СИБИРЬ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Юлия Х.

    Юлия Х. Guest

    Давно наблюдаюсь у гинеколога Куликановой Юлии Олеговны. Хочу выразить ей огромную благодарность за всегда адекватное назначение лечения, за внимательность, профессионализм, отзывчивость и неравнодушие к проблемам. На узи и осмотр только к ней.
     
  2. Хочу поделиться впечатлениями от посещения маммолога Ветрова Юрия Юрьевича. Меня в грудь ударил ребенок, после этого образовалась шишка. На приеме этот врач сделал мне УЗИ (кстати, потом мне его переделывали в другой поликлинике, т. к. сделал он его некачественно), посмотрел, пощупал и поставил диагноз - гематома. Сказал прикладывать лист капусты и все пройдет. Капуста не помогла и я обратилась в онкодиспансер (не в Чехове). Мне сделали нормальное УЗИ, пункцию и выяснилось, что у меня опухоль. Как этот докторишка мог ТАК ошибиться с диагнозом, я не знаю. Я всем советую обходить этот мед. центр и в особенности этого врача стороной, если вам дорого ваше здоровье! Кстати, как выяснилось, он принимает еще в поликлинике на Пионерской.
     
  3. Лариса

    Лариса Guest

    Низкая квалификация специалиста. На приеме было озвучено, что нам необходимы показания с аппарата УЗИ для предоставления специалисту. В итоге в заключении не было никаких показателей, так как она заявила, что все в норме. Много болтала, давала советы о применении лекарственных средств, но показания в заключение не написала. Когда лечащий врач затребовал данные, то обратились в Сибирь и Юлия Олеговна якобы их вспомнила и написала новое заключение причем в нем уже появился и новый диагноз. Берегите себя и не доверяйте такому врачу.
     

Поделиться этой страницей