СИНЕМА ПАРК

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Обалденно смешной фильм «Копы в юбках», всем советую! Смеялась до слёз.
     
  2. В 6-м зале маленький экран!))))
     
  3. Экран: 5 (7 зал). Места: 2 (скрипят). Проход вдоль ряда: 4 (широкий). Цена ~ 350 (вечер, будни). Вход с конца. Крайние места в ряду у стены. Подлокотники поднимаются.
     
  4. Обратите внимание на запрет посещения кинотеатра детям до 3-х лет. Либо ребенка не пустят, либо заставят оплатить билет. Удивительная практика, распространяющаяся в т. ч. на фильмы категории 0+.
     
  5. В зале воняет фастфудом. Бээээ) Зал не убран после предыдущего сеанса. Кресло скрипит… Велком!
     
  6. Фильм «Мы Миллеры» — неожиданно самое смешное, что я видела за последнее время!
     
  7. «Джобс: Империя соблазна» — фильм сосредоточился на аспекте превращения Стива Джобса из своенравного хиппи в соучредителя компании Apple. Понравился.
     
  8. Лучшего места для просмотра фильмов в Мск не нашла. Головы впереди сидящих не мешают даже моему «метр с кепкой», довольно много места для ног и проходить через уже сидящих легко. Но в бар часто очереди))
     
  9. Кинотеатр с завышенными ценами на билеты! А залы просто бомжатник. Кресла сломаны, пахнет грязью, очки 3D сломанные! Зато вечером за такое удовольствие 550 рублей:)
     
  10. Очень удобные и мягкие кресла! В целом классный кинотеатр.
     
  11. Inna Onushko

    Inna Onushko Guest

    Отличное место, хороший звук, чисто и уютно. Доступный VIP зал.)
     
  12. Anya

    Anya Guest

    В первом зале обрезают субтитры, раздолбанные кресла, отвратительные очки для 3D. Пожалуй, худший кинотеатр в Москве по соотношению цена/качество.
     
  13. Отличный кинотеатр! Большой плюс в том, что он находится в торговом центре и можно совместить шоппинг с просмотром новинок кино!
     
  14. Только 4 DX! Только хардкор!
     
  15. Nastia Grimm

    Nastia Grimm Guest

    В VIP зал идти следует тем, кого раздражают люди. Кресла просто на огромном расстоянии друг от друга. Плюс они кожаные, большие и их можно регулировать.
     
  16. Mykolas

    Mykolas Guest

    2-й зал 8 ряд 9 место кресло сломано на прочь. Мой любимый кинотеатр приближается к плинтусу.
     
  17. Артур

    Артур Guest

    Уборщицы таджички, вместо того, чтобы нормально убрать зал, сидят в телефонах и едят остатки попкорна из мусорки. За 450 р. сидеть в свинарнике? Администрация, обратите внимание.
     
  18. Да так себе. Ничего особенного. Ценник не соответствует качеству.
     
  19. LSR

    LSR Guest

    Перед сеансом показывают кучу рекламы (именно рекламы, а не трейлеров) с безумно громким звуком. При просмотре самого фильма уровень звука приходит в норму, но зачем устраивать такую пыточную не ясно.
     
  20. 4DX: когда ветерок дует, свежо так, хорошо. Чтобы унюхать запах гари, нужно сидеть в первых рядах, до верху не доходит. В общем, разве, что полеты хорошо смотреть.
     

Поделиться этой страницей