В этой школе могут учиться дети, родители которых вовремя занесут конвертик директору! Если у вас нет конвертика, вашего ребенка заклюют! Все учителя по воле директора Гацкевич О. Е. намеренно топят ребенка! А потом шепотом директор предлагает забрать документы и найти другую школу!
Мой сын учится в школе со дня открытия, т. е. с 1 сентября 2008 г. В школе очень профессиональные учителя, хорошие дети! Много кружков, секций. Администрация отзывчивая, молодой и энергичный директор, которая много делает для детей, следит за дисциплиной и порядком. Нам учиться еще 4 года до 11 класса. Мы не променяем нашу школу ни на какую другую!
Огромное спасибо, директору школы, Ольге Геннадьевне! Я пришла вместе с мужем на прием к директору. Да у меня сложный ребенок, нам пришлось поменять много школ и ни где нас не понимали, и не считали нужным помочь моему сыну. В этой школе заботятся о детях, относятся с пониманием к ним. Я знаю, что в школе есть ребята с непростым поведением, проблемами с учебой, но здесь от них не отказываются, помогают. Мой ребенок хочет идти в школу, раньше такого никогда не было. И в этом заслуга учителей и прежде всего - Ольги Геннадьевны, для моего балбеса она настоящий авторитет.
Я мама четверых детей! Мы много сменили школ, пока переезжали из города в город! Я раньше не видела директоров, которые каждое утро встречают детей у входа в школу! Я просто поражаюсь - наш директор знает всех детей по именам!
Мой ребенок заканчивает 9-ый класс, учится на одни пятерки. За три года учебы я не отнесла в школу ни одного конвертика! Куда Вы их носите, не понятно!
Записала дочку в 5 класс! Очень хорошее впечатление от школы, приятный директор, надеюсь, что и учится в этой школе нам тоже будет хорошо!
Если у Вас ребенок бездельник или прогульщик, то в этой школе Вам действительно нечего делать! Про конвертик - гнусная ложь. Я бы на месте Ольги Геннадьевны выяснил ваше мыло и обратился куда следует. Много школ в городе, идите поищите школу лучше, вряд ли найдете. Напишите опровержение своему вранью, имейте совесть!
Наша семья из Молдавии. При поступлении в школу, директор, Ольга Геннадиевна, встретила с большим радушием, приняла документы 4 детей, без проблем и никаких конвертиков. И в дальнейшем, в учебе (хоть наши дети, как и многие, не сахар), но никаких конвертиков и вымогательств от учителей не было, никогда. Не пишите гадости, ни о директоре, и о учителях. Недостатки, есть во всех школах, но о таком, гнусная ложь.
Хорошая школа! Чисто, красиво! Много сильных учителей. Однако есть учителя, которые, наверное, забыли, что сами были детьми! Не дают детям шанса исправить 2 , хотя я тоже за требовательность и строгость, но свое дитя жалко! Администрация в школе понимающая. Хороший завуч Ирина Александровна, добрая, понимающая. Директриса адекватная, все проблемы разруливает легко. В принципе мы не жалеем, что выбрали для своих детей эту школу (у нас их двое - мальчик и еще мальчик). Учатся хорошо, много внеклассных мероприятий, на экскурсии ездят, контингент детей приличный, проблемных детей мало. Нам нравится школа! Советуем, не сомневайтесь, приходите, но директор берет только из района школы, т. к. мало свободных мест - много детей в школе, думаю уже тысячи полторы!
Наша семья переехала сюда летом 2011 года. Отдали документы в школу, приняли нас хорошо. С сентября месяца ребенок ходит с большим удовольствием, с настроением и улыбкой! Оценки у ребенка стали лучше чем в прежней школе, появилось желание учиться, а для родителей это главное! Отдельное спасибо нашей классной руководительнице Оськиной Татьяне Ивановне! Прекрасный педагог, очень хорошо относится к детям, помогает при необходимости (в случае неуспеваемости)! Мой сын очень доволен школой. Спасибо вам большое!
Не знаю, насчет конвертов врать не буду! Но то, что Ольга Геннадьевна гнобит не устраивающих ее учителей, и детей это факт. Дети могут не устроить, только если родители прошли поперек! Ни один вопрос, с ней нельзя решить если в чем, то она с Вами не согласна. Компромиссы не для нее. В школе есть много отличных учителей. Но есть и откровенно безграмотные люди. Учителя, которые пишут с ошибками даже в тетрадях и дневниках детей. Некоторые преподаватели с трудом владеют правильной речью, так как приехали к нам из глубинки. Пусть их и не много, но держаться они только за счет директора. Всем кто столкнулся с такими фактами, рекомендую все документировать и записывать на аудио и видео. Очень помогает. Мы уже собрали колоссальный архив.
Ох, как знакомо! Что у вас в городе, что в Москве. Всё одинаково. Намеренно топят ребенка! А потом шепотом директор предлагает забрать документы и найти другую школу!
Мой ребенок в сентябре 2011 года пошел в первый класс. Очень сильно волновались, но сложилось все хорошо. Инна Германовна сумела найти подход к каждому ребенку. Она внимательна, заботлива. Дети ее очень любят. Мы рады, что ребенок попал в руки такого хорошего педагога. Всегда найдет время поговорить с родителями, обсудить проблемы. С детьми ласкова, если у ребенка что-то не получается, поможет. Старается дать максимум знаний. Уроки интересные. В классе царит спокойствие. Дети очень быстро привыкли к незнакомой им обстановке. Спасибо ей большое.
Вместе с учителями и учениками школы № 15 побывали в заграничной поездке. Это просто ужас. Учителя позволяют себе пить спиртные напитки при детях. Такое чувство было, что закодированные дамы сорвались и пустились во все тяжкие вплоть до приезда в Москву. Какие ценности они могут привить детям, если целыми днями пьют, бродят по магазинам, а потом хвастаются своими заморскими тряпками? Им явно было не до экскурсий.
Уважаемый аноним! Это была частная поездка, дети были собственные, а не ученики 15 школы, поэтому не нужно делать выводы об учителях школы.