СИТИМАРКЕТ

Тема в разделе "Магазины хозтоваров", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Лариса

    Лариса Guest

    Зоя Васильевна! Я редактор программы Доброе утро на Первом канале, рубрика Телевизионная жалобная книга . Если вам не сложно, напишите мне, пожалуйста, на почту - lorchanski@mail.ru. Готовим репортаж Кражи из камеры хранения в магазинах . С ув. Лариса, редактор.
     
  2. Алла

    Алла Guest

    Отвратительный сервис. Зашла туда сегодня случайно (шла вообще в другой магазин), и вот по пути, на кой фиг не пойму, заглянула в Ситимаркет. Покрутилась и собралась идти куда планировала, но продавщица, по чеку - Елена Кондрашова, уломала меня остаться, поскольку через несколько минут, с 21:00 до 22:00 начинаются скидки на всё 20 % . Я спросила у нее, сколько будет, соответственно, стоить нужный мне товар (за которым я вообще и шла в другое место, где у меня и скидки, и там сейчас акция). Елена назвала цену, которая меня устроила. Купила, пришла домой. Пересчитала - сумма товара, с чеком не сходится (обсчитали более чем на 300 рублей). По чеку - 1881 руб. Затарилась на полторы тысячи. Разница почти 400 рублей. Не поленилась, отправилась обратно. Они обе полезли на рожон, Елена с напарницей. Говорю: Давайте считать вместе . Они: У нас кассовый аппарат завис . Я: Давайте считать вручную . Пересчитали, получается 1500 руб. с чем то. На чеке - 1881 руб. Говорю, с какого перепоя 1881 выползло? Она соглашается (уныло), но говорит: А мы не можем вернуть вам деньги . Далее начинаются какие-то отговорки. В общем я плюнула и ушла, не то чтобы безумно жалко 400 руб, но дарить посторонней тетке (хотя жалко, да), но обиднее другое. в ТЦ, куда я шла, я все купила бы быстро, по устраивающей меня цене. Меня завернули с полпути и развели своими скидками . В итоге я потеряла нервы и деньги. Раньше такого там не было, кстати. Но сейчас я туда больше ни ногой и вам не советую.
     
  3. Анна

    Анна Guest

    Это самый ужасный магазин в нашем районе м. Шоссе Энтузиастов! Откуда у них такие нереально завышенные цены? А персонал там вообще хамит! Как не придешь, вечно с кем-то ругаются! Много просроченного товара, открытые пачки стирального порошка, косметика открытая (помада, пудры, румяна), крема потекшие, на кассе лежат вечно мятые конфеты и шоколадки! У них есть такая потрясающая акция - это когда якобы скидка 15-25 %, а на самом деле вы покупаете товар по доступной цене (как в другом магазине бытовой химии), а не завышенной, как в обычные дни примерно на 50-100 руб.! В общем, магазин жуткий! Не советую!
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Сегодня произошла совершенно аналогичная ситуация, когда я зашла в Сити в 21:00, когда начал действовать Счастливый час 20 % скидок. Купила 4 наименования недешёвых косметических средств. Вместо скидок насчитали больше рублей на 300! В другом ТЦ без всяких скидок это было бы гораздо дешевле! Циничный обман покупателей несуществующими скидками! Теперь в этот Сити (в Люберцах) меня никакими скидками не заманишь! Разводят людей!
     
  5. Ксения

    Ксения Guest

    Я с вами полностью согласна. Менеджеры - чурки. Зачем таких берут? На них даже страшно смотреть, пахнут на весь зал, даже противно заходить. Бедные девочки, как работают в таком коллективе? Гоните этих чурок вонючих.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Купила помаду запечатанную, т. к. перед этим посмотрела пробник и меня всё устроило. Но, дома оказалось, что помада просрочена, хотя срок на ней указан нормальный. Принесла в магазин, - чека не было, поэтому я не рассчитывала, что помаду поменяют, хотя должны. Менеджер магазина на ул. Шмитовский проезд, услышав от меня претензии к товару, не захотела разбираться и при моём ответе, что я буду жаловаться, она сказала: жалуйтесь. Видимо, такая уверенность в безнаказанности приводит к такому обращению с покупателем. Думаю, что здесь должны разбираться компетентные органы, которые должны остановить продажу просроченного товара и грубое отношение к покупателю.
     
  7. Я сегодня тоже попалась на эту удочку. Специально купили 10 товаров - 5 дорогих и 5 дешевых, так бесплатно нам дали лак за 30 р. и туалетную бумагу. Почему акция Каждый пятый ? Должно быть так: по чеку каждый пятый бесплатно, а не самый дешевый. Больше никогда не пойду в этот магазин - есть масса других, где акции проводят честно.
     
  8. Оксана

    Оксана Guest

    Пришла в данный магазин за тушью, увидела, что за 299 руб. или 301 руб. можно купить набор, состоящий из туши и жидкости для снятия макияжа, в итоге на кассе данный набор оказался по стоимости около 500 руб.! Решила его не брать, а выбрать только тушь, взяла за 190 руб., а цена на кассе оказалась 360! На мои возмущения о ценах продавец ответила, что 1-го числа идет переоценка и они меняют цены! Разве может измениться цена на почти 200 рублей?? При том, что это не новая партия??
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Сегодня хотела сделать покупку в филиале метро Аэропорт (ул. Усиевича, д. 2). В магазин зашла с 2 летним ребенком, у кассы обнаружила очередь из 4 человек. Кассовый аппарат завис, и было не ясно когда же можно будет осуществить оплату. Рядом была совершенно свободная касса, но без сотрудника. На вопрос нельзя ли пригласить второго сотрудника нарвалась на хамство. При ребенке было высказано, что я не развалюсь и пять минут подожду и т. д. От покупки я отказалась, больше в этот магазин ни ногой.
     
  10. Галина

    Галина Guest

    Вы забыли уточнить, что камеры хранения находятся не на территории торгового зала магазина. Они расположены между двумя магазинами, Пятёрочкой и Ситимаркет. Никто не может заставить покупателя оставлять сумку в камере хранения (по закону) поэтому и ответственность, за сохранность никто не несёт.
     
  11. Здравствуйте! У нас в г. Хотьково открылся ваш новый магазин. Консультанты все вежливые, культурные, доброжелательные, но кроме одной женщины лет 50 с рыжими волосами извините, что не запомнила имя! Мне очень понравился ваш магазин. Чисто, все на своих местах, ну дело совсем не в этом: я попросила ее мне помочь, на что она и бровью не повела, попросила девушку меня обслужить и хамски фыркнула мне в след я понимаю, что у всех бывает плохое настроение, но с клиентами так нельзя! Порошу вас принять меры. Спасибо за ваш магазин, надеюсь больше такого не повторится. Я точно не могу сказать, что это было, мне самой 40, но надеюсь больше не повториться.
     
  12. Алена

    Алена Guest

    Здравствуйте! Начну с того, что я живу в г. Хотьково и постоянно захожу в Ситимаркет, у железнодорожного вокзала, хочу не согласиться с предыдущим отзывом т. к. я первый раз встречаю такой магазин! Если сравнить его с нашими продуктовыми супермаркетами где- грубят, хамят и ты еще при этом виновата останешься, то этот магазин дает понять как нужно обращаться с клиентами, не знаю есть ли там книга отзывов, но уверена если есть, они будут только положительными, или их вообще не будет т. к. люди могут написать о маленькой неприятности и при этом раздуть из мухи слона, либо вообще ничего не писать. А продавцы консультанты в магазине вежливые, постоянно подходят к делу с улыбкой, предлагают новинки и консультируют по товару в общем очень хороший магазин. Спасибо вам за таких сотрудников. И еще предлагайте книгу отзывов клиентам, я уверена у вас будут только положительные отзывы)! И я напишу первый).
     
  13. Марина

    Марина Guest

    Согласна полностью! Высоченные цены, по акции скидка 500 на 1500 руб.- естественно, люди набирают больше, чем на 1500. И тогда уже теряется всякий смысл, так как после 21 часа у них скидка 20%. Мы купили на 2200, со скидкой на 1700.9500 р.). Всего 22%. Причем, я смотрела на экран кассы, и, увидев сумму 1700 ждала еще и скидку, но, видите ли, в их идиотской программе на экран выводится уже сумма со скидкой, это такой хитрый ход. Многие удивляются, но покупают, а цены - просто жуть. Пойду верну часть товара сегодня.
     
  14. Клара

    Клара Guest

    Магазин на Шенкурском, дом 6, Ситимаркет. Утром спешила на работу, нужно было купить колготки, я знала, что магазин Ситимаркет открывается в 9-00, пошла за колготками, но УВЫ, магазин был закрыт, стояла женщина, тоже ждала, она сказала, что она кассир, что менеджер опаздывает, в конечном итоге, как я потом специально узнавала, магазин открылся не в 9-00, а в 12-том часу. Как не приду, всегда на полках бардак, ценники не совпадают, менеджер Сечина по поводу ценников нахамила, не посчитала нужным даже извиниться, вот из-за таких хамок нет желание посещать ваш магазин! Наберите адекватных менеджеров и народ к вам пойдет!
     
  15. Марина

    Марина Guest

    Знаю, знаю! Сей факт был. И не один раз, с опозданием упомянутого менеджера на работу до 2-х часов дня. На самом деле менеджер молодец, не растерялась - поплакалась и даже без штрафа обошлось. Если бы уважаемый Гладков В. В, не замял этот инцидент, так легко это все не сходило бы с рук (а закрыл глаза, по той простой причине, менеджер был из своих людей)))) Браво! Процветания Ситимаркету!
     
  16. Уважаемые коллеги! Будьте бдительны! Это мошенники! Все истории как под копирку! И наша в том числе тоже! В августе оплатили компании ООО СИТИ МАРКЕТ (адрес юридического лица: 643, 101000, 77, Переулок Лучников, 7/4, 2, 4 офис 1, ОГРН 1147746768828, ИНН7701400497, КПП770101001, дата присвоения ОГРН 07.07.2014, тел.: 8 (495) 9976683, эл. п.info@geodesy24.ru) GPS навигаторы GARMIN. Сначала Виталий Горбоносов по телефону отвечал нормально, но с каждым днем все менялось в худшую сторону. Сегодня 30 сентября. Продукция до сих пор не получена. И шансов похоже нет. Остается только в суд обращаться. За то умнее стали!
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Ситимаркет находится возле моего дома, (Щербинка Юбилейная 8а) поэтому мне иногда приходится туда заходить. Но последний раз был совсем ужасным. У меня маленький ребенок поэтому я попросила принести мне лак для волос. Мне принесли не качественный товар. На просьбу поменять мне ответили, что лак сломал спящий на руках ребенок. Устроили целый спектакль. Закрыли магазин, криками разбудили ребенка, предоставить видео мне отказались. Кассир которая все время была возле меня ничего не могла возразить администратору. Сама же администратор не стеснялась в выражениях. От ее криков мой ребенок просто впал в истерику, но ей было все равно. В общем, я теперь хожу в другой магазин пусть он даже и далеко.
     
  18. Оксана

    Оксана Guest

    Зашла в Ситимаркет сделать покупки бытовой химии, как раз была скидка 30% на весь товар, кроме товара с зелеными ценниками, о чем предупреждена не была. Оплатив покупки и выйдя из магазина, заметила, что скидка маловата для суммы, которую оплатила. Я сразу вернулась в магазин спросить об это продавца, посмотрев чек, она сказала, что скидка не распространяется на стиральный порошок. Я попросила сделать возврат, т. к. сумма без скидки была внушительной, на, что получила отказ. Прибежал некий менеджер Кутепов Стас, и посмотрев в кассу и сравнив чек, сказал, что прошло более 5 (да-да, ПЯТИ МИНУТ) минут сначала покупки, и, что возврат сделать отказывается! Считаю действия и продавца и менеджера неправомерными, т. к. я не забирала данный товар домой, и не пришла спустя несколько часов назад в магазин, а была в двух метрах от кассы. Надеюсь, воздастся таким работничкам сполна.
     

Поделиться этой страницей