СИСТЕМЫ НИППЕЛЬ

Тема в разделе "Шиномонтаж, шины, диски", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Люди, пришлите, пожалуйста, все необходимые формы и куда обращаться на vskfilm@gmail.com, если нужна буду лично для коллективной жалобы или еще чего, мой телефон: 89629624441.
     
  2. Уважаемые коллеги по несчастью! Может кто-то обладает информацией о том, как продвигается следствие по нашему делу? Или может те, кто обратился в суд добились каких-либо результатов? А то после майских праздников и смены следователя как-то все затихло. Заранее спасибо за информацию.
     
  3. Подскажите, пожалуйста, я правильно поняла, что со своими двумя комплектами шин, я могу попрощаться? Телефон Системы нипель отключен, cайт не работает или как-то резину еще можно забрать?
     
  4. Да, интересует ситуация по дальнейшим действиям. На сайте 11 участка есть одно решение по нашему делу и два в рассмотрении (одно мое) Каковы дальнейшие действия у истца, получившего решения? Есть результаты?
     
  5. Александра, все пропало. Обращайтесь в суд.
     
  6. В ответ на сообщение № 2 от Антон: А типа с судом отдаст?) )
     
  7. Дмитрий, cпасибо, к сожалению, на суды нет времени и веры в них тоже нет. Честно говоря, мне кажется морально я была готова к такому исходу, потому как хранила у них резину 7 лет, а значит 14 сезонов. И каждый сезон я допускала, что позвоню им, а резины моей уже нет) просто хранить ее негде больше было, а исход у таких организаций всегда один - вопрос времени! Это же наша раша - кто как говориться во, что горазд. Единственное, что точно сделаю, это распространю инфо в ФБ! И включу туда фамилии учредителей и Гермес М тоже, такая антиреклама работает намного лучше наших (тем более московских) судов! Милиция и суд в курсе всего, что там произошло, они еще и схему им сами прописали наверняка с подачей заявления о краже склада).
     
  8. Михаил

    Михаил Guest

    На днях был в отделе - подавал заявление. Последняя информация от оперов - наши колеса ищут (ведутся оперативно-розыскные мероприятия).
     
  9. Михаил

    Михаил Guest

    Екатерина, ваши юристы дебилы. Нет уже никакой фирмы давно. В полицию.
     
  10. Совершенно с Вами согласна, Надежда. Мой муж сдал свои колеса с дисками в новую фирму Гермес , открытую по этому же адресу на Нагорной, 37. Договор Гермес и Система ниппель один в один, не чуточку не различаются, ни одна строчка и табличка не съехала даже. Согласитесь, у разных фирм, не может быть идентичных договоров!
     
  11. Алла

    Алла Guest

    Добрый вечер! Вот и я приехала поменять резину, а тут ждал сюрприз. Колес с дисками и след простыл, диски жалко больше всего, ( ( ( заявление напишу, вот только поможет все это. Их переезд с Нагорной меня не много напряг и я понимала, что рано или поздно все этим закончится. Я еще сегодня от рабочих слышала, что из Американского посольства у них тоже хранили колеса 37 комплектов. Надеюсь, что делу дадут ход (хотя в России всегда с этим глухо).
     
  12. Михаил

    Михаил Guest

    Добрый вечер! У меня такая же проблема. Можно попросить скинуть ссылку на форум и образцы заявлений? Эл. адрес: olyukov@gmail.com Заранее спасибо!
     
  13. У кого какая информация, на какой стадии расследование? Получилось ли у выигравших суд, взыскать деньги? Вернули ли кому-то колеса или денежную компенсацию? А то как-то все затихло.
     
  14. Товарищи, какие новости? Что слышно? Вроде как допрашивают или допрашивали тех, кто там работал. Есть информация по нашим колесам?
     
  15. Выиграл суд. Пойду подотрусь исполнительным листом.
     
  16. Дмитрий, расскажите поподробнее о ситуации, о состоянии дел, получилось ли у кого-нибудь взыскать деньги?
     
  17. Передал в ФССП. Видно будет.
     
  18. Антон

    Антон Guest

    Тоже суд выигран, документы переданы приставам.
     
  19. Антон, а они что-то делают?
     
  20. Антон

    Антон Guest

    Дмитрий, они выполняют свою работу.
     

Поделиться этой страницей