ШАРЫ И КЕГЛИ

Тема в разделе "Развлекательные центры и комплексы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Андрей

    Андрей Guest

    Если это реальный отзыв ГОСТЯ, то напишите мне на мыло, готов каждому документально подтвердить, что это не так! На столько сильно меня не раздражал еще не один персонал им реально на ВСЕ НАПЛЕВАТЬ!
     
  2. Андрей

    Андрей Guest

    Убедительная просьба, если имеете совесть, на этом Оф сайте создать закладку отзывы, тогда реально все поймут чего вы стоите!
     
  3. Минусы: 1)Обувь рваная, нет размеров. 2)Шары ужасные, сколы, забоины. 3)Время рассчитывают не правильно +15~20 минут накидывают. 4)Уборки там лет 10 не было. 5)стулья сломаны. Плюсы: Отсутствуют! Итог: За эти же деньги В ЛЮБОЙ ДРУГОЙ БОУЛИНГ. P. S. Все положительные отзывы были в один день. Это настораживает.
     
  4. Добрый день! И так день влюбленных 2015, вечер, народу полный аншлаг - шары все разбиты такое ощущение, что ими гвозди забивали но с этим можно смерится. А вот отношение официантов этого я не видел с Конца 80х (так и хотелось подносом между глаз) 1.40 ждали гренки так и не дождались раз пять просили принести ответ был прост пять минут. А по поводу книги жалоб и предложений так это фантастика они просто игнорировали вопрос. В общем, хотите испортить настроение, добро пожаловать в гадюшник Шары и кегли на Тихорецком бульваре.
     

Поделиться этой страницей