СИНЕМА ПАРК

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. 4DX понравилось, но еду пришлось оставить. Объявления об этом надо вешать на видных местах, а не перед самым залом, когда все уже куплено. Контролеры согласились «посторожить». Забрали после сеанса.
     
  2. Есть специи для попкорна! Но нет оплаты картой. Для одного крутое кресло. А для двоих влюбленный ооочень не удобно. Цена билета стандарт по Москве. Вечерний 3D в четверг - 450. Попкорн дешевый. +1
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Берете два комбо в буфете и получаете картонку с двумя наклейками, у которой есть все шансы быть обменянной на рюкзачок с символикой «Кока-Колы».
     
  4. В баре Red Lounge справа от входа есть CocaCola в контурных стеклянных бутылочках. Ну, и ром, конечно;-)
     
  5. Mari Tsaran

    Mari Tsaran Guest

    4DX зал фильм Форсаж 6 без 3D очков! Обдираловка денег просто идет! И на кассе не предупреждают, что фильм в простом формате за такие деньги! Ужас просто! Фильм задерживают уже на 10 минут! Пустой экран!
     
  6. Сидеть на этих стульях невозможно! От предыдущего сеанса зал не убран. Первый и последний раз здесь.
     
  7. Alesya

    Alesya Guest

    Ужасное 3д, картинка тусклая, перебои с проектором, черные поля… Эффекта объема почти не видно.
     
  8. Развалившееся кресло и сломанные очки 3d… Кинотеатр испортился.
     
  9. Виктор

    Виктор Guest

    У кресел регулируемые подставки для ног!
     
  10. Mashu Alts

    Mashu Alts Guest

    Не ходите в 7 и 8 залы. Качество их экранов/пленки оставляет желать лучшего. Админы о проблеме знают, но не предупреждают до покупки билета! Впрочем, если любите эффект 60-е гг., то вам понравится.
     
  11. 4D кино, в этом кинотеатре, круто!) ))
     
  12. Залы №12 и №13 для спокойного комфортного просмотра. А Зал №11 4DX для активного. С эффектом погружения и дополнительными спецэффектами. Особенно хорош ветер. Рекомендую!
     
  13. Шикарное качество 3d + самые удобные 3d очки + скидки для студентов с понедельника по среду. Чудесно!
     
  14. Кинотеатр хороший, но цены ОБАЛДЕННЫЕ 550—780 р. за билет! + по картам в кассе платить нельзя, что оч. не удобно.
     
  15. Один из моих любимых кинотеатров. Особенно мне в нем нравится… убирающиеся подлокотники. Можно весь фильм обниматься с любимым и вам ничто не мешает.
     
  16. Mellodic

    Mellodic Guest

    Посмотрела очередной сюжет про Росомаху, впечатлило на подвиги)) Ходченкова бесподобна!
     
  17. Кассир хотел развести на деньги. Просил 300, на самом билете цена 100. Вернулся. Он начал нести чушь про какую-то скидку и вернул мне 200. Обязательно проверяйте стоимость на самом билете!
     
  18. Marat Galiev

    Marat Galiev Guest

    В первом ряду VIP зала можно сломать себе глаза.
     
  19. Ходил в 4d, очень необычно, но понравилось!
     
  20. Выходя с сеанса нашел Iphone 5, Iphone3s (я уж и забыл, как он выглядит) и какую-то Nokia. Владельцы найдены - смеялись долго. ИТОГ: 3 ящика пива в багажнике — еду домой!) А кресла, да, чудо, а не кресла!.)
     

Поделиться этой страницей