ШИНПРОФИТ

Тема в разделе "Шиномонтаж, шины, диски", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ШИНПРОФИТ шинный центр 9.00-19.00, сб 10.00-14.00, вс - вых. Москва, Стахановская улица, 24
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Леонид

    Леонид Guest

    Мои поиски колёс продолжались довольно таки долго, обзванивал многие интернет-магазины, остановил свой выбор на Shinprofit.ru. Позвонил в магазин, обговорили условия оплаты и доставки, а также скидки. Менеджер оставил приятное впечатление обслуживания, без лишнего купите у нас слона ))). Сделал заказ на комплект зимних шин с дисками, оформил доставку, обещали доставить через день. Пришло уведомление на мобильный телефон с подтверждением заказа. На следующий день позвонил менеджер и подтвердил доставку на завтра. Я оплатил через терминал договоренную сумму, на реквизиты магазина. Сделали ровно так, как и обещали, доставку осуществили в оговоренное раннее время. Сервисом обслуживания остался очень доволен. Покупка оставила приятное впечатление, что в наши дни встречается не так часто, как хотелось бы. Рекомендую интернет-магазин Shinprofit.ru, думаю по телефону вы узнаете гораздо больше об акциях и прочем, чем я описал в отзыве. P. S.: Менеджеру отдельное, человеческое СПАСИБО!
     
  3. Раиса

    Раиса Guest

    Решила купить мужу в подарок комплект резины. Порадовал сайт: есть подборка резины по марке автомобиля, при чём можно еще выбрать год выпуска, тип кузова. Ассортимент большой, поэтому без помощи консультанта я бы одна не справилась. Хорошо, что мне попался терпеливый мужчина и все доходчиво и понятно объяснил и помог определиться с моделью. Единственное, курьер позвонил минут за 45 до приезда, пришлось оперативно возвращаться с ребенком с прогулки. В остальном нареканий нет. Кстати, у них еще есть услуга хранения. Думаю, второй комплект резины наш балкон не выдержит). Достоинства: терпеливый консультант, доходчивое и понятное объяснение. Удобный сайт. Недостатки: не сразу дозвонилась.
     
  4. На прошлой недели на сайте компании Shinprofit.ru заказывал себе диски и шины на свой автомобиль. Через час перезвонила менеджер Юлия, сделала подборку и проверку шин и дисков по параметрам моего авто, во избежании ошибки. Так как я проживаю Ростове на Дону, выставили счет на мой эл. ящик с реквизитами фирмы для оплаты. Я сначала хотел оплатить счет по реквизитам, но в счете есть информация для физических лиц, то есть номер карты сбербанка для осуществления наиболее быстрого платежа. В общем, сделал перевод с карты на карту не выходя из дома из своего личного кабинета. На следующий день пришло на почту письмо. Что мой платеж получен, Сделали сборку колес абсолютно бесплатно, чем уменьшили объем груза для транспортной компании ну и естественно стоимость услуг транспортной компании. Что не могло меня не порадовать. Вечером снова пришло письмо на мою почту, что груз отправлен и вложенной транспортной накладной. Через 3 дня позвонили из транспортной и сказали, что мой груз прибыл, я поехал и забрал свой заказ. Ребята молодцы, работают честно. Спасибо Шинному центру Шинпрофит за оперативную работу.
     

Поделиться этой страницей