Сидак-СП

Тема в разделе "Мебельная фурнитура оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Все правильно, надо говорить правду! Сидак скоро с таким качеством и главное, с таким отношением к клиентам, уйдет с рынка. Я удивляюсь, что переделали, они по царапинам в 100 % случаев отказывают, ссылаясь на то, что у них 100 % контроль качества, и царапанный фасад уж никак у них получиться не может. Что интересно, когда потом раза 4-5 (в среднем через раз) обнаруживаешь царапанные фасады у них на складе при вскрытии упаковки, все переделывают и про 100 % контроль качества уже молчат. Про идиотский комментарий Грека - о чем он??? Разговор вполне предметный о фирме Сидак-СП, а не об утюгах. Если есть, что ответить предметно - отвечайте предметно и по делу. Фото кривых фасадов прилагаю, фасады на фото выровнены по заднему краю по линейке станка, по другой стороне сами видите что.
     
  2. Назову. Я сам на форматнике напилю фасады и они будут с ровными углами и одинаковых размеров. Такого же качества я ни одной компании на назову, таких еще не встречал. С таким дерьмовым качеством никто не делает фасады. Чтобы среди заказанных фасадов 356*596 были 355*597, 356*595, 5, 356*595 - разброс среди одного размера 1-2 мм, при том, что фасады будут висеть друг над другом! Такого поганого качества не видел нигде. После возврата отдают фасады обратно и пишут формальную отписку - к нас все по ГОСТУ. Кто у них там работает и как можно таки пилить, я не знаю. Но знаю одно - даже на любом гаражном производстве нам напилят фасады ровнее, с углами 90 градусов, и фасады одного размера будут реально одного размера, а не как в Сидаке. Я реально в шоке от того, что просто не понимаю, КАК можно сделать фасад 175*596, у которого одна сторона 596, другая 595???
     
  3. Кто говорит про жесточайщий контроль качества - либо ни разу не работал с Сидаком, либо это было раньше, коммент смотрю от 2012 года. На 2013-2014 г. контроль качества в принципе отсутствует, и Люсине Испирян штампует стандартные отписки по рекламациям, что все соответствует ТУ ГОСТам и т. д., я думаю, даже несмотря фасады. Потому, что любой здравомыслящий человек видит, что такие огромные погрешности и допуски никогда не позволят отрегулировать фасады на кухне.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Мебельные плиты, покрытые АКРИЛАЙНОМ: - отвратительная адгезия; - ужасно царапается поверхность. После службы 3 месяцев в виде кухонных фасадов пластик-акрилайн начал отслаиваться от МДФ. Причем фасады, не в зонах плит! Количество царапин не поддается описанию. В эксплуатации протирать только мягкой тряпкой, возможно с мыльным раствором. Какие-нибудь там мочалки для мойки посуды оставляют муары и царапины!
     
  5. Вся пленка отклеилась от мдф, причем на всех фасадах. 2 месяца принимали претензию, потом согласились, что это их брак. Но пришлось ждать еще почти год пока они сделают фасады. Фасады пришли, но опять же всего лишь 4 фасада, а должно было быть 8 фасадов. Сколько времени уйдет на ожидание остальных фасадов неизвестно.
     
  6. Добрый день, Николай. Приносим Вам свои извинения за причинённые неудобства. Для скорейшего урегулирования существующей проблемы, а также уточнения сроков исполнения Вашего заказа, просим Вас сообщить его номер, а также удобные для Вас контактные данные для связи. Благодарим Вас за обращение, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и сделаем все возможное во избежание ее повторений.
     
  7. Добрый день, Ольга. Благодарим Вас, что нашли время подробно написать о возникшей проблеме. Мы также сожалеем, что Вам пришлось оказаться в подобной ситуации. Со своей стороны мы гарантируем, что высокое качество выпускаемой под брендом Acryline продукции отслеживается на всех этапах исполнения заказа. Для прояснения ситуации просим Вас сообщить номер заказа, а также удобные для Вас контактные данные, чтобы мы могли оперативно связаться с Вами напрямую через центральный офис компании. Так как Вы не уточняли, где была приобретена продукция, возможно, в Вашем случае имело место покупки контрафакта, так как недобросовестные производители нередко выдают продукцию более низкого качества, изготовленную сторонними фирмами, за нашу. Хотим отметить, что у большинства наших клиентов при соблюдении всех правил эксплуатации фасадов Acryline подобных проблем не возникает. Наши клиенты всегда могут подробно ознакомиться с инструкциями по эксплуатации всей продукции Сидак-СП на официальном сайте компании www.sidak.ru в разделе «Приложения» либо получить информацию у менеджера непосредственно при оформлении покупки. Надеемся, вместе мы сможем разрешить возникшую проблему.
     
  8. Добрый день, Алексей. Благодарим Вас за обращение и приносим наши извинения за возникновение данной проблемы. Описываемая Вами ситуация противоречит принятой в нашей компании политике в области качества и клиентского сервиса, тем более в отношении такой премиальной продукции, как Acryline. Просим Вас уточнить номер заказа и удобные для Вас контактные данные, чтобы мы могли через центральный офис компании напрямую связаться с Вами для скорейшего урегулирования данного вопроса. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
     
  9. Проблема появилась через полгода, обнаружили, что пленка ПВХ на трех фасадах отклеилась от МДФ (SIDAK № 77, № 218). Заменили, замена длилась четыре месяца. Недавно обнаружили, что такая же проблема появилась еще на шести фасадах. Обратились в фирму, где заказывали кухню, сказали, что придется ждать еще как минимум 3-4 месяца. Какова причина брака не понятно. Плохой клей? Или др. причины? А у меня теперь сомнения в отношении других фасадов, а то через пару месяцев что-то еще отклеится. Очень жаль, так как кухня недешевая и живем мы на Дальнем Востоке. В отношении пленки претензий нет, хороший блеск, цвет, легко моется, устойчива к царапинам.
     
  10. Добрый день! Пишет вам Ерболат Кызы Бибигуль из города Атырау, руководитель мебельной компании Мастер-АСС . Мы работаем с Сидак с начало года, работаю с Акпанбаевой Алией из города Алматы, Казахстан, в начале все было хорошо, но в последнее время начались небольшие проблемы, которые приводили к неудобством, значит начну сначала: в первом случае, когда я заказывала фасады Аврора, при отправке через курьеров в город Атырау, забыли положить некоторые детали, потом, как они поняли, что забыли отвезли самостоятельно к курьером. Это получается две отправки, и мы должны больше платить, потому, что идет за две доставки. Одной доставкой оплата считается по кг., это не так страшно, но все таки я попросила Алию в следующие раз быть по внимательней, по голосу я почувствовала, что ей это не понравилось. Через некоторое время я заказала Акрилайн два листа ALT21, спустя время она звонит и говорит, что у них в наличие нет этого цвета, есть у партнеров из Алматы, но у них цена не по 42000 тенге, как я до этого брала, а уже по 45000 тенге. Я поняла, что что-то не так, потому, что как могут быть партнеры в Алматы, если в Казахстане всего лишь два дилера. Но все таки оплатила на ту банкоматную карту, которую она мне отправила, так как не было другого выбора. И в последний раз, все так отправляли фасады Шератон и опять забыли положить один фасад, опять позвонила Алия и сказала, что забыли положить. В этот раз я сказала, что не собираюсь переплачивать за чужую ошибку, и отправляют до Атырау за свой счет, на что меня просто проигнорировали. Спустя время получила эту дверь, ничего не оплачивали они, вызвали курьеров, отправили, молча заплатила опять сама. И вот сегодня, 30 декабря, приехали на монтаж в район за 200 км. от города Атырау и обнаруживаем, что в упаковке нижний карниз вместо шератона селена. Звоню к Алие, объясняю ситуацию, на что она говорит: «У меня выходной, работаем с пятого января, отправьте нам силену, мы вам шератон, оплачивать за доставку шератона будите сами, это человеческий фактор», ни в одном случае никакого извинения не было, а наоборот, безразличное и наглое отношение, просто положила трубку. Отправила сообщение, что буду жаловаться, на что получила: «Что хотите, то и пишите, все, не звоните мне!». Тоже работаю с клиентами, разные ситуации бывают, но всегда стараюсь загладить свои ошибки, но такого отношения к ним я себе не позволяю.  Мне нравиться работать с Акрилайн и классическими фасадами, в последнее время получаю очень много предложений и от компании Зов (белорусские фасады) и от Nova Line , и все равно предпочитала работать с Sidak , но такое хамское отношение я еще не видела. Позднее, вместо извинения, получила следующие сообщения: - Высылайте селену, пока не получу - ваши не отправлю. - Как встретили, надо проверить и потом звонить, а не во время установки, так все нормальные люди делают. - Всё равно они вам отгружать не будут, у нас эксклюзивное дилерство по Казахстану. - Две кухни заказали, еще нам что-то предъявить пытаетесь, можете с нами и не работать, но Казахстан я веду в любом случае, если кто-то захочет из менеджеров вас вести и контакты перешлю ваши им, но сомневаюсь, что кто-то возьмется, за такие маленькие заказы еще и в выходные дни претензии слушать. В себе разберетесь сначала. Обо всем этом написала директору представительства Сидак в городе Павлодар, тишина, спустя несколько дней позвонила, мое письмо не передали, объяснила всю ситуацию, сказали, что накажут ее, спустя некоторое время получаю вот такие сообщения: - Ну отзыв на сайте вообще детский сад; - Ну вы и не сильно повлияли на исход событий)) - А Питеру как-то вообще без разницы. - Ой, все, давай до свидания. - В себе сначала разберись, деревня. Надеюсь вы решите эту проблему, и это лицо Сидак в Алматы, как может такое хамло быть представителем такой компании, я просто в шоке! Все это я передала директору в Павлодар, на что мне посоветовали просто не обращать внимание.  Теперь мне придется везти этот карниз назад в Атырау, в мою легковую машину она не поместиться, и надо будет нанимать другой автомобиль, по приезду шератона везти это обратно за 200 км. Это я теряю 4 часа времени на дорогу и расходуюсь на бензин, и все эта не планированные затраты и за невнимательности некоторых людей. Я бы может и не писала все это, если услышала бы просто человеческое «извините».
     
  11. Денис

    Денис Guest

    12.03.15 побывал в вашем выставочном зале на Глухоозерском шоссе, 12. Такого отношения к клиенту я не встречал уже давно. При входе подошел к девушке за стойкой, сказал, что хочу ознакомиться с вашей продукцией и узнать условия работы. На, что мне предложили осмотреть выставочный зал и задать вопросы любому из менеджеров. Осмотрел. Подошел к менеджеру как физическое лицо. Менеджер сказал, что с физ. лицами не работает и нужны реквизиты. Нашел в телефоне реквизиты своего юр. лица, предложил их менеджеру. В ответ сказано, что реквизиты надо отправить на почту (Это при условии, что я сижу перед менеджером). Попросил просто сообщить стоимость фасада, который я выбрал и объяснить принцип ценообразования. Ответ был следующий: Мы ничего не считаем . После этого решил общение не продолжать. Молча встал и вышел.
     
  12. Я работаю с Сидаком много лет. Кухонь у нас не много, больше корпусной и купе. Стараюсь работать с ними, так как предпочитаю кухни модерн продавать, с ним мне проще. у них большое предложение фасадов в этой теме. один раз как то не повезло - привез большой фасад битый, так и не поняли кто его испортил. Но в основном всегда все в норме. Все познается в сравнении.
     
  13. Работаем с кухнями из массива, на Сидак обратили внимание на выставке в Екатеринбурге, когда у них появились фасады из массива. Ассортимент не большой, но вполне достойный, есть много элементов, чтобы сделать красивую кухню, у них же можно взять столы и стулья в цвет фасадов, еще есть вытяжки тоже под цвет. Регулярно работаем с массивом Сидака уже почти 3 года, все устраивает, но хотелось бы конечно большего разнообразия моделей. По остальной продукции ничего сказать не могу.
     
  14. Максим

    Максим Guest

    С сидаком работаем с момента открытия их представительства в Новосибе. Можно сказать долго и плотно. Устраивает прежде всего широкий ассортимнет. Нужен клиенту эконом вариант или что-то из премиума - подобрать можно всегда. Плюс нестандарт изготавливают довольно таки быстро в сравнении с другими компаниями, хотя наценка за нестандарт такая же как и у всех. По сервису с хамством или наплевательским отношением не сталкивался, случаи возврата были, но по собственному опыту знаю такое во всех фирмах происходит, начиная от фасадников и заканчивая фурнитурщиками, возьми тот же макмарт.
     
  15. В середине 2012 г я хотела приобрести новый кухонный гарнитур. Выбирала фасады на шкафчики. За дешевой ценой я не гналась, я выбирала то, что мне понравится: по цвету и глянцу. Выбор пал на дорогие фасады фабрики «Сидак». По этой цене можно было заказать крашенную эмаль. Меня уверяли, что это очень качественная продукция. Я поверила специалистам. Сегодня 2016 год, прошло 4,5 года. И тут началось. Разом на всех фасадах кухонного гарнитура началась отклеиваться пленка ПВХ от МДФ. На претензию фабрика написала отказ. Срок гарантии составляет 24 месяца. Значит дорогие мои, вы приобретаете кухню на 4-5 лет. А потом новую кухню покупайте. Думаю, что кух гарнитур мы ставим как минимум на 10 лет.
    Прочитала отзывы об этой фабрики, и у меня был ШОК! Сколько всего плохо я прочитала. Жалею, что раньше не прочитала, прежде чем сделать заказ.
    Я дизайнер интерьеров , сотрудничаю с мебельными фирмами, которые покупают разные фасады у разных фабрик и в том числе фабрики «Сидак» Уже приличное количество кухонь установлено с фасадами фирмы «Сидак» я переживаю, что у них тоже будет такая проблема. А она будет. И уже началась. Я приложу много усилий, чтобы как можно больше людей узнало о плохом качестве этой фабрики, и при чем фабрика знает о своих проблемах, продолжают выпускать некачественный товар, да еще по неоправданной цене. Покупателю нужен качественный товар.
    «Сидак»-полное разочарование. Это деньги на ветер.
     
  16. Я

    Я Guest

    Вахахахахаха
     
  17. Артур

    Артур Guest

    OOO "Сидак-СП" одна из не многих российских фабрик, качество продукции и сервиса которой находится на очень высоком уровне. Практически полностью автоматезированное производство позволяет сводить к нулю большинство случаев брака , связанных с человеческим фактором. И даже если возникают какие-то недочёты, при правильно организованной работе и обратной связи производителей мебели, как крупных так и мелких, с фабрикой или её представителем, всё очень быстро и цивилизованно решается в пользу покупателя. Я являюсь производителем корпусной мебели по индивидуальным проектам в Брянске и с Сидаком работаю уже давно, с 2007 года. Сам был на фабрике, знаю как она работает и читая отзывы не довольных покупателей, которые к стати относятся к периоду 2013 - 2014 год, прихожу к выводу, что все они пострадали не столько от продукции фабрики Сидак, сколько от не добросовестных производителей мебели, у которых они её заказывали, которые в свою очередь не хотят или не умеют работать с рекламациями. Куда проще свалить всё на фабрику.
     

Поделиться этой страницей