ШКОЛА № 2009

Тема в разделе "Средние школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ШКОЛА № 2009 Москва, Адмирала Руднева улица, 16, корпус 1 sch2009uz.mskobr.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте! Пишу только потому, что в этой школе учился мой сын (сейчас ему уже 17 и учится в колледже). Проблемы возникли сразу, как только мы переехали в Бутово и перешли в эту школу. В этой школе политика проста - учителя будут просто зачитывать тему урока, а Вы, родители, дома сами объясняйте вашим чадам, если они не поняли. Директор объясняет это так, что у них лекционный метод ведения обучения. И где же вы видели детей, которые будут сознательно изучать ЭТУ ЛЕКЦИЮ, НАЧИТАННУЮ УЧИТЕЛЕМ. Короче, денег я не давала принципиально и нам пришлось уйти из этой школы. И слава богу. Учителя сами очень не грамотны, гнобят, унижают наших детей, обзывают. Младшего ребенка сюда не привела! Короче, не советую. Ведь это наши детки и нужны они только нам -родителям. С уважением, Елена.
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Выперли вас в колледж, вот вы здесь и ругаетесь. А мне нравится.
     
  4. В школе 2009 пришел новый учитель, говорит очень быстро, иной раз ребенок не успевает, а учитель не повторяет. Говорит если вы так медленно пишете, идите на домашнее обучение и учитесь писать. Из-за нее много двоечников! Как мне ребенок рассказывал, что она один раз сказала, что вот у нее в деревне все хорошо учились и никто не шумел. Получается она из деревни, это как так! Я не буду называть кто этот учитель, но я против, что бы она учила наших детей. И я сделаю все, для того чтобы она ушла от нас.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    В школе 2009 учился мой ребенок, говорили ученика хуже не бывает. Вы бы видели, как разговаривает директор школы. Я бы таких директоров гнала бы в шею. Нет уважения к женщинам вообще. Причешись, а лучше подстригись и погладь рубашку с костюмом.
     
  6. Да, большинство учителей в этой школе отстой. Знаний не дают, к ГИА и ЕГ не подготавливают. В старших классах учителя вообще ужас: географ (Александр Федорович) реально псих, ему лечиться надо - он постоянно на лечении в психушке. Руссичка это, извините, бл. последняя, детей не учит, зато ходит в коротких юбках и прозрачных блузках и строит мальчикам глазки. А еще есть такая математичка Гайнова по кличке Утюг , в математике полный ноль, гонору как у президента, еще взятки берет за пятерки, а директору на это фиолетово, он вообще амеба бесхребетная. Не ходите учиться в эту школу или в любую другую школу в Бутово. Нет у нас тут хорошего образования, к сожалению.
     
  7. Ахаха, ооочень смешно, не надо всех под одну мерку-то. Школа нормальная очень даже. МХО.
     
  8. Аноним

    Аноним Guest

    Правда глаза режет, ну да.
     
  9. Лолище

    Лолище Guest

    Иван Иванович, зачёт + 100.
     
  10. Отчасти всё правда, но не мог бы кто-нибудь из вас сказать что-нибудь хорошее о школе?
     
  11. Я здесь кроме личностных нападок, оскорблений и всяческих попыток самоутвердиться за счёт другого человека ничего не вижу. Хотя комменты радуют. Иван Иванович, простите, пожалуйста, но, что вы хотели сказать словом ЕГ? Быть может вы имели в виду ЕГЭ (единый государственный экзамен). Большая часть фраз - ложь.
     
  12. Пошел ты, Иван Петрович Сидоров.
     
  13. Это всё на, что способен твой ничтожный мозг?
     
  14. Заткнитесь все! Анастасия Александровна хорошо преподаёт и никому глазки не строит, в коротких юбках она не ходит и прозрачные блузки не носит, а вам, товарищ, я бы за такие слова зубы выбила. Я учусь в этой школе и у меня всё хорошо, а ваши дети видать сами себя так поставили.
     
  15. Здравствуйте, дорогие бараны этого сайта. Не надоело ли вам стебаться друг над другом? Вопрос всем кто это пишет. Давно в психушку и-нет провели?
     
  16. Дорогой Анатолий, не все тут бараны, а кому в психушку надо, так это географу.
     
  17. А я не говорил, что все бараны. Я чувствую, бараны заволновались.
     
  18. Баран

    Баран Guest

    Бе-е-е-е.
     
  19. Господа, давайте не будем ругаться, ведь тема создана совсем не для этого! Я полагаю, что школа могла бы быть отличной, если бы детям в данной школе было уделено должное внимание. По собственному опыту убедился, что компания в школе не весьма приятна. Именно в школе мой сын начал курить, пить. А даже попробовал НАРКОТИКИ! Администрация, наверно, даже не подозревает о том, чем торгуют старшеклассники. Также я считаю, что поведение некоторых учителей можно едва считать приемлемым для учителя, так как зачастую отпускаются в полной мере бескультурье фразы. Уровень получаемого образования, впрочем, тоже оставляет желать лучшего. Подводя итоги, я всё же думаю, что школа неплохая - просто надо поработать над некоторыми нюансами.
     
  20. Катя

    Катя Guest

    Не знаю, я закончила школу (не 2009, а даже в другом районе) десять лет назад и нас уже там приучали писать лекции, и конспекты, заранее готовили к институтам. Я считаю, это нормально.
     

Поделиться этой страницей