ШЕРАТОН ПАЛАС ОТЕЛЬ

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ездили с семьёи, все остались довольны, из плюсов могу перечислить, что номера уютные чистые, покушать можно очень вкусно и много! В общем, отель хороший.
     
  2. Для тех, кто давно не бывал в отечественных отелях есть прекрасная возможность на родной земле увидеть и на себе почувствовать европейское качество обслуживания. Отель не только находится в очень удобном месте, но и вобрал в себя лучшие характеристики зарубежных отелей. Здесь можно прожить хоть полгода, не заметишь усталости от отеля и разочарования в нем.
     
  3. Очень удобное расположение отеля, в центре столицы. Красивый, современный отель. Восхитительная кухня, особенно меня порадовали изумительные десерты, на любой вкус и цвет) )) Очень хороший персонал, всегда такой улыбчивый. Номера чистые, теплые.
     
  4. Alex Moleno

    Alex Moleno Guest

    Приличный отель, идиально подходит для семейного отдыха. Очень понравилась кухня в ресторане при отеле. Хорошие просторные и уютные номера, чисто со вкусом обставлено. Расположение очень удачное в центре столицы.
     
  5. Не раз приходилось отсанавливаться в этом роскошном отеле - всегда оставался всем очень доволен - номера просто шикарные и очень удобные для отдыха, интерьер отеля очень понравился, расположение тоже просто прекрасное.
     
  6. Прекрасный отель, расположенный на Тверской улице, рядом с метро Белорусская. Отличный просторные и современные номера. Прекрасная кухня, великолепное обслуживание. Ежедневная уборка номеров, выдают халаты, тапочки. Очень удачное расположение почти в самом центре Москвы.
     
  7. Igor Mazepov

    Igor Mazepov Guest

    Бывшая Националь вернее. Весь дух советский выметен. Раньше там комитет разве что на улице не встречал. Теперь, после ремонта, нет даже следа той эпохи. Все великолепно. Все по высшему разряду. Плохо только одно - что мало ездит делегаций, которые селятся сами и селят меня в таких гостиницах.
     
  8. De Danil

    De Danil Guest

    Самый главный плюс для меня - очень удобное расположение, в пешей доступности Белорусский вокзал (и аэроэкспресс в Шереметьево), метро, множетсво бизнес-центров. На машине также удобно уезжать из этого района по центру города. Сам отель хороший, гости, в основном, американцы в командировках. Видимо благодаря им отель обычно хорошо загружен и хороших цен они не оставляют. Я считаю, за эти деньги можно остановиться в отеле получше (тот же Мэрриот Аврора ).
     
  9. Шератон накручивает себе отзывы?
     
  10. Саша

    Саша Guest

    Хорошая гостиница. Все замечательно здесь. Не всё получается, но персонал старается очень! Не все получается. Интерьер ресторана и номеров хороший. Расположение замечательное, очень чисто и хороший интерьер.
     

Поделиться этой страницей