ШКОЛА № 414

Тема в разделе "Средние школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ШКОЛА № 414 Москва, Семёновская набережная, 5, строение 1 www.s414.narod.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Школа - ужас, туалеты исписаны, учетеля не дают дополнительную еду, бьют нас.
     
  3. Ксения

    Ксения Guest

    Не советую никому лезть в эту школу. Жалко детей! Директора знаю лично и очень хорошо, такой СКОТИНЫ не видела отродясь. БЪЁТ детей у себя в кабинете линейкой, язвит и детям и учителям, оттуда бегут все и сразу, остаются умственно отсталые и не русские. Ужас. Директриса завязла в взятках, берёт со всех и даже с детей. Сама не верила, но когда ребёнок пришел домой и сказал, что надо дать денег потому, что все дают, я была в шоке. Ребёнка забрала, и не чуть не жалею. P.S. ШКОЛА УЖАС, ДИРЕКТОР ВЗЯТОЧНИЦА!
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Директор - взяточница, жуткая школа.
     
  5. Мэнша

    Мэнша Guest

    Школа не очень, но многие учителя хорошие, и остаются лучшие. Да, директор отвратительный. Многих детей не уважает. Но всё же хочется оставаться в этой школе только из-за своих друзей.
     
  6. Очень хорошая школа. Я сама училась там и брат, и сестра. Никого не бьют. Вот и у меня дети пойдут туда учиться. Прекрасна и рядом с домом, а сейчас еще и отстроили, молодцы.
     
  7. Не знаю как сейчас, но школа была отличная. Учителя высоко квалифицированные. Рядом с домом. Отношение было человеческое, хотя и учителя иногда и были строгими к нашему классу, но я считаю все по существу. Далее мой ребенок будет там учится, а то, что взятки не взятки это все можно рано или поздно остановить при хорошем желании, а не жаловаться лишь только на это. Все удачи!
     

Поделиться этой страницей