, врач на операции пришлось ждать 40 минут перерыва. Она мне уделила 10 минут и сказала, что пока у нее идет операция, сделай-ка ты УЗИ (время потянуть решила), т. к. на УЗИ идет запись, она попросила пропустить меня без записи и сказала посидеть пропустить 2-х девушек. ОК, сидела пол часа. Подошла какая-то мадам и начала выпендриваться, что пропускать меня не собирается. Побежала дамочка жаловаться в регистратуру. Ко мне прибежали и начали наезжать, что это я тут без записи сижу. Я все спокойно объяснила на что мне сказали, что будешь сидеть, пока не будет людей, которые по записи и тут же сказала, что все забито на сегодня. Когда я начала возмущаться, что плачу деньги и врач меня не может нормально принять и еще здесь меня посылают. Психанула, спустилась вниз, на что мне прокричали, что могу оформить возврат денег, на которые, естественно, нужно написать заявление, паспорт чек и т. д. и т. п. Хлопнув дверью, я ушла. И как тут не нервничать беременным???? Если даже за бабки вас посылают! А еще хотела там заключить договор на ведение беременности за 50 т. р. и слава богу, что не заключила! Зажрались, товарищи! Теперь в поиске новой клиники ( ( ( (
     
  17. Сдавала как-то там кровь на беременность, в результате анализа написано беременность 1 неделя. Тетка из регистратуры выдала фразу: А может быть, это и не беременность , послала на УЗИ (и это в 1 неделю!), там же не видно еще ничего на таком сроке. Только бы на деньги развести!
     
  18. Очень плохой центр. Просто ужас, я такого ещё нигде не видела. Пришла на приём, меня посмотрели, а потом сказали, если хочешь диагноз услышать и лечение получить, плати ещё полторы тысячи (за консультацию я уже заплатила 2000 р). Сбежала сразу оттуда.
     
  19. Галина

    Галина Guest

    Была у терапевта в Скандинавском мед. центре. Мало того, что выдали талон на другого человека (со схожей фамилией). Сам терапевт - Рентгеновский Александр Францевич - совершенно не заинтересован в чем бы то ни было. На мой рассказ о симптомах ответил с полнейшим безразличием вы несете какую-то околесицу . Спасибо, что хоть догадался отправить к лору, просто чтобы в это время написать мне направление на анализы, о чем, правда, благополучно забыл, когда я вернулась через 10 минут. В общем, если идти в этот центр, то к кому угодно, но только не к нему. И за это посещение на талоне стояла цена 1200 р. За что??? Просто чтобы потерять свое время на бездарного врача? Заключительной фразой нашего общения было ну вот и хорошо, что я вас к лору отправил, там вы получите квалифицированную помощь. А то я бы вас ненужными антибиотиками пичкал, только желудок испортил бы . Замечательный врач. Даже температуру померить ему было лень.
     
  20. Хельга

    Хельга Guest

    Обслуживаюсь там по дмс. Читала тут отзывы, долго думала какой центр выбрать, решила остановиться на скандинавском центре. И вот записалась на прием к неврологу Бузуновой с болями в спине. В регистратуре отношение, да обычное отношение, здравствуйте, здравствуйте и т. д. Никто не хамил. Завели карточку, рассказали, как пройти к кабинету. Я пришла очень рано, раньше на час, но повезло было окно и я не ждала, и сразу прошла. Пока искала кабинет, прошла мимо других и нигде огромных очередей не было. Может потому, что лето и все в отпусках, незнаю. Пишу, что видела. О враче. К Бузуновой пошла специально, так как тут в отзывах ее очень хвалят и не зря. Врач очень внимательная, все выслушала, осмотрела, направила на рентген, потом записала на мрт. Сказала каких врачей надо пройти и уже после этого будем назначать лечение. Это понравилось особенно, что мне снова с первого визита не стали назначать сразу кучу лекарств, а подошли ответственно. Одним словом, первое впечатление очень приятное. Вот скоро пойду к эндокринологу, ревматологу, маммологу и гинекологу. Потом напишу про этих врачей.
     

Поделиться этой страницей