ШИШКИН ЛЕС

Тема в разделе "Минеральная вода оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ШИШКИН ЛЕС вода питьевая Долгопрудный г., Октябрьская улица, 20-А voda-sever.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Sergey

    Sergey Guest

    Разбавим иллюзию на положительные отзывы о компании Шишкин лес! Покупаю воду уже около 7 лет, очень БЫЛ доволен, НО! Заказывал воду ранее, 26.07.2010 г., двести две бутылки (тонна воды) по 40 рублей за пяти литровую бутылку. за несколько дней на субботу. Звонок в пятницу 30.07.10 - извините - доставить не можем, давайте на следующей неделе, ок, хорошо. На следующей неделе опять звонок, извините, опять не можем. Ок, когда можете в пятницу 06. 08. Время ожидания доставки - две недели! В пятницу обещали привезти с 10 до 14 часов. Звоню в компанию в начале третьего, спрашиваю, где вода? Оператор- Да, да, вода едет, скоро будет. Спрашиваю - дайте телефон водителя, чтобы не потерялся, я расскажу как проехать, Не надо, наши водители знают! Ну ок. Каким то образом у меня выключился телефон, когда я это обнаружил, уже было 16 часов, вижу пропущенные звонки, перезванию, спрашиваю, наверно водитель найти не может. Получаю ответ, да, не может, но он не нашел и уехал! Я в шоке! Спрашиваю, ну ок, хорошо, я не слышал звонков, признаю, виноват, посыпаю голову пеплом - верните водителя, я приму воду. Ответ – нет, не вернем, не возможно! Хорошо, а когда воду привезете – можем привезти в понедельник, но будет уже по 50 рублей! Я в шоке второй раз! Разговоры с руководителем колл-центра Ольгой ни к чему не привели, та же позиция, вы нанесли нам ущерб, не приняли воду, вы наказаны! Я спрашиваю, а почему вы не считаете ущербом, то, что я жду доставку воды ДВЕ недели, вынужден под вас трижды перестраивать свое ежедневное расписание!? При этом дважды переносилась доставка!? Ответ- у нас не было воды! Если у вас нет воды, в чем я виноват?! Я удивлен таким отношением к клиентам, возможно компания стала большая и ей безразличны клиенты. Возможно компания прочитает этот отзыв и произойдет положительные изминения, хотя это мало вероятно! Грустно, чем больше компания, тем ей безразличнее клиенты, еще более обидно, что они обошлись так именно с клиентом, который покупает воду уже настолько длительное время. Вот такой отрицательный отзыв о компании шишкин лес.
     
  3. По много лет покупаю эту воду. Огромное спасибо компании за качественную воду и отличный сервис по доставке воды.
     
  4. Добро пожаловать в компанию Настоящая вода , гибкая цена, скидки, бесплатные кулера, бонусы и подарки. Тел.: 739-04-04.
     
  5. Друзья, очень вкусная вода, на протяжении стольких лет не портится качество, а сервис только улучшается.
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    Это какой-то конкурент написал, хочет запачкать лицо этой компании. Очень вкусная и качественная у них вода.
     
  7. Разливают из общественного водопровода, травят народ.
     
  8. Вода полный отстой. Разбавляют стиральным порошком DOSIA. Пить нельзя, но стирать бельё очень даже.
     
  9. В поддержку Sergey, согласен с Вами полностью. Искренне отпостился за ш. л. Но описывать тот гемор, что ощутили при повторном заказе, нет желания.
     
  10. Риэлтор права, о какой воде вы говорит. Сама работаю в этой фирме. Вода разливается из под водопроводного крана общегородского водоснабжения.
     
  11. Аноним

    Аноним Guest

    Всегда покупали питьевую воду Шишкин лес , всегда устраивало качество. Теперь же ее пить невозможно. Отвратительная техническая жидкость.
     
  12. Ужасная вода! В нее явственно добавлено что-то по вкусу содовое и горькое. Настолько явственно добавлено, что даже те, кто не разбираются отметили сразу. Между прочим, первый раз я приметила в детской (!) воде, что привкус дрянной! О чем думают? Вот так прямо плевать в лицо людям. Добавляете дрянь, так хоть пишите об этом, дайте людям возможность не травиться и не сажать почки. Просто стыдно должно быть даже сотрудникам! Возмущена настолько, что не поленилась оставить отзыв.
     
  13. Kristina

    Kristina Guest

    Питьевая вода Шишкин лес мне не нравится! У воды странный привкус.
     
  14. Хочу поблагодарить компанию Шишкин Лес за столь бережное и чуткое отношение к своим клиентам. Работаю с ними 7 год. Все поставляют вовремя и в срок. Вода качественнаяяяяяяяяя. Рекомендую. А сбои в поставках бывают у кого угодно. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Никакой не конкурент - я тоже не заказываю в этой компании воду уже давно - проще заказать у магазинов или через интернет-магазины других компаний. Сервис отвратительный, срок доставки совершенно неконкурентоспособный и самое забавное - цены выше, чем у субподрядчиков. Что касается вкуса - если правда, что они разливают воду из-под крана (надо отдать на анализ) - поищу другую воду. Не самая дешевая вода, а из-под крана вода у нас бесплатная.
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Вода отвратительная, действительно! Слышала ранее море негатива по вкусу и качеству воды, а вчера убедились в этом самолично. Пью чай фруктовой фирмы Gr***d с малиной и каркаде. Понятно, что химия есть везде, но такой умопомрачительной химической реакции чая с водой Шишкин лес я не могла себе и представить. Жидкость в чашке стала тёмно фиолетовой с явным привкусом соды и ещё чего-то мыльного. Чёрный чай превратился в жидкость цвета и вкуса земли.
     
  17. Андрей

    Андрей Guest

    На первый взгляд крупная компания, милые сотрудницы по телефону, но если заключить с ними договор на поставку воды, то вам придётся столкнуться с жуткими проблемами с доставкой и безразличием сотрудников. Заказывая доставку воды на первую половину дня можно прождать её до позднего вечера и не факт, что её вообще привезут. Куда смотрит руководство компании не понятно. А если руководству наплевать, как построена и отлажена работа в компании, то ни чего хорошего от Шишкина леса ждать не приходиться. В общем, отвратительная компания с отсутствием сервиса. Никогда не порекомендую никому эту компанию.
     
  18. Марина

    Марина Guest

    После этой воды жуткая изжога. Так я проверяю качество воды: если после нее начинается изжога - значит вода плохая. А после воды Шишкин лес - изжога еще и продолжительная.
     
  19. Вилли

    Вилли Guest

    Может быть, она и хорошая, спорить не буду. Знаю, что не всем эта вода так противна, но лично я просто не переношу вкус. По мне, горький и какой-то полувязкий, особенно когда кипяченая. Даже пакетики ароматизированного чая не приглушают горечь. Другая вода таких ощущений не вызывает.
     
  20. Два года заказываем сказочный лес на дом, всё было хорошо, но начиная с бутылок, разлитых в ноябре 2012 года, вода вызывает жжение во рту, а после её употребления ухудшается состояние печени-тошнит и слабость! До сего дня проблема сохраняется и в шишкином и в сказочном лесе - ВОДА ЖЖЁТ РОТ И ЯДОВИТА! Компания на обращения по эл. почте не реагирует!
     

Поделиться этой страницей