ШЕРАТОН ПАЛАС ОТЕЛЬ

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Mila

    Mila Guest

    Потрясающий отель.:) Рекомендую остановить выбор на категории номеров клубного этажа. Это верх всего самого наилучшего! Этаж полностью для некурящих, номера просторные с безумно уютным дизайном, удобные кровати, отличный набор туалетных принадлежностей, если вам, что угодно понадобиться, то сразу же это у вас окажется. Персонал настолько профессиональный, что вы будете чувствовать себя самым любимым и важным гостем.
     
  2. Melek Melekk

    Melek Melekk Guest

    Гостиница поражает своей красотой! Отличный вид, уютная комната, а самое главное превосходная кухня. А вежливость персонала просто поражает.
     
  3. Привлекло удобное месторасположение и суперобслуживание!
     
  4. Прекрасный отель в центре Москвы, близость к метро, поблизости много кафе и ресторанов. Очень удобен как для бизнес-поездок, так и для пребывания всей семьей. Сервис соответствует уровню Sheraton. Хорошие завтраки.
     
  5. Очень красивый отель. Находится в самом центре Москвы! Очень удобно до него добираться! Рядом много ресторанов, различных кафе!Обслуживающий персонал очень понравился! Очень чувствуешь себя там комфортно! Все на высшем классе!
     
  6. Ездил в командировку, останавливался на пару дней. Расположение у отеля отличное, после долгого рабочего дня с удовольствием бродил в окрестностях, отель очень ухожен и представителен! Все очень аккуратно и вызывает лишь положительные эмоции.
     
  7. Понравилось все. Поселили моментально. Номер чистый. Постельное бельё, полотенца соответствуют высокому уровню отеля. Завтрак отличный. Тихие, уютные номера. Достойный отель. Цена при бронировании через сайт со скидкой в 2-3 раза ниже цены брони на сайте отеля. Великолепное месторасположение, хороший сервис, отличный персонал.
     
  8. Это очень красивый отель. Он находится в самом центре Москвы! Очень удобно до него добираться! Рядом много ресторанов, различных кафе! Обслуживающий персонал очень понравился! Очень чувствуешь себя там комфортно. Все по высшему классу!
     
  9. Очень красивый отель, ухоженный. Персонал вежливый и отзывчивый. Номера очень уютные, комфортные, чистые. Кормят вкусно. Хорошее расположение, в самом центре Москвы. Сервис потрясающий. Все на высшем уровне!
     
  10. Очень удобное расположение - на главной улице Москвы, в получасе ходьбы от Кремля и Красной Площади, и других достопримечательностей. Бизнес класса, но уютный и красивенький. Персонал улыбчивый, питание нормальное, сервис тоже, номер мал, но Вы же там и не живете!) Все необходимое есть. Лично мне эта сеть отелей нравится).
     
  11. Хороший отель, отличное расположение в центре города, рукой подать от всех достопримечательностей. Все номера реновированны, потрясающие завтраки! Отель хорош, как для бизнес туризма, так и для романтичного отдыха.
     
  12. Мне не разрешили сфотографироваться в фойе и сидеть с босыми ногами на кресле, еда не вкусная совсем, официанты таджики, ковролин замызганный. Елка в фойе красивая, в ресторане серые шторы и серый ковролин - совсем не радостное место.
     
  13. Красивый отель с наружи своим видом он завораживает. В самом, помещении в номерах очень удобная растановка! Красивые диваны, приятный цвет оформления комнат! Приятное обращение сотрудников отеля!Очень вкусное питание!
     
  14. Неплохо, вполне комфортно, но выбор еды например достаточно узок, что в самой гостинице, что в ресторане, что под ней, пиво так из темного только Леффе. В общем, вполне нормально, но только если питаться не в ней.
     
  15. Ed Nikoyan

    Ed Nikoyan Guest

    Зaглядывaли в этoт oтeль, нaм oчeнь пoнpaвилocь! Пoceтили pecтopaн, цeны кoнeчнo выcoкoвaты, нo oнo тoгo cтoит! Блюдa пpигoтoвлeны нa coвecть, изыcкaннo oфopмлeны и выcoкий уpoвeнь oбcлуживaния! Ocтaлиcь дoвoльны!
     
  16. Отель Шератон Палас находится неподалёку от главной достопримечательности города Красной площади. Просторный и современный интерьер. Там есть несколько ресторанов, тренажёрный зал, ухоженный номера. Хочу сказать они довольно просторные и имеют корзину с фруктами и мини-бар. Также есть бесплатный wi-fi, который мне как раз был необходим.))
     
  17. Мне вообще нравятся отели шератон, отличные отели высокого класса и московский - не исключение, расположен в центре Москвы, очень красивое здание, вежливый персонал, дорогая отделка, номера отделаны на совесть, сращу видно, что делается все в основном леля бизнесменов или состоятельных людей, дорогая мебель и материалы отделки, да и в целом уютно, ресторан в отеле тоже хороший, но я не гурман, поэтому шоколадница расположенная по соседству мне больше по душе
     
  18. Очень хороший отелью. Там все просто замечательно. Мне очень понравилось, кормят очень хорошо, только некоторые блюда у них невкусные, мне они не по вкусу, а так у них все очень красиво отель дорогой но стоит таких денег. Интерьер у них очень красивый.
     
  19. Возле Павелецкого вокзала. Сняли здесь номер на Новый Год - обошлось немало, номера средненькие. Я бы даже сказала тесные - мы взяли полулюкс и нас было 8 человек, а развернуться особо негде - и туалет совмещен с ванной, а хотелось бы раздельно - полулюкс все же.
     
  20. В первую очередь хочу сказать, что цена соответствует качеству обслуживания, хорошие номера, дороговат ресторан, уборка своевременная, с персоналом проблем никогда не возникает, так, что можно и по делам остановиться и ночь с девушкой провести)
     

Поделиться этой страницей