СИНЕМА ПАРК

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Они обнаглели с ценами на кино… 2D - 470 р. в будний день…
     
  2. Кинотеатр высший класс! Но дорого! Последний раз ходила на мальчишник в Вегасе 3 за 680! Теперь есть студенческий, хожу по нему за 100—150 ️ ️ ️ ️
     
  3. Зал 4DX. С напитками и едой запрещено. Только на лбу об этом не написали. Итог — жрет весь зал. Вывод — человека можно вытащить из деревни, деревню из человека — невозможно. Аминь.
     
  4. На входе есть огромный айпадоподобный терминал, который как раз-таки и принимает банковские карты. И места так удобнее выбирать: видишь схему зала и доступность мест.
     
  5. Bars

    Bars Guest

    В вип зале очень удобные кресла и отличный звук, но на 1-й ряд лучше не садиться — плохо видно, т. к. экран очень близко и приходится все время задирать голову. Шея потом болит))
     
  6. 4 DX — Прикольно, ощущение, что весь фильм внутри сюжета, т. к потрясывает вместе с героями и водичкой попшикает, и ветер, но кого укачивает - не советую. На гравитации в начале фильма было тяжко.
     
  7. Алиса

    Алиса Guest

    Во всем мире премьеры выходят по ЧЕТВЕРГАМ! Соответственно, сеансы в четверг меняются!
     
  8. Сима

    Сима Guest

    Это НЕ вина кинотеатра, это вина торгового центра. Вентиляция от них зависит, они включили на максимум, но также и гости, и кассиры, и персонал задыхается. А то, что вам звонили, предлагали бесплатно фильм посмотреть - не врите. На это кинотеатр точно не пойдет.
     
  9. Вообще Синема Парк, лучший кинотеатр в Москве, по всем критериям!
     
  10. Господа, ну и конечно дамы, сколько по Вашему должнеа длиться реклама перед фильмом? 5 минут? Может быть 10? Вы в корне не правы! По мнению руководства СИНЕМА ПАРК она должна идти 22 минуты! И ладно бы это была реклама грядущих новинок, нет, 15 минут - это коммерческая реклама! И опять же, ладно бы билеты были дешевые, но нет, 310 рублей за 2 Д фильм в 12 часов утра (дня, кому, что нравится). Тут сделаем поблажку, субботы. Если продолжать выражаться культурно, то я крайне недоволен. Но это ни разу не отражает реального моего отношения к этой ситуации.
     
  11. Илья

    Илья Guest

    Константин, в кинотеатре на всех кассах и стендах находится информация о том, сколько длится реклама, вплоть до секунд. Вас никто не обязывает на нее ходить. Так что, комментарий Ваш не информативен.
     
  12. Андрей

    Андрей Guest

    Не скрою, не первый раз ходим с женой в этот кинотеатр, Синема парк в ТЦ МЕТРОПОЛИС м. Войковская. 02.01.2015 ходили на фильм Седьмой сын , зал номер 9, с правой стороны - хуже не придумаешь, в смысле чистоты, кресла сломаны, обивка кресел грязная, пришлось использовать влажные салфетки, которые ношу в собой. Общее состояние зала - срочный ремонт или хотя бы генеральная уборка с моющими пылесосами, минимум два раза в неделю. Я прекрасно понимаю, что многое зависит от посетителей, но есть такое понятие, как вандалозащищенное, в нашей стране по другому пока нельзя. Конечно получилось по совковому, порывался уйти, но билеты по 590 рублей, за двоих 1180 руб., пришлось скрепя зубами, а не сердце, досидеть до конца, по сути на посредственном по качеству и сути фильме. После сеанса выйдя в центральный зал и далее мимо касс, обнаружилось огромное количество посетителей, за билетами длинющие очереди, новогодние праздники всё-таки. Об этом кинотеатре - это мое сугубо личное мнение, для кого-то это нормально, о чем коротенько я написал в этом отзыве. Зарекаться ходить в данный кинотеатр не буду, но только в ВИП зал, по чистоте - пока еще приемлемо.
     
  13. Синема Парк, Белая дача. Вчера 14 января 2015 года собрались в кино на просмотр двух фильмов в зале IMAX. При этом на сайте 13 января забронировали 2 билета, но решили купить их на месте, т. к. сеанс был в 10-40. на месте выяснилось, что зал IMAX не работает вторые сутки из-за поломки оборудования. Два вопроса администрации: 1. Почему об этом нет предупреждения на сайте? 2. Почему бронируются билеты, если кина не будет ?
     
  14. Мозг

    Мозг Guest

    Ахах, вот люди чудаки. Ксения, вы вообще в бизнесе кумекаете? Хотите рекламы вы или нет, она все равно будет, т. к. это деньги! Господи, как будто начальную школу люди закончили.
     

Поделиться этой страницей