СИНЕМА ПАРК

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СИНЕМА ПАРК кинотеатр Москва, Профсоюзная улица, 61-А, ТЦ "Калужский"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Просто в ужасе от даного кинотеатра, а точнее от его наглого персонала, в частности от администрации. Решила посетить кинотеатр 11.05.2010 на сеанс 23:15- Кошмар на ул. Вязов - это не последний сеанс в данном кинотеатре (последний сеанс был в 23:55, фильм План-Б ). Но при входе, нас остановил сотрудник охраны и сказал, что кинотеатр уже закрыт и работает только на выход из него. Время на тот момент было ровно 23:15, т. е. фильм только начался, но нам сказали, что даже кассы уже не работают))) Позвонив администратору кинотеатра, мы услышали тоже самое. Что за беспредел?! Когда хотим, тогда и работаем??? Складывается впечатление, что администратор устанавливает время работы данного заведения!
     
  3. Добрый день. Сегодня я узнала, что не имею право пить ванильный коктейль и кушать чизбургер компании Макдональдс при просмотре фильма на Калужском! Я должна употреблять только то, что предлагает третий этаж, а продукция второго этажа - STOP, вам вход запрещен. Администратор данного кинотеатра предложила все, , что было у меня с собой из продукции Макдональдс употребить на месте и только после этого я могла бы зайти в кинозал! БРЕД ПОЛНЫЙ! Уважаемая администрация, напишите тогда большими буквами и вывешивайте плакат при поднятии на третий этаж , , что с любой едой и с любыми напитками в КИНОЗАЛ вход ЗАПРЕЩЕН и на официальном сайте не забудьте отобразить данную информацию!
     
  4. Вечно глючит сайт, сделать он-лайн бронь не реально. А ещё вечно дуют кондиционеры, что выходишь из зала с заложенным носом!
     
  5. Даша

    Даша Guest

    Мне очень нравится Кинотеатр Синема Парк на Калужской (Москва). Во многих была, а всегда только сюда и тянет, очень удобно, по магазинам походишь, покушаешь, поднимешься и без проблем попадешь на любой фильм, залов много. Знаете, я практически никогда не бронирую. Так как всё предусмотрено, опоздал - походи, отдохни и через некоторое время попадешь. Во всех залах была, все удобные, где бы ты не сидел. В кассе всегда подскажут, помогут. А попкорн всегда свежий, и продавцы вежливые. Я не занимаюсь рекламой, я просто реально любитель этого кинотеатра.
     
  6. В ТЦ Черемушки на 4-м этаже открылся 5D кинозал нового формата! Ощущения просто потрясающие! Всем советую! А еще там проходят акции!))))) Мне лично безумно понравилось, еще с удовольствием приду!
     
  7. Да, я с вами согласен, только в ТЦ Черемушки я увидел классный современный 5D кинотеатр. Он находится на 4 этаже, рядом с магазином ДЕТИ . Этот кинотеатр никак нельзя сравнивать с Синема парк на калужской. Вот там да и отношение ужасное и само качество фильмов. А в тц Черемушки супер, особенно понравилась программа -аренда зала. Я своему сыну на день Рождения арендовала за 2600 рублей зал. Вот они там порадовались с друзьями.
     
  8. Лиза

    Лиза Guest

    Да, я тоже вчера была в 5D кинотеатре в ТЦ Черемушки на 4 этаже, действительно, супер кинотеатр.
     
  9. Синема парк - очень хорошая сеть кинотеатров! Приходя туда ты точно получишь море удовольствия от просмотра и хорошего настроения. Купишь колы, сухариков, чипсов, поп-корн и все это потягиваешь в удобных, мягких креслицах. Очень удобно бронировать билетики заранее у них на сайте, также смотреть расписание с описанием каждого фильма и отзывами посетителей. Обожаю смотреть в синема парке фильмы 3D, хорошие специальные очки создают эффект полного присутсвия. А про качество звука и говорить не приходится, оно на высоте! Синема парк отличное место для отдыха с семьей детьми или романтического свидания.
     
  10. Главным плюсом киноцентра в ТЦ «Калужский» собственно и является его местонахождение внутри центра, от которого собрал всё самое лучшее: близость от метро (буквально 10 метров), ресторанный дворик на этаж ниже с большим разнообразием пищи, и даже несколько ресторанов на том же этаже, что и кинотеатр. Из «своих» плюсов – большое количество залов (девять), удобная зона ожидания – много диванов, всегда найдется место чтобы присесть, отсутствие толкучки и очередей у касс и при входе в залы. В основном попадал туда в небольшие залы – там стоит занимать места повыше, поскольку экран находится на 1, 5 метра от пола. Сиденья удобные, хорошие экраны и уютные залы, отличный звук. Во время сеанса в зале практически полня темнота, что дополнительно сосредотачивает внимание на экране и позволяет погрузиться в фильм целиком.
     
  11. Мне очень нравится эта сеть кинотеатров, но бываю в основном в Калужском. Много залов, большие экраны, чистый и объемный звук, мягкие удобные кресла. Что еще нужно для хорошего кинопросмотра?! Стоит отметить, что в баре кинотеатра всегда можно не только купить попкорн, но и вкусно перекусить. Также безусловным плюсом данного заведения является его месторасположение в торгово-развлекательном центре. Поэтому в ожидании сеанса можно пройтись по магазинам (которых здесь огромное множество на любой вкус и кошелек), пообедать в ресторанном дворике или в одном из отдельных кафе/ресторанов, поиграть в боулинг, оформить страховку, сделать маникюр, закупить продукты в Перекрестке и многое-многое другое. В общем, от похода в данный кинотеатр остаются только положительные эмоции! Всем советую!
     
  12. Ф.

    Ф. Guest

    Синема Парк в Калужском ТЦ посещаю, когда наведываюсь в гости к другу. Очень удобно, прямо у метро Калужская, никуда не нужно идти. Кинотеатр состоит из девяти современных залов, разного размера. В кинотеатре можно посмотреть не только фильмы в традиционном формате 2D но новомодные киноновинки в 3D формате. Качество изображения на высоком уровне, а система звук вокруг позволяет полностью погрузиться в атмосферу происходящего на экране. Кресла современные и удобные, спина не болит даже после двухчасового просмотра. Перед сеансом есть возможность купить небольшие приятности - кока-колу, чипсы, попкорн, шоколад. В ожидании своего сеанса или после него, можно насладиться чашечкой кофе. В целом, хотя кинотеатр Синема парк и не поражает воображение чем-то сверхъестественным, он точно может быть записан в отличные кинотеатры, и рекомендуем к посещению!
     
  13. Синема парк – отличный кинотеатр, расположенный в очень современном торговом центре Калужский, и что не менее важно, крайне близко расположен относительно метро Калужская – буквально около 50-100 метров от метро. Сами по себе сеть кинотеатров отличная, а, что касается конкретно этого кинотеатра – отличные залы – оборудованные по последнему слову техники, чистейший звук и очень качественная картинка. Отличное качество показываемых тут 3D фильмов, удобные и качественные 3D очки, в которых смотреть фильмы сплошное удовольствие, удобные просторные сиденья и, что самое приятное – поскольку кинотеатр расположен непосредственно в торговом центре, всегда можно найти чем заняться до начала сеанса.
     
  14. О.

    О. Guest

    Хороший кинотеатр, расположен прямо возле метро. Чистые залы, хорошие экраны и отличный звук, широкие проходы между рядами и удобные кресла. Для меня плюсом является то, что можно забронировать билеты на сайте и в кинотеатр пускают со своей едой и напитками, а значит не обизательно их покупать в баре кинотеатра. Так как кинотеатр находится в ТЦ «Калужский», то значит здесь можно не только посмотреть все новинки, но и перекусить и пройтись по магазинам.
     
  15. Современный кинотеатр, отвечающий всем требованиям, которые мы, суровые жители мегаполиса предъявляем к местам, в которых проводим свободное время. Удобное расположение - в одной минуте от метро Калужская, в торговом центре. Если желаемый сеанс начнется нескоро, можно побродить по магазинам или расположиться в кафе. Здесь можно посмотреть любые новинки кинопроката, в том числе и в 3Д. Качество очень хорошее, удобные кресла и милые мальчики и девочки на входе.
     
  16. Nika

    Nika Guest

    Т. к. живу рядом с этим кинотеатром, то чаще всего хожу в кино именно в Синемапарк на Калужской. На мой взгляд хороший кинотеатр, с удобными сиденьями и качественным звуком в зале.
     
  17. Отличный кинотеатр! Много залов, гибкое расписание, удобная и недорогая парковка. Есть скидки для студентов: с понедельника по среду любой сеанс (кроме отмеченных кинотеатром, обычно это фильмы премьерные, на которые все пойдут и без скидок) студенту обойдется в 100 р. Удобные кресла, у которых поднимаются подлокотники, что редкость для Московских кинотеатров. Очень вкусный карамельный поп корн! Всем советую. Напитки разбавлены, но есть альтернатива - Перекресток на 0-ом этаже:))
     
  18. У меня был один косяк с фильмом Аватар. В 3d почти ничего не было видно. Администрация решила этот вопрос и вернула деньги за сеанс. Я остался доволен. Кинотеатр отличный, вот только сеансы стоят немного дороговато.
     
  19. Я лично хожу в этот кинотеатр уже несколько лет и НИ РАЗУ не попала на отменённый сеанс или сеанс с глюками звука или видео! Кресла удобные, большие проходы между. Офигенный ЗД, правда раньше очки казались мутными, а сейчас к ним салфетки выдают. Расписанию в интернете вообще не особо доверяю, причем сама не попадала, рассказывали друзья, но я считаю, что это косяк не кинотеатра. Единственный для меня минус - цены, да и то всё лето и сейчас ещё пока студентам с понедельника по среду на любой сеанс (кроме 3D и одного двух самых кассовых) - 100р, нам случалось и по несколько фильмов в день там смотреть) Раньше там по вторникам студентам было 120р. Один из любимых кинотеатров.
     
  20. HuliGunka

    HuliGunka Guest

    Всегда хожу сюда. Хорошо: удобные кресла, откидные подлокотники, широкие проходы между рядами, хорошее качество 3D, отличный звук, удобные диванчики, недорогие билеты. Плохо: контролеры без эмоций и с недовольным лицом, хамы-кассиры. В общем, если бы не персонал, было бы вообще все отлично!
     

Поделиться этой страницей