ШАХТЕР

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ШАХТЕР гостиница круглосуточно Москва, Верх. Поля улица, 27, строение 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Михаил

    Михаил Guest

    Нормальная гостиница. Останавливался несколько раз. А поесть сытно я думаю в Москве можно найти без труда, просто мимоходом. К тому же, как правило, приходишь к ночи. А на ночь наедаться вредно:)
     
  3. Инна

    Инна Guest

    Жила в гостинице 11 дней (одноместный номер), осталась вполне довольна. Матрас хороший, постельи полотенца меняют дня через три, все необходимое в номере есть. Питание в кафе гостиницы не очень, но для этого можно найти и другие места, от метро Братиславская минут 20. Если случиться приехать в Москву, то знаю, где остановиться - в гостинице Шахтер .
     
  4. Хорошее местечко, комфортные номера, пару раз бывал там.
     
  5. Три раза останавливался в этой гостинице - понравилось. Чисто, тихо, уютно.
     
  6. Гость

    Гость Guest

    Очень понравилось! Приятный, внимательный персонал! Спасибо!
     
  7. Очень хорошая гостиница! Мне очень понравилась! Чистенько, уютно!
     
  8. Грустно. И сервис, если это можно так назвать, и персонал. Всё как в далёкой глубинке. Ищите альтернативы, если есть хоть какая-то возможность.
     
  9. Ярос

    Ярос Guest

    Полный ужас! Просто однозвездочный отель! Еда в буфете в номер не носят Можно принести самому (в одноразовой посуде), телефона в номере нет! С
     
  10. Елена

    Елена Guest

    А какой отель вы хотите за 1300 руб. в сутки, 5-ти звездночный!? ЧТО ПЛАТИШЬ ТО И ПОЛУЧАЕШЬ! За такие деньги это наверно лучший вариант, попробуй сними койко-место, а тут целая комната. Я проживаю в этом отеле и по месяцу, и по два месяца когда у меня командировка в Москве. Оч. довольна всем!
     
  11. Переделана из общежития, вполне прилично. Курить и пить в номере и в гостинице нельзя. Убирают нормально. Цена завышена. Но плюсом можно считать близкое расположение до метро, и аэропорта Домодедово. Таксист сначала покружил прежде чем найти отель, но в целом хорошо.
     
  12. Эта гостиница - переделаное общежитие и его статус 3 звезды об этом говорит напрямую - хотя номер был полулюкс ничего особенного там не было, холодильник, светильник, штопор, полотенце. Удобно расположен, недалеко от метро в доступной близости гипермаркет Ашан!
     
  13. Расположение гостиницы удачное - недалеко от метро в 10 минутах ходьбы. Рядом крупные магазины и рынок Садовод. При этом атмосфера в отеле очень тихая и уютная, без лишнего шума и беспокойства. Порадовали номера. При сравнительно небольшой стоимости вид очень достойный, мебель современная, везде все чисто и красиво. Персонал вежливый, завтраки вкусные!
     
  14. Расположен в тихом и уютном месте. Цены не кусаются. Хорошее место для отдыха и командировок. Можно остановится надолго, все сделано, чтобы клиент остался доволен. Номера чистые и уютные. Постоянно тишина, никто не мешает отдыху. Всем советую.
     
  15. Честно говоря, я успел побывать во многих отелях Москвы, но ваш особенный! Такой легкой атмосферы, без этой чопорности и напряжения, я встречал давненько на пути. За вежливое и качественное обслуживание говорю спасибо всему персоналу.
     
  16. MAKS MAX

    MAKS MAX Guest

    Не всё понравилось, нужно было переночевать пару дней и вот выбрал случайно это место, в чём не огорчился. Тихо спокойно, никто не мешал. И при том не дорого, за такие деньги это не плохо, а даже очень хорошо.
     
  17. Могу оставить только положительный комментарий об этой гостинице. Шикарные номера за доступные деньги, чистая постель, хорошая мебель, во общем можно с удовольствием переночевать, очень вежливый персонал, особенно администраторы на ресепшене!
     
  18. Ммммм. Там такие шикарные номера. Очень круто, вообще без претензий!Девушки на ресепшене ангелы)Номера просто огромные и со своим особым интерьером))Советую всем)
     
  19. Супер бюджетный вариант ночлега в Москве - 1100 руб. за сутки в почти отдельном номере)). Номер на двоих, но у каждого своя малюююсенькая комнатка, санузел общий. Правда далеко от центра (м. Братиславская) и от метро минут 20 топать.
     
  20. Крыс и тараканов замечено не было, очень скромно и просто, а главное недорого, если необходимо просто прийти и лечь спать, а утром уйти - оптимальный вариант, ну для романтического вечера, конечно, не совсем оно)).
     

Поделиться этой страницей