Меня поразило, что в нашей компании затесалась единствнная девчонка, которая была одета дешево и вульгарно, так ее вытащили из всех нас и запустили. Лучше б ты не по клубам ходила, а русский язык бы учила! Стыд!
Пытались начать наш вечер в Симачёв , перед входом было человек 5-6, причём таких людей я последний раз видела на школьной дискотеке. Еле стоят, шатаясь на ногах, девочки лет 16 с сигаретой в руках с растёкшейся тушью (в ужасной одежде) и разбираются как им таким пьяным зайти и забрать одежду из гардероба. когда нам с подругой надоело смотреть и слушать этот бред, она просила у этого получеловека с фейсконтроля можно пройти ? на, что он ей ответил, что нет , она просила почему , он сказал, да просто так , когда вот таких людей пропускают, а нам (не буду хвастаться, но я бы нас пропустила). Вход закрыли, я даже удивилась. Я вздохнула с облегчением, когда поняла, что избегу такого окружения, уходя от клуба оттуда стали доноситься песни муми троля. В общем, не знаю, какая атмосфера там внутри, но около входа это выглядит грязно и дёшево.
Люди, не ходите в этот клуб. Видимо, клуб рассчитан на просто мажоров и в основном, чтобы вы были маленьким худеньким мальчиком, ну типа того, что на входе стоит. Мы приехали, просто, посмотреть (наши друзья ни разу не были)перед дорогущим караоке, где у нас был стол. Мы с подругой подьехали и нас мальчик на входе (мне по плечо)что-то там проговорил себе под нос и мы не прошли. Считаю себя красоткой и одеваюсь очень модно, моя подруга не хуже. Так вот вопрос к администрации - этот мальчик хочет видеть в клубе, таких же как он, мальчиков извините, гее. в?
Вчера решил сходить в этот клуб. Вечером позвонил спрашиваю сколько брать, что по чем если на ночь. Сказали ну на 2 их 5000 р. Ладно тогда к вам приеду. Поехал уже к 11 вечера. И тут как всегда начинаются приколы. Не фейс контроль, вход чисто по спискам. Как попасть в список договаривайтесь с администратором клуба. Сами как хотите. Позвонил опять по телефону, говорю вот таки дела с вами говорил а на самом деле такая туфта получается. Попросил, что бы человек, что на телефоне, сказал, что то людям на входе. В итоге получил ответ: разбирайтесь сами! Я просто офигел, сказать, что все нормально в итоге в пролете. Короче вранье этот клуб сплошной и, что сейчас творится там не соответствует какой либо действительности.
Ваш клуб, ваш город еще хуже и не говорите, что мы с првинции ничего не понимаем, ваш Симачв еще один сынок мажор, который есл бы ни его отец никогда бы ничего не добился в этой жизни в вашем городе нет ни одного приличного заведения, приежайте к нам в Бруклин, Нью-Йорк вот там оторвемся.
Только вот бар точно закроют из-за нарушения Закона о тишине! Останавливались в Марриотте Аврора с видом на Столешников. Такого шума от всего лишь бара в Москве уже нигде не встретишь. Так Марриотт своих клиентов растеряет. В этом месте есть и другие бары-дискотеки, но кто их слышит?сделаны с умом, в отличие от ДС. Так что, ДС, не надо показывать свою крутизну таким вызывающим образом. И покруче ДС бары есть!
Реально как вы описали. А Вы ещё на кухне не были! Таджички-узбечки, скученность. АНТИСАНИТАРИЯ! Крутой, овараживающий интерьер - вытертые половички (стиль!), убитые стулья - на них становятся прям в обуви лампочку поменять.
Пропоганда самого пошлого и убогого, что есть на рынке клубов. Официанты очень доброжелательные и позитивны, но, что касается администраторов, то это примерно худшие страницы прошлого клуба Пропаганда с его фейс-контролем. И то же самое ждет и этот клуб. Поразительно, что охрана перекрывает металлическими баръерами почти весь Столешников переулок. Естественно эту территорию им не кто в аренду не сдавал. И куда же смотрит торговая инспекция и контролирующие органы г Москвы. Так, что Денис Симачев тебе как владельцу надо вмешаться, так, что серъезные проблемы уже на виду.
Только реклама и антиреклама. Но скорее правда в отрицательном отзыве, в положительном как раз понравилось. хаму.
Заведение - полное дерьмо. Хамский персонал в эти выходные так испортил мне настроение, что я больше в это дерьмовое место никогда не пойду. У владельца явно проблемы с менеджментом. Мелкий худой дрищ в белых кроссовках, администратор этой убогой забегаловки - плебей, который мнит себя аристократом. Люди, не ходите в этот отстой. Стыдно, что у нас в городе есть такие места.
Куда смотрит руководство, мне просто интересно, чем оно занимается, официантов куча и всем так пофигу до гостей!
Обслуживание никакое, обслуживала нас какая-то маленькая блондиночка, подошла, даже не улыбнулась, потом перепутала заказ, мы дозаказали, ждали салат 40 минут, попросили кофе - про нас забыли, за диван нас не посадили, сказали, мол, вас двое извините, когда собрались уходить там сидела как раз парочка, что за фигня???? Вроде бы место пафосное, можно уж было нормальный коллектив набрать!
Человек или модельер или ресторатор. Я лично не знаю ни одного нормального ресторатора выпустившего коллекцию одежды. Своим делом надо заниматься господа.
Да странный какой-то ресторан. В меню указано: панини стоит столько-то, половинка порции панини - столько-то. Просишь половинку - тебе говорят: Без супа панини заказывать нельзя . Ок, принесите минестроне. Приносят. Порция панини большая, но утверждают, что это половина порции. В конце концов приносят счет, где указывается, что порция панини была целой. Жопа какая-то. Да и официантов не дождёшься: кучкуются где-то за прилавком и анекдоты травят, а на посетителей - ноль внимания.
Звонишь, просишь стол заказать, тебе прямым тестом сообщают, мы столы не резервируем. Приходишь в ресторан, половина столов в резерве.