Особенно хочу выразить негативное отношение к учителю начальных классов, Блюмовой Ольге Николаевне! Она совершенно не смотрит за дисциплиной в классе, дети постоянно ругаются, дерутся между собой, никаких дружеских отношений не существует. Учит детей так себе - на слабую 3 ! Строит из себя святошу , но при этом может и нахамить, сказав: Если вас что-то не устраивает, это ваши проблемы, а я буду делать как хочу ! Да и вообще школа не очень, всем учителям давно нет дела до детей. Директор не принимает никаких мер, что бы хоть как-то наладить обстановку, даёт лишь пустые обещания. С уходом Ванеева школа опустилась до некуда!
Товарищи родители! Начните искать проблемы в своей семье, а не в школе. Если вы сами не воспитываете своих детей, то школа вам слабый помощник!
В 3 Б классе давно назрел конфликт между нерусским ребенком и русской девочкой. Нерусская постоянно обзывает и оскорбляет ребенка. Родители просили отстать от ребенка, никаких реакций. Дошло до того, что ребенок сам стал давать сдачу обидчице и тут прилетела мамаша нерусской девочки и начала при всех оскорблять и унижать ребенка, а когда та ей ответила, схватила ее за запястье и потащила. Ребенок вырвался, а мамаша гонялась за ребенком по всему классу. Все происходило в группе продленного дня. Учитель спокойно взирал на происходящее, а когда ребенок хотел выбежать из класса, встала и закрыла своим фюзеляжем выход из класса, чтобы ребенку некуда было убежать и нерусская мамаша догнала ребенка. Классный руководитель знает давно о конфликте, но только после случившегося обещала: Поговорить с девочками . Что ждут педагоги? Дойдет до того, что родители сами возьмутся решать эту проблему. Дойдет до плохого. У нас итак, куда не плюнь, попадешь в нерусь, так не хватало, чтобы они еще наших детей оскорбляли. Нас, коренных жителей! А если не умеют себя вести, пусть завесят рты паранджой и едут в свои аулы. Раньше я лояльно относилась к другим национальностям, у меня есть друзья среди нерусских, но такого бардака с тихой поддержки учителей школы я не потерплю.