СИСТЕМЫ НИППЕЛЬ

Тема в разделе "Шиномонтаж, шины, диски", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СИСТЕМЫ НИППЕЛЬ шиномонтаж круглосуточно Москва, Нагорная улица, 37, корпус 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Аноним

    Аноним Guest

    Ужасный сервис. На счёт химчистки полный обман! Какая-то влажная уборка салона. Раньше работали хорошие ребята. Сейчас ужас.
     
  3. Виктор

    Виктор Guest

    Сами вы ужасные! Сервис хороший и люди воспитанные, а если вам не нравится, не надо было вообще заказывать, наверное, решили сэкономить!
     
  4. УЖАСНО! Время не соблюдается. Система просто вас посылает. Заплатил свои деньги, отдал колеса - сиди теперь и жди!
     
  5. Спасибо ребятам, делающим химчистку. Приезжал в центр 2 июня, оставлял Кадиллак Эскалейд для чистки. После кузовного ремонта, весь салон был в крошке от шпатлевки и следов от рук мастеров, повсюду, которые занимались жестянкой. Машину чистили 3 часа, 2 парня. Делали шустро, не отвлекаясь. Остался очень доволен. Было бы совсем здорово, если бы за эту чистку заплатил сервис, делавший мне жестянку и испоганивший салон. Но это уже совсем другая история. Спасибо! Буду вашим постоянным клиентом.
     
  6. Михаил

    Михаил Guest

    Приезжал делать боковой порез. Народу никого и сделали быстро. Видимо ремонт еще не закончился, поэтому в комнату клиентов не пустили. Сделали все ок, хотя это колесо не взялись делать в шиномонтаже рядом с моей работой на Бауманской.
     
  7. В.К.

    В.К. Guest

    Уже 3 года с ними работаю и каждый раз проблемы, на этот раз уже точно не буду продлевать договор о хранении: 1. НИ РАЗУ за все время обслуживания не приехали вовремя! Вызываю в выходной день, в итоге сидим дома, как привязанные , все выходные пропадают в ожидании этого чудо-сервиса! При этом они не звонят, не предупреждают о срывах, еще и нам претензии предъявляют, типа вас много. 2. Один раз приехали вообще без нашей резины, думали, что она у нас. 3. Вызвали шиномонтаж в эти выходные, так они потеряли один комплект резины и отмораживаются, говорят, вы нам ее не сдавали. Трубку не берут, решать проблему отказываются. Будем обращаться в суд.
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    Сдавал резину на хранение, комплект, без малого, 40000 р. стоит. Резина пропала, найти не могут, дозвониться очень тяжело. Предлагают какой-то старый комплект взамен, я отказываюсь. Пробег на моей резине был около 8000 км, 40000 для меня довольно серьезная сумма. Буду решать вопрос иными методами, нормальные разговоры не имеют никакой силы.
     
  9. Егор

    Егор Guest

    Заказал выездной шиномонтаж к офису, приехали переобули и к тому же забрали мои колеса на хранение. Пообещали приехать весной с моими шинами и переобуть снова. Очень удобно! Теперь и балкон посвободней.))) Все удовольствие обошлось в 3000 рэ. Молодцы!
     
  10. Иван

    Иван Guest

    Вранье чистое, тебя просто не было здесь в это время.
     
  11. Мария

    Мария Guest

    Та же история, что в предыдущем отзыве! Только не просто резина, а колеса в сборе. Абсолютно новые - месяц поездила после покупки машины и поменяла на летние. 2 недели уже кормят завтраками , или не отвечают. Сегодня сказали, что у них выявлены факты хищения! Замечательная контора! Сотрудники воруют! Идём писать заявление о мошенничестве.
     
  12. Павел

    Павел Guest

    Живу от них далековато, в свое время купился на купоны с дешевым сервисом, поэтому и воспользовался их услугами - оставил зимнюю резину на хранение. Пришло время переобуваться , дозвониться до них не смог в течении 2-х дней - абонент, не абонент. Начитавшись отрицательных отзывов и про пропажу резины у других клиентов, поехал к ним в субботу, в дороге 50 минут в один конец, приехал, очередь и одна девушка на оформлении. Спрашиваю, могу ли забрать свою резину без шиномонтажа? Ответ: эту услугу надо заказывать заранее по телефону, чтобы найти Вашу резину. Говорю: так у Вас телефон не работает, как заказывать-то! ? Ответ: ну, что я могу сделать и дает новый мобильный номер 89167978789, говорит, что он точно будет работать и просит перезвонить по нему завтра в 14-00. Звоню завтра: абонент не абонент. А плата за хранение уже тикает, по договору только полгода. Не связывайтесь с этой конторой, выйдет себе дороже. Ну а я поеду подавать заявление о мошенничестве в ОВД.
     
  13. Жанна

    Жанна Guest

    Что такое с Ниппелем? Уже второй раз подводят. По заявке назначили время смены колес, приезжаю - не могут никак. Пообещали назавтра сами подъехать: записали адрес, время, мой телефон. Опять их нет. Уже 8 часов жду. Хоть бы позвонили и сказали, что с ними, а то уж беспокоюсь, может в полицию сообщить об их пропаже? Вчера оказывается, ДТП случилось, а сегодня что?
     
  14. Жанна

    Жанна Guest

    А мне сказали, что вроде есть, но на новый адрес не могут привезти. ( ( ( Вы уже написали заявление?
     
  15. Мария

    Мария Guest

    Нет, меня муж сдерживает, надеется уладить мирным путём. Они всё обещают, но воз и ныне там . ( (
     
  16. Неделю не могу дозвониться. Или телефон не работает или трубку не берут. Если звонить по другим номерам, обещают передать информацию, но на этом все и заканчивается.
     
  17. Уже третий год являюсь клиентом этой фирмы - храню у них резину на 2 машины. Ребята пунктуальностью никогда не отличались, и за все эти годы мобильный шиномонтаж ни разу не приехал точно в оговоренное время. Но то, что происходит в этом году - уже просто пугает! В указанный день мои колеса мне не привезли, а ВСЕ телефоны молчат или отключены с тех пор уже второй день. Планы на выходные сорваны, ибо ездить на лете по такой погоде не решаюсь. Получу ли я свои колеса - уже не уверен. Люди добрые, кто общался с этой фирмой после 28 ноября, скажите, пожалуйста, не закрылись ли они вообще? А кто еще не успел сдать им резину, НИКОГДА этого не делайте! Павел Ушаков, icq: 317904053.
     
  18. 02.05.2013 г отдала шины на хранение, забрать не могу. Не отдают. Дозвониться очень сложно, на мой мобильный не отвечают, звоню с других номеров. На вопрос где мои шины, отвечают: «Перезвоните позже, договор вижу, шины не вижу, кто знает я не знаю, где офис не знаю, директор был сейчас нету, оставьте свой номер и т. д. ”
     
  19. А может лучше в суд? У меня похожая история, шины не отдают.
     
  20. Они тянут резину, через 90 дней по договору утилизация. Консультируйтесь у юриста, что делать.
     

Поделиться этой страницей