ШЕРР

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ШЕРР отель круглосуточно Ступино г., Тимирязева улица, 17-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Останавливался в Шерр-отеле, в сентябре 2010 года. Очень уютный, чистый номер. Все на уровне. Спасибо внимательному и отзывчивому персоналу.
     
  3. Живу здесь уже целый месяц. Как же все здорово: атмосфера, персонал, обслуживание, все просто замечательно, по-домашнему уютно и чисто.
     
  4. Лида

    Лида Guest

    В отеле все чисто, уютно, комфортно! Очень приятно было остановиться там!
     
  5. Олег

    Олег Guest

    Очень рад, что остановился в этом отеле. Чистота, порядок, уют, дружный и квалифицированный персонал превратили мою скучную командировку в классный отдых.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Жил в отеле 2 дня. Номера чистые, все очень удобно. Рядом ресторан. Персонал внимательный и заботливый. Все очень понравилось. Спасибо персоналу, отзывчивые и приветливые.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Уже не в первый раз приезжаю в Ступино. Впервые остановился в Шерре. И остался очень доволен. Приняли очень тепло. В номере есть и посуда, и чайник, и микроволновка. Спасибо персоналу за профессионализм.
     
  8. Максим

    Максим Guest

    Останавливался в Шере на пару дней, впечатления самые хорошие, отличный сервис и уютные номера. Расположение очень удачное в городе. Заселение по брони прошло без проблем и очень быстро. Благодарю администрацию и персонал гостиницы за такое качественное обслуживание и сервис, всё было на высоте!
     
  9. Андрей

    Андрей Guest

    Останавливался в отеле на небольшой период времени и остался очень доволен! Отличные условия, обслуживание на достаточно высоком уровне, приветливый персонал. Важно отметить удобное месторасположение в центре города!
     
  10. Была в командировке в Ступино. Компания забронировала для меня Шерр. Понравилось, что отель в центре города, добираться удобно. Есть ресторан прямо в здании отеля. В номерах чисто, обставлены они со вкусом. Есть интернет, кстати, бесплатный. Это очень порадовало. Персонал вежливый, отзывчивый и тактичный.
     
  11. Регистратор на ресепшене не очень то вежливая, в номерах всегда холодно, батарея еле греет, завтрак скудный.
     
  12. Останавливалась в отеле на недолгое время в начале августа. Приятно удивлена интерьером, обстановкой, устройством номеров, удобствами бытовыми. Обслуживающий персонал вежлив, тактичен, чувствуется, что с ними ведётся работа, можно сказать, обучение на европейском уровне. Внешний вид отеля и территория вокруг него прекрасны. Фонтан, дорожки насаждения, аллеи - всё располагает к прогулке. Место для отеля выбрано замечательное, в центре города. Довелось увидится с директором отеля, только позитив и положительные эмоции от общения с ней. Человек неравнодушный к своей работе, полон идей, планов на дальнейшее обустройство, расширение отеля. Так держать! Желаю процветания отелю и персоналу! Надеюсь на повторную неоднократно встречу в этом приятном месте!
     

Поделиться этой страницей