ШИШКИН ЛЕС

Тема в разделе "Минеральная вода оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Андрей

    Андрей Guest

    Естественно, не исправен. Ну какая может быть соль в такой воде.
     
  2. Федор

    Федор Guest

    Вода не абсолютно не подходит для приготовления пищи, чая, кофе и пр., т. к. придает блюду и напиткам привкус железа. А пить ее уж тем более тяжело, оставляет дурное послевкусие.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Это после праздников. Из-за чрезмерного употребления алкоголя у вас сбой вкусовых рефлекторов.
     
  4. Федор, абсолютно с Вами согласен. Не обращайте, пожалуйста, внимание на мнение Елены. Ее слова не имеют никакой ценности хотя бы потому, что она элементарно даже не знает значение слова рефлектор , путая его со словом рецептор . Скорее всего эта необразованность и слабоумие является следствием того, что Елена является алкоголиком, причем потомственным. Этим можно объяснить ее познания о последствиях чрезмерного употребления алкоголя. С уважением, Николай.
     
  5. И это не реклама, это факт. Вода Шишкин Лес является высококачественной природной водой, в которую не добавляются искусственные минералы и полностью сохраняются полезные микроэлементы. Ведь чрезвычайно важно каждый день пить качественную, экологически чистую питьевую воду. Эта вода физиологически сбалансирована, она имеет оптимальное соотношение микро и макроэлементов и не содержит искусственных добавок. Я очень рад, что мне, моим близким, друзьям и знакомым удалось найти то, что необходимо для здоровья человеку. Данная вода просто хороша, и это не реклама это факт.
     
  6. Игорь

    Игорь Guest

    Николай, добрый день. Федору тоже нужно повысить свой уровень образованности, ровно как и Елене. Прежде чем делать такие выводы, он должен немного почитать литературу о воде.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    А, что такого я сказала, немного опечаталась, так как очень занята была. А алкоголь я не пью, как Федор. Видите, как у него испортился организм.
     
  8. Я перепробовала много разной воды, которая продаётся в Москве, и остановила свой выбор на Шишкином лесе. Вода мягкая и вкусная, чай заваривается моментально! Доставка в офис бесплатная, привозят на следующий день после заказа, ребята-доставщики, все русские. Молодцы! Спасибо производителю.
     
  9. Юрий

    Юрий Guest

    Прочитал бред Эдуарда Семеныча, наверное, проплаченая тема. Вчера купил бутыль Шишкиного леса, замерял Тds 3 - такой прибор есть, ужаснулся. 400 мл тяжелых солей на литр. Это почти тех. вода.
     
  10. Ох, как же Вы можете врать, в такой праздник. Выкидывайте прибор. Не верю, чтобы такой производитель мог выпускать некачественную воду. Я тоже отдавала эту воду на анализ, только в профессиональную лабораторию и та подтвердила, что все сбалансирована и вода отменная.
     
  11. Хочу поблагодарить компанию Шишкин Лес за столь бережное и чуткое отношение к своим клиентам. Работаю с ними 7 год. Все поставляют вовремя и в срок. Вода качественнаяяяяяяяяя. Рекомендую. А сбои в голове бывают у кого угодно. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
     
  12. Артур

    Артур Guest

    Вода Шишкин лес имеет неприятный привкус. Брал сегодня четыре пяти-литровки в Перекрестке на Киевской - очень жалею. Раньше эта вода радовала, но теперь пить невозможно, думал, что водитель закупает дешевую подделку на рынке и купил сам - полное дерьмо.
     
  13. Главная цель воды - это поддерживать жизнь в организме человека и помочь ему утолить жажду в жаркий летний день и не только. Все остальное не играет значение. Вода везде одинаковая, но каждый старается донести до людей, что их вода - особенная. Шишкин Лес я пью и не сказал бы, что эта вода чем то отличается от той же бон аквы например. Данная водичка прекрасно утоляет жажду. Покупаю её в супермаркетах, потому более менее спокоен. (
     
  14. На сегодняшний день это самая лучшая вода, имеющаяся на рынке (это послание не от работников компаний:)) Живой вкус для нашей семьи было главным критерием в выборе, что называется воды на каждый день . С уважением.
     
  15. Привкус, действительно, странный, послевкусие ближе к неприятному, какое-то жесткое . Однако чай и кофе на Шишкином лесе вкусные. Сама пью ее редко, покупаю для персидской кошки по рекомендации ветеринара, чтобы не было мочекаменной болезни.
     
  16. Да не, вроде вкусная, не знаю - мне очень нравится.
     
  17. Добрый день, сколько же у людей злости, которые совсем ничего не понимают в воде? Я почитала ваши комментарии, схватила воду Шишкин Лес в ближайшем магазине и понеслась на экспертизу, независимую экспертизу. После того, как были сделаны заключения, то поняла, зря я вас послушала и потратила время и деньги. Вода то оказалась отменной, просто великолепной. Самого высочайшего качества. Вот как бывает, дорогие мои.
     
  18. Deedly

    Deedly Guest

    В чайнике за год нет налёта, эти соли какие-то очень странные не выпадают в осадок при кипячении? Это какие же? Химическую формулу даст кто-нибудь?
     
  19. Нади

    Нади Guest

    Шишкин лес - самая отвратительная вода, которая только есть.!)
     
  20. Их мало, вода очень хорошая, вот и в чайнике все хорошо.
     

Поделиться этой страницей